Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 257

Тема: Какого КУБА происходит в квадратной комнате последнее время???

Гость Артемиса

Angry Какого КУБА происходит в квадратной комнате последнее время???

Появился вопрос про белые комнаты в 500+ кубе в которых должны быть, вроде бы как, обычные мобы. До недавнего времени фейлов в кубе было 1 на 10 заходов не больше. Сейчас при заходе выше платины постоянные дебафы на минус 100 200 и "типа белые" комнаты в которых 20+ иксованых мобов которые или ваншотают, или их убить просто не успеваешь по времени. Очков за эти комнаты дают копейки, хотя банок в них улетает уйма. Я уже молчу про участившийся спаун босса с аурой на урон и стяжкой каждые 5 сек.
    Короче, появились вопросики. Что сделали с кубом в последнюю неделю? Я туда хожу 3 раза в день минимум на трех персах, поэтому знаю о чем говорю.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Хз, тоже тремя твинами хожу, раньше тоже были часто дебаффы. Если хочешь 100% проходить при любом раскладе, ходи с двумя бардами, ульт на дебафф будет всегда

Гость Артемиса
    Ну я же не про ходи с двумя бардами говорю. Я и с тремя ходил. Вопрос в том, что последнюю неделю т2 куб стал насиловать, и то не только у меня такое мнение сложилось.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Это раки просто в т2 куб ходят, расчитывая на свои 555 гс. даже когда пати собираешь, слакают после финала. Собирал на 10 приказов, двжады только нормальные попались. Жали бы все носили расходки на хп нормальные, синева как минимум, костры, горн, пугала? Такого бы не случалось. 200% переживаются с 1ой стороны если этаж с боссом тогда очень хардово, учитывая что это может быть предпоследний этаж вы все расходки уже прожали, защищаться нечем. По идее надо хранить ульту. Надо хранить банки на хп. Не ходи без барда в т2) Обычно на этажах с элитками или боссом при дебафе 100-200% должны раскидывать пугала, на крайняк можно еще горн накинуть и держаться более менее плотно друг к другу. А происходит что? Пугал ни у кого нет, расходки нет, ульту не юзают, каждый по отдельности получает в лицо и давай пока)

А вообще. А вообще. По логике. Ради 150 голды на 3 захода не стоит того этот т2 куб. Хожу в т1. Там с пати которую можно набрать куда более высокий % прохода на алмаз, боты не такие жесткие. Расходка вообще не уходит, редко. Ульта сохраняется к финалу.

- - - Добавлено - - -

Страж там сильно зарешать может щитками и лужей, но на деле во время этого никто фул дпс не прожимает. Так что если нравится т2 найди достойных людей туда, добавь в друзья и по договору ходите.

Цитата Сообщение от u_759111913 Посмотреть сообщение
    Ну я же не про ходи с двумя бардами говорю. Я и с тремя ходил. Вопрос в том, что последнюю неделю т2 куб стал насиловать, и то не только у меня такое мнение сложилось.
    Показать
    С тремя смысла нет, долго. Если хочешь ходить быстро - бери два меха и два дестра, жри расходку. Хочешь жрать минимум расходки - бери двух бардов
    Последний раз редактировалось Hellar; 07.04.2020 в 16:37.

Гость Артемиса
    Три были с доски. Ходи с тем ходи с этим - это и так понятно. Но твинки раные и у меня и у тиммейтов. Я говорю что раньше таких проблем вообще не возникало.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Страж там сильно зарешать может щитками и лужей, но на деле во время этого никто фул дпс не прожимает. Так что если нравится т2 найди достойных людей туда, добавь в друзья и по договору ходите.
    Показать
    Вот страж там реально способен вагонить на себе набов. Недавно встретил стража, у которого фулл сет был подогнан на один скилл, хз как он называется, короче аое электрошок. Ну и триподы на минус кд и аое, если у него они есть, явно были. Так вот он элиток тупо из шока не выпускал с громадным аое , плюс у него была вторая засада, он был топ по урону кроме прочего, а мы без барда не съели ни одной хилки. Дай бог здоровья ему и его красавице мамулечке

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Вот страж там реально способен вагонить на себе набов. Недавно встретил стража, у которого фулл сет был подогнан на один скилл, хз как он называется, короче аое электрошок. Ну и триподы на минус кд и аое, если у него они есть, явно были. Так вот он элиток тупо из шока не выпускал с громадным аое , плюс у него была вторая засада, он был топ по урону кроме прочего, а мы без барда не съели ни одной хилки. Дай бог здоровья ему и его красавице мамулечке
    Показать
    Электрошок есть в полной прокачке прорыва блокады на 4 сек, но тогда сильно режется его дамаг и при полной прокачке электрошока самого - 6 сек. есть еще героический прыжок с электрошоком но это такое себе умение, самое бесполезное, если прокачать его то порежутся важные скилы на дамаг. А так откат быстренький относительно 20 секунд. Рисковано элиток в электрошок ловить, в это время ты не защищен и много получить в лицо можешь)

Спутник Амана
    Тяжко стало ходить в 500 куб с этими комнатами 200% урона без Барда в случайном поиске...Раньше на много легче куб проходился теперь можно зафейлить без Барда ходку..Что-то смотрю Mail усиливает все и гвардов где без Барда почти феил, а теперь и до куба добрались...

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А вообще. А вообще. По логике. Ради 150 голды на 3 захода не стоит того этот т2 куб. Хожу в т1. Там с пати которую можно набрать куда более высокий % прохода на алмаз, боты не такие жесткие. Расходка вообще не уходит, редко. Ульта сохраняется к финалу.
    Показать
    если играть через подбор, совсем противоположные впечатления почему то.
    Играю стражем, 99% через подбор (в лом в чатике пати собирать) и мне т2 куб играется намного проще чем т1, в основном благодаря тому, что среди ребят 500+ пока еще много опытных игроков, таскающих с собой нормальную расходку и понимающих как играть за свой класс, как вести себя в опасных комнатах и т.д

в т1 же кубе, куда пускают всех сразу после апа 50ого, творится полный треш... ни расходки, ни нормальных билдов, ни понимания что делать, два вагона в пати можно сказать норма, чтобы стабильно ходить до алмаза приходится собирать пати самому, как на любой более менее сложный инстанс, а в т2 я спокойно хожу до алмаза через подбор.

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права