Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Режется урон на арене.

Гость Артемиса

Режется урон на арене.

Обратил внимание на то что режется урон на арене, но при этом боевые статы типа(сноровки подавления и.т.д)не меняются.Поиграл достаточное время на арене,чтобы обратить на это внимание.Где то в течении 7-10 боев, после продолжительного проигрыша, урон не хило так повысился,часто критовали атаки.Прям сильно бросилось это в глаза, если до этого в среднем наносил 300к урона, то после стал наносить, по 600+700к. Но после продолжительных боев,урон снова упал до 200+300к Причем делаю все тоже самое,и те же действия,также догоняю и так же бью,с теми же классами, все в основном один в один.
    В чем может быть дело,я хз.Есть в некоторых онлайн играх, типа шутров,когда игроки начинают часто проигрывать,игра специально бустит игроков, чтобы игроки не покидали проекты из за того что их часто убивают и они не могут победить.
    Может здесь точно также, а может я понапридумывал это сам себе, встречалось у кого нибудь такая фигня?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    наличие/отсутствие в пати барда/ки-мастера/арканы и тд кто может бафнуть на атаку/крит как бы))
    у меня тоже порой 300-400к а иногда 700к+ а иногда вообще 200к)

Спутник Амана
    Конкретные цифры не смотрел, спорить не имею права.

Но урон на арене стабильно 500-600к. Это к вопросу о том, что даже в теории если это так, то ты все равно можешь нормально играть на своём уровне.

Ваши права