Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Сокровища Йона: изменения в событиях и подземельях

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    предположу, что все из этого работает, по сути это просто сложность на гварде, на некоторых их и вовсе 4 есть(легкая, обычная, сложная и кошмарная), не думаю, что какой-то из этих режимов создан только для получения того результата, о котором ты спрашиваешь. Это у нас почему-то перевели это как обучение, хотя может дословно оно так и переводится, но по мне так логичнее назвать было это легким режимом. Но это лишь предположение.
    Хотя третий вопрос 100% откроется, так как многие ждут облегченную версию, чтобы пройти т5 и открыть т6.

- - - Добавлено - - -

стрима не будет, я спрашивал у КМа, из-за ситуации в МСК решили стрим не проводить.
    Показать
    Лол, мыло не способно организовать трансляцию из нескольких окон, яснопонятно. Значит в среду сами будем все изучать, как обычно. Наверняка опять какой-то баг найдется.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Хотя третий вопрос 100% откроется, так как многие ждут облегченную версию, чтобы пройти т5 и открыть т6.
    Показать
    Мне чего-то лень вспоминать, скольких вещей в этой игре уже ждали, но не дождались :)
    Собственно, все это несложно будет лично проверить в среду, но, во первых, без этого новость об изменении механики гвардов представляется неполной, во вторых существует хоть и мизерная, но отличная от нуля вероятность, что через пару недель огласят какой-нибудь "абуз ачивок" и ануллируют тысячу потных киллов в "обучении" :)

Гость Артемиса
    Собираюсь вернуться в игру спустя 3+ месяцев и меня интересиует вопрос, для новичков как то ускорят ап гс с Т1 по Т2.5, чтобы хоть как то догнать актуальный контент? ну например уменьшат количество ресурсов для заточки.
    Последний раз редактировалось u_767163789; 21.04.2020 в 08:30.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_767163789 Посмотреть сообщение
    Собираюсь вернуться в игру спустя 3+ месяцев и меня интересиует вопрос, для новичков как то ускорят ап гс с Т1 по Т2.5, чтобы хоть как то догнать актуальный контент? ну например уменьшат количество ресурсов для заточки.
    Показать
    С т1 до т2 давно уже ускорили, а вот с т2-2.5 ждем новостей. Надеюсь сегодня выложат.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    До сетов т2.5 т.е до 525 гс сейчас качаются за две три недели миксуя сеты и тратя всю голду с кубов, островов, боссов на матрешки.
    С т2.5 до т3 т.е с 525 до 545 гс прокачку особо не ускоряли. Посмотрим изменится ли это с обновой.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    До сетов т2.5 т.е до 525 гс сейчас качаются за две три недели миксуя сеты и тратя всю голду с кубов, островов, боссов на матрешки.
    С т2.5 до т3 т.е с 525 до 545 гс прокачку особо не ускоряли. Посмотрим изменится ли это с обновой.
    Показать
    Матрёшек завтра не будет и голду стоит поберечь. Те, кто тратил на них голду, точились буквально за сутки до т2.5, а не за недели.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Матрёшек завтра не будет и голду стоит поберечь. Те, кто тратил на них голду, точились буквально за сутки до т2.5, а не за недели.
    Показать
    ну я писал в ключе тех у кого нет запасов голды.
    хотя действительно уже не актуально, матрех же завтра должны убрать, о чем я честно говоря совсем забыл )

Гость Артемиса
    Если остались сломанные матрешки , а вкинуть их некуда что делать , обменника уберут уже на совсем ? Или завтра еще можно будет обменять кто в курсе ?

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_774170252 Посмотреть сообщение
    Если остались сломанные матрешки , а вкинуть их некуда что делать , обменника уберут уже на совсем ? Или завтра еще можно будет обменять кто в курсе ?
    Показать
    Завтра фрагменты пропадут полностью

Первопроходец
    Jeffsy, сегодня появится информация о ребалансе классов?)

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права