Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 164

Тема: [Ремесло] Травничество

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Уровень сбора на 2.5 вкачать нужно
    Вложение 3979
    Показать
    спасибо. Хотя, это должно быть понятно в окне ремесла. А там какие-то очки мастерства.
    а на каждом умении написано, что нужно 5 очков. В общем, я уже стал догадываться, что до этого умения качаться можно вечно.
    Кроме всего прочего, я не могу найти алихимика. Есть "Зелья". Там нет никакого крафта.
    В гайде по алхимику тоже должно быть написано. Пояснено, где я могу встретить первого алхимика и что для этого нужно.
    Все пишут недогайды, для тех кто уже все знает - от них, никакой пользы. Одна болтовня у всех, ниочем.
    Почему бы не вспомнить "писателю", какие у него самого были вопросы. Что же они все пишут не гайды, а шпаргалки в пару строк.
    Последний раз редактировалось u_760121600; 18.11.2019 в 22:22.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_760121600 Посмотреть сообщение
    Кроме всего прочего, я не могу найти алихимика. Есть "Зелья". Там нет никакого крафта.
    В гайде по алхимику тоже должно быть написано. Пояснено, где я могу встретить первого алхимика и что для этого нужно.
    Все пишут недогайды, для тех кто уже все знает - от них, никакой пользы. Одна болтовня у всех, ниочем.
    Почему бы не вспомнить "писателю", какие у него самого были вопросы. Что же они все пишут не гайды, а шпаргалки в пару строк.
    Показать
    Надо искать не "зелья", а именно "алхимик" (треугольная колба). НПС с коричневыми значками - простые торгаши, с серыми - крафтовые. Обычно они находятся в столицах, первый в Лютеране.
    Последний раз редактировалось Nervous; 18.11.2019 в 23:03.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    А там какие-то очки мастерства.
    Показать
    Те же самые очки мастерства нужны для апа общего уровня сбора,но уже в куда большем кол-ве.Там всё показано,какой уровень какие перки разблокирует.До 3го уровня вроде быстро качается,до четвертого уже запаристо,да.

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Показать
    Нпц звать Алхимик, как я и указала в гайде.
    Я иконку рисовала для себя что-ли? Можно было открыть глаза и по иконке найти нужного нпц, если захотеть.
    А те кто уже все знают, гайды не ищут.

Можно и задать вопрос, прежде чем принижать труд и желание помочь других.
    Последний раз редактировалось meloryama; 20.11.2019 в 04:18.
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Первопроходец Аватар для Rocket
    Есть ли у кого опыт по экспертным навыкам? Что лучше качать?

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от Rocket Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого опыт по экспертным навыкам? Что лучше качать?
    Показать
    Специализация Грибы
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Есть ещё такое, встречается изредка, по крайней мере, видел всего несколько раз. У феи в данжах, с ремесленного свитка.

Спутник Амана Аватар для ellesh
    господа травники, есть грава на сбор гусеницы, с чем ее едят?) в гайдах чет не нашла по ним инфы, ну и в нипах не заметила, не исключаю что делаю поступательные движения в глазки =D

в гайд можно добавить инфу о том что можно свапать синие и зеленые инструменты на ПП, это будет полезно для таких слоупоков как я х(

до последнего думала стоит или нет брать золотые руки, ведь копаешь и бегаешь на ПП под бафами итак как ужаленный, все же взяла, теперь можно бегать как ужаленный в уже ужаленное место =D

экспертный навык взяла грибы, но блин, не могу отследить как и что падает.

считаю что навык мастерство выживания бесполезный, сомнительная опасность у грибов, замедлялка которая висит пару секунд, а вторая "опасность" эффект мрака когда копаешь, который рассеиваться сразу после того как выкопал, опять же, 5 очков будет куда потратить, но когда уже некуда будет, можно и туда влить.

по поводу удачи травника появились вопросы, подарок падает вместо цветов/гриба или как бонус к ним? часто ли прокает на ПП или не заморачиваться и лучше проапывать эксперт.навык на грибы?

далее вопрос по поводу секретных подземелий травников, секретные обломки (скрин выше скинули) по сути бестолковые если не собираешь крафт сет и проще тянуть постоянно баночки и параллельно копить на ремесляную настойку? ведь вроде фиол цветы никуда не идут больше (могу ошибаться)

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    +1 К вопросу выше. По поводу цветов, что на снимке.

По поводу что прокачивать в Эксперте:

Лично я, буду повышать грибы. Хочу посмотреть что получиться. На твинке, если оный будет вообще, хочу посмотреть на травника. На Кореи, брал травника - эксперта. Толк был, не часто, а скажем так... Средняя удача на доп.ресурсы выходила. Как будет у нас тут, без понятия.

Брать навык на доп.добычу, трофеи. Смысла не вижу. Хотя падают они неплохо, и после ввода нпс, у которого будет обмен, в накладе не останешься. Но, если только вы навык берёте для профита в виде Трофеев.
    Если для банок и прочего, я бы про этот навык забыл. Потратить очки навыка, есть куда. Их и так мало. А сброс для перераспределения, стоит пусть и недорого, но оно вам надо?

Цитата Сообщение от ellesh Посмотреть сообщение
    подарок падает вместо цветов/гриба или как бонус к ним?
    Показать
    Как бонус. На ПП не видел ни разу пока их правда.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права