Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 164

Тема: [Ремесло] Травничество

Первопроходец Аватар для Kisica
    Отличный гайд, спасибо!

Гость Артемиса
    Спасибо за инфу

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от Ghost285 Посмотреть сообщение
    я на збт качал горное дело, говорят довольно хорошая тема. и крафтить себе шмот можно. Ну может есть смысл для заработка на ОБТ стать доном мари-хуаном, пока не знаю))
    За руководство по травничеству благодарю, неплохой обзор ремесла.
    Показать
    Горное дело, в крафте ремесленого эквипа, крафтит пушки. Так что да, полезная профессия)
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Гость Артемиса
    подскажите где можно найти грибы плоскошляпки?

Цитата Сообщение от u_754067352 Посмотреть сообщение
    подскажите где можно найти грибы плоскошляпки?
    Показать
    Могут выпасть (это синие грибы, то-есть это редкий ресурс) с волшебных грибов на Платиновых Полях.
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Гость Артемиса
    Какой экспертный навык качать дальше в травничестве после достижения максимального уровня травничества?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Вот одного не понял, зачем нужны ресы 1-3ур., если ничего не собирая получил по квестам на 1-м континенте опыта 4.ур+ профы, плюс ещё уровень даёт инструмент.
    Или же уровень ресурса и уровень профы разные вещи? Тогда каким образом они сопоставляются?

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Вот одного не понял, зачем нужны ресы 1-3ур., если ничего не собирая получил по квестам на 1-м континенте опыта 4.ур+ профы, плюс ещё уровень даёт инструмент.
    Или же уровень ресурса и уровень профы разные вещи? Тогда каким образом они сопоставляются?
    Показать
    Не все делают обычные задания. Если делать все квесты, за которые дают ремесленный опыт, вы действительно можете на легке прокачаться примерно до 17 уровня ремесла и фактически пропустить сбор ресурсов низкого уровня.
    Ресурсы 1-3 уровня в принципе бесполезны, с их помощью качают навык и крафтят все те же потраченные инструменты для сбора.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_742651905 Посмотреть сообщение
    Какой экспертный навык качать дальше в травничестве после достижения максимального уровня травничества?
    Показать
    В случае экспертного навыка, я бы посоветовала Специализацию: Грибы, опять же, так как банки крафтяться из грибов и их достаточно трудно найти (+грибы собираются только единожды с куста).
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от meloryama Посмотреть сообщение
    Горное дело, в крафте ремесленого эквипа, крафтит пушки. Так что да, полезная профессия)
    Показать
    Крафтовые шмотки лучше будут, чем например покупать у нпс или выбитые в данже?

Карты с помощью археологии можно будет находить, ну типа редкие какие нибудь? )

Гость Артемиса Аватар для Ksarbirus
    подскажите пожалуйста кто знает, где меняются дымчатые шарики с ресурсов на акие то платиновые монетки =_=" никак не найти нигде информации=\

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права