Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: [Ремесло] Травничество

Первопроходец Аватар для Crispy
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    Это я к чему - вот говорят, что археологию нет смысла качать
    Через пару месяцев станет самой прибыльной профой)) так что слушайте больше..

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Crispy Посмотреть сообщение
    Через пару месяцев станет самой прибыльной профой)) так что слушайте больше..
    ну твое утверждение из тех же слухов и такое же неподтвержденное ничем. :)
    game over.

Первопроходец
    сброс профпоинтов вроде как возможен? (за донат кажется) так что переквалифицироваться наверное можно будет потом

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    сброс профпоинтов вроде как возможен? (за донат кажется) так что переквалифицироваться наверное можно будет потом
    Да, я писала об этом в гайде, но это достаточно дорого. Хотя, кому как :)
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от meloryama Посмотреть сообщение
    Да, я писала об этом в гайде, но это достаточно дорого. Хотя, кому как :)
    А какие именно навыки в травничестве стОит прокачивать?
    Есть ли смысл в незаметности? Я брал на ЗБТ невидимку, на втором сборе растений с того же кустика невидимка спадала и на меня агрились мобы.
    Есть ли резон брать второй нод на умении сбора грибов, который дает иммун к негативным эффектам (что это за эффекты такие, интересно).
    Какой экспертный навык профитнее?
    Есть ли смысл в умении на дроп каких-то дополнительных предметов? (и что это за предметы такие)
    Пригодится ли навык "золотые руки"? Или он, например, важен только на платиновых полях..
    Какие гравировки можно и следует делать для этой профессии?

вот такая информация не помешала бы, чтобы те, кто не играл на Корее, могли проанализировать данные и решить - брать/не брать.
    Последний раз редактировалось Kaifat; 15.10.2019 в 00:20.
    game over.

Первопроходец
    Есть ли смысл в незаметности? Я брал на ЗБТ невидимку, на втором сборе растений с того же кустика невидимка спадала и на меня агрились мобы.
    Есть ли резон брать второй нод на умении сбора грибов, который дает иммун к негативным эффектам (что это за эффекты такие, интересно).
    Есть ли смысл в умении на дроп каких-то дополнительных предметов? (и что это за предметы такие)
    Пригодится ли навык "золотые руки"? Или он, например, важен только на платиновых полях..
    Какие гравировки можно и следует делать для этой профессии?[/LIST]

вот такая информация не помешала бы, чтобы те, кто не играл на Корее, могли проанализировать данные и решить - брать/не брать.
    частично ответы тыц тыц

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Какие гравировки можно и следует делать для этой профессии?
    В основном все навыки и даже уровень мастерства качается с расчетом на Платиновые Поля, так как во первых, в открытом мире нефиговая конкуренция, во вторых, на Платиновых Полях ресурсы более высокого уровня и опыта за сбор вы получите больше (ну и конечно же Вам нужны монетки Платиновых Полей, за ними тоже и идем). По этому я не ставила бы вопрос как и что прокачивать для открытого мира, а что для ПП.

Какие стоит прокачивать (по моему мнению) я указала в гайде, однако если брать совсем по минималочке и маст-хэв, то это
    1. Нюх Грибника (грибы основной ингридиент для крафта банок) и Талант Флориста (повысит шанс сбора редких трав)
    2. Единение с природой (на платиновых полях быстрее будите бегать к кустикам при наложении эффекта) и Золотые руки (увеличит скорость сбора и скорость передвижения)
    3. Мимикрия (все же спасет при сборе от внезапной атаки монстров, правда меня тоже не всегда спасала, так как активируется только при сборе и не действует по окончанию, а сагрить мобов очень легко)

Не стоит прокачивать:
    1. Удача травника - так как вместо материалов для крафта вы можете получить подарок для повышения репутации с нпц, что Вам будет не очень кстати, особенно на платиновых полях.
    2. Мастерство выживания - ну тут 50 на 50. Если есть лишние очки, можете потратить, если нет, то лучше вложите их в более нужные умения.

В случае экспертного навыка, я бы посоветовала Специализацию: Грибы, опять же, так как банки крафтяться из грибов и их достаточно трудно найти (+грибы собираются только единожды с куста).

Про гравировки я надеюсь что добавлю чуть позже, как только сама с ними разберусь немного, извините :) Не хочу писать про то, в чем еще не до конца уверена.
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Гость Артемиса Аватар для LastOrk
    Спасибо за информацию. Полезный гайд.

Странник Аватар для PavelPavlov
    meloryama, Спасибо за труды и старание

нам все интересно начинающим героям

Странник Аватар для GreenStar
    А по охоте есть подобная темка?

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права