Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: [Ремесло] Травничество

Странник
    Спасибо, хороший гайд. Ждем ОБТ.

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    Но как понять, какие навыки стОит качать, например, что в дропе бывает, чем эта профессия лучше других? Мнение опытного игрока было бы неплохо услышать. Это я к чему - вот говорят, что археологию нет смысла качать, а вдруг и с травничеством так же и проще будет банки на %хп покупать или иметь профессию на твинке, а не на основе.
    Ремесло прокачивать в принципе не обязательно, если руководствоваться правилом - я могу купить все ресурсы на аукционе. Однако в основном профессию ремесла изучают для зарабатка и облегчения частично крафта экипировки для персонажа. Вы можете качать профу и на твинке, однако учитывая сколько времени это требует, твинк вполне может стать основой по количеству наигранных часов.

Если в обших чертах, то во всех ремесленных професиях падают соответствующие материалы, но:
    * В археологии шанс собрать крит. предметы выше, чем у других профессий
    * Рыбалка - самый быстрый способ прокачки профессии
    * Только рудокоп может купить элементы в секретных подземельях (используется для крафта элементального оружия)
    * Охотники создают основную еду на атаку и защиту
    * В случаи травников - банки на здоровье всегда восстребованы
    * Лесоруб вторая после рыбака самая легко-прокачеваемая профа (с определенного уровня деревья можно рубить в двоём или пнуть и получить с него ресурсы :))
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от meloryama Посмотреть сообщение
    Ремесло прокачивать в принципе не обязательно, если руководствоваться правилом - я могу купить все ресурсы на аукционе. Однако в основном профессию ремесла изучают для зарабатка и облегчения частично крафта экипировки для персонажа. Вы можете качать профу и на твинке, однако учитывая сколько времени это требует, твинк вполне может стать основой по количеству наигранных часов.

Если в обших чертах, то во всех ремесленных професиях падают соответствующие материалы, но:
    * В археологии шанс собрать крит. предметы выше, чем у других профессий
    * Рыбалка - самый быстрый способ прокачки профессии
    * Только рудокоп может купить элементы в секретных подземельях (используется для крафта элементального оружия)
    * Охотники создают основную еду на атаку и защиту
    * В случаи травников - банки на здоровье всегда восстребованы
    * Лесоруб вторая после рыбака самая легко-прокачеваемая профа (с определенного уровня деревья можно рубить в двоём или пнуть и получить с него ресурсы :))
    А известно хотя бы приблизительное количество скиллпойнтов, которые можно получить во время игры? Ну там за 50 мирных левелов столько-то + можно добыть где-то еще + может квесты какие есть?
    Ну и сколько скиллпойнтов на прокачку 1 профессии требуется, если качать ее на 4 ранг, брать все навыки в ней и качать специализацию ?
    game over.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Kaifat, на 4ый ранг, 6ть навыков и 20ый уровень экспертного навыка хватит(это ~382 поинта)

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    Kaifat, на 4ый ранг, 6ть навыков и 20ый уровень экспертного навыка хватит(это ~382 поинта)
    ну а сколько я по игре получить смогу? банки на скиллпойнты ограничены или можно получить в активностях каких-то? Если я суммарно смогу получить 400 скиллпойнтов - это одно, а если 700, то совсем уже другое.
    Я вообще не понимаю, зачем ограничивать. Ну хочет человек все профы вкачать, да флаг в руки ему и пару лет времени вдобавок :)

зы. У нас-то может и неизвестно, сколько поначалу доступно будет, но кто играл на Корее - может же сказать, что мол там, набирали 500 скиллпойнтов или еще сколько-то. А то сколько не искал, так и не нашел информации.
    Последний раз редактировалось Kaifat; 11.10.2019 в 22:19.
    game over.

Первопроходец
    правильно ли я понял что мы вначале вкачиваем уровень навыка, а потом вкачиваем уровень экспертного навыка? И какой в травничестве экспертный навык профитнее?

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    правильно ли я понял что мы вначале вкачиваем уровень навыка, а потом вкачиваем уровень экспертного навыка? и какой в травничестве экспертный навык профитнее?
    да вначале 4ый ранг, потом будет доступ к экспертным навыкам.
    вам нужно будет взять экспертный навык "специализация грибы, вкачать до 20 уровня", так как вам нужно будет крафтить баночки hp(выдержанное зелье глинницкой ведьмы) и снятие дебаффов(монастырская ладанка).
    Последний раз редактировалось RedAnt; 12.10.2019 в 19:47.

Первопроходец
    а такой вопрос- кап на прокачку профессий есть? т.е. спустя сотни часов игры реально выкачать вторую профу или есть ограниченное кол-во очков профы выше которых не прыгнешь и вторую профу не прокачаешь?

Спутник Амана
    Долго профы качаются? и сколько примерно надо времени для крафта 1 банки с хп? то есть сколько уйдет времени на сбор регов.

Первопроходец Аватар для Daemonia
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    а такой вопрос- кап на прокачку профессий есть? т.е. спустя сотни часов игры реально выкачать вторую профу или есть ограниченное кол-во очков профы выше которых не прыгнешь и вторую профу не прокачаешь?
    Основную массу очков ты соберешь пока уровень профы до 50 апнешь. Потом останутся очки навыква только с банок, которых ограниченное количество и на полноценную вторую профу их не хватит. Тем более за время которое ты потратишь на сбор всех этих банок ты точно успеешь твина качнуть и ему сделать выбрать ему профессию другую, тем более твин еще даст тебе проходки с которыми можешь в поля ходить.
    Знаешь ли Ты, что Мы будем судить ангелов? Знаешь ли Ты, что святые будут судить мир?

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права