Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149

Тема: [Ремесло] Травничество

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Eagleson Посмотреть сообщение
    Гусеница - зелёный подарок на 10 очков репутации. Слабовато, конечно, по сравнению с ежедневной дозой от эмоций и песен.
    Ты проверял что дает эта гравировка по факту?
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Ири / Лилит / Ойа / 665gs / Кратос

Спутник Амана
    Спасибо за гайд,прочитал все и все понял.Один маленький вопрос-какой выхлоп?Например с 3 заходов на пп хотя бы банок 10 крафтиться?

Гость Артемиса
    Так. На Либерхайме есть гравировка за "Цветочный эфир" (250), называется "Со всех ног 2" (-Сбор трюков ур.1 Во время сбора с вероятностью в 8% количество попыток не уменьшается.) Выглядит заманчиво. Вопрос это то, о чем я подумал? Когда я лутаю траву есть шанс 8%, что я её лутану еще раз? И где в таком случае гравировка 1ур? И сколько её всего надо выменять?

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Цитата Сообщение от Exedrin Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд,прочитал все и все понял.Один маленький вопрос-какой выхлоп?Например с 3 заходов на пп хотя бы банок 10 крафтиться?
    там присутствует некий рандом) все зависит от того кританут грибы или нет, ибо бывает что грибы 6ур падают по 3-4, а бывало и по 8-10 с куста, с 4 и 5ур аналогичная ситуация. далее обычная математика, если бегать пати то 3 обновления ПП, по 3 куста грибов на каждом, за 1фул пп в пати ты вытянешь в среднем 4 банки на 30, 45 и 65%, итого 12 банок (опять же в среднем), но надо учитывать нюанс в виде второго/третьего/четвертого травника в пати если рандом, идеально конечно 1 травник в пати когда все грибы твои =D ибо если с тобой в пати еще один травник, то у вас будет игра "кто первый найдет грибной куст и копнет его".
    я хожу соло, получается 2 обновления, за 4 захода на ПП сегодня вытянула где то по 17 банок каждого вида, но мне люто повезло. за платиновые монеты так же можно вытянуть не привязанные банки на 30 и 45%, за 1 заход минималку видела 8 монет, максималку 17, обменник 30% хп = 2монеты, 45% хп = 4 монеты, в среднем около 12, т.е. еще плюс 6 на 30% или 3 на 45% с захода. ну и в целом если говорить о профите (продажа на ауке), то получается вполне нормально, учитывая что и сама трава продается на ура.

П.С. если не апнуто 4 ремесло (без допа инструмента), то соответственно минусуй банки на 60%, т.к. они крафтятся с грибов 6ур.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ellesh Посмотреть сообщение
    ибо если с тобой в пати еще один травник, то у вас будет игра "кто первый найдет грибной куст и копнет его".
    я хожу соло, получается 2 обновления, за 4 захода на ПП сегодня вытянула где то по 17 банок каждого вида, но мне люто повезло.
    Можно на ПП открыть карту, и в верхней правой строчке написать название нужного гриба. И он подсветится на карте.
    Зачем его искать-то? О-о

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Можно на ПП открыть карту, и в верхней правой строчке написать название нужного гриба. И он подсветится на карте.
    Зачем его искать-то? О-о
    ну я в том плане что карту открой, быстренько вбей, а потом добеги первым х)

Спутник Амана Аватар для Nikopol
    Кто знает где доставать 2 уровень гравировки "Четырехлистный клевер"?

Зачем Талант Флориста брать ?

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от meloryama Посмотреть сообщение

Талант флориста
    *Действует только на растения 4 уровня и выше.

После применения навыка к растению, оно может эволюционировать в Обычный цветок или Яркий цветок. В обоих случаях, увеличивается шанс сбора большего количества и лучшего качества предметов с растения.

Цитата Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение
    Зачем Талант Флориста брать ?
    Ну, на ваш выбор :)
    У него откат 2 минуты, в принципе, вы не так часто будите его использовать, если не внесете это в привычку.
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Цитата Сообщение от meloryama Посмотреть сообщение
    Ну, на ваш выбор :)
    У него откат 2 минуты, в принципе, вы не так часто будите его использовать, если не внесете это в привычку.
    да нет я его взял , но по моему он не какой полезности не несёт или я не прав ? , вообще вся суть в грибах )

- - - Добавлено - - -

еще такой вопрос на сколько можно вкачать экспертный навык ?

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права