Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Итоги конкурса «Мое игровое место во время карантина»

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Итоги конкурса «Мое игровое место во время карантина»

Друзья, пришло время подводить итоги конкурса «Мое игровое место во время карантина». Спасибо каждому, кто поддержал движение геймеров #ИграемДома, и прислал фото своего геймерского уголка!

• 1–3-е места занимают NayChii, SingedCity, u_760047376, они получают Пропуск Тризиона.
    • 4–5-е места и особый подарок Благословение Беатрис (7 дн.), достаются u_773559656, Redde67.
    • 6–10-е места, поощрительный приз, премиум-статус «Благословение Беатрис» (3 дн.), завоевывают Buneary, Isabelle, Odeus, u_750293868, Xsonic.
    • Обладателями дополнительного приза зрительских симпатий становятся Ungekronte, Drag46, Helltim, Asacur, Nool, у каждого из них — премиум-статус «Благословение Беатрис» (3 дн.).

Важно: для вручения приза с вами свяжется комьюнити-менеджер в личных сообщениях на форуме.

Поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 17.04.2020 в 13:47.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Поздравляю победителей :)
    И спасибо всем участникам, а также тем, кто просто поддержал конкурс как я :3

Гость Артемиса
    А что сложно было в итогах вставить сами фотографии победителей?

Ваши права