Показано с 1 по 4 из 4

Тема: По поводу удобных девайсов (клавиаутры) для пвп.

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt

По поводу удобных девайсов (клавиаутры) для пвп.

В ПВП все привыкли к тому, что в нужный момент ты отжимаешь не ту кнопку которую хотел прожать, по дефольту кнопки расположены в два ряда, чаще всего мы промахиваемся в F R, потому что они в конце рядов и тянуться до них на рефлексах далеко, поделитесь секретом, кто использует какие-то игровые клавиатуры, чтобы было удобнее, может быть там клавиши идут углом или под наклоном, чтобы рука лежала удобно как при наборе по Шахиджанну, когда палец привычно нажимает на ту кнопку что нужно. Я умения меняю боковой кнопкой мышки, так удобнее, возможно кто-то играет на програмируемой мышке, с кучей кнопочек сбоку и это ему помогает не промахиваться по скилам. Давайте обсудим кто как справляется с трудностью попадания по кнопкам.
    Когда ты крут, ты крут.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Это у тебя от неопытности, не более. Ни разу не было регулярных проблем ни в одной игре с мисскликами на скиллах
    Я иногда мажу по I O P кнопкам, но всё что рядом с WSAD уже на автомате

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Хз, как ты играешь, но у меня левая рука постоянно в районе wasd и прилегающих клавиш, спокойно жмется все, имхо. для меня управление в ла наиболее удобное после всех ммо в которые я играл

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Для RPG удобней кейпад что-то типа nostromo + мышь с боковым блоком кнопок ( цифровой блок например 1-12 ) , ну а так это все сугубо индивидуально .

Ваши права