Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Сокрушитель нагибает все живое, лучший ДД класс в игре

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Мелодрама прям какая-то.
    XW0U2o8brb4.jpg
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    ты же знаешь я с тобой согласен. просто бесят чсв челы на берса дестрах которые другие классы за людей не считают, такие как автор темы или кловен апокрон , которые я более чем уверен сказочники и являются сегментом мусорных дестров
    Показать
    Чсв и кловен тут только ты,в отличие от тебя я не бегаю по абсолютно ВСЕМ темам с пеной у рта и не доказываю что мех/дестр/берс/дуал/км топ а остальные мусор(нужное подчеркнуть),играю я за стража уверенный ты наш. Вот в чем автор темы не прав,разве дестра не любят везде(ну за исключением арены)? В любую активность если будет стоять выбор кого взять ласт слотом дестра или дуала 100 из 100 возьмут дестра.
    Последний раз редактировалось Apocron; 26.04.2020 в 21:36.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    Чсв и кловен тут только ты,в отличие от тебя я не бегаю по абсолютно ВСЕМ темам с пеной у рта и не доказываю что мех/дестр/берс/дуал/км топ а остальные мусор(нужное подчеркнуть),играю я за стража уверенный ты наш. Вот в чем автор темы не прав,разве дестра не любят везде(ну за исключением арены)?
    Показать
    Я не бегаю по всем темам и не доказываю балабольство номер 1 . Балабольство номер 2 , я не называю классы мусором а называю конкретных игроков , вот ты для меня бесполезная помойка хоть на страже , хоть на дестре это видно по уровню твоих постов. Я отвечал конкретному человеку, у которого через пост какой дестр топ, но влез ты и прослыл дважды балаболом и клоуном
    Последний раз редактировалось APCEnal; 29.04.2020 в 01:48.

Рыцарь Лютерана
    Дестр никогда не считался топ дд благодаря чистому урону,дестр это сборка множества полезностей в одной пачке,как класс он однозначно лучше дуала...
    Касательно дамага-до Иона дуал имел дамаг выше,сейчас-сказать сложно,я сам пересел с дуала на дестра,поэтому какой сейчас дамаг у дуала сказать не могу.
    Ради сравнения могу привести цифры....Вихрь-1.5-2.5 мил,Молот рока 1.1-2.9 мил,землетряс 600к-1.9 мил....Сколько у дуала сейчас бьёт гнев и сферы?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    При таком гс и мастерстве:

сокр.jpg

в спину:

удар.jpg

Спутник Амана
    Что-то смотрю в новом тризионе где 100 этажей,сокрушитель на самом дне с 134 этапами, на уровне с лучками и бардами даже манашки и стражи выше смогли забраться, а там кажись и показатель дамага кто больше вливает кажись за 8 минут))))

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Дестр никогда не считался топ дд благодаря чистому урону,дестр это сборка множества полезностей в одной пачке,как класс он однозначно лучше дуала...
    Касательно дамага-до Иона дуал имел дамаг выше,сейчас-сказать сложно,я сам пересел с дуала на дестра,поэтому какой сейчас дамаг у дуала сказать не могу.
    Ради сравнения могу привести цифры....Вихрь-1.5-2.5 мил,Молот рока 1.1-2.9 мил,землетряс 600к-1.9 мил....Сколько у дуала сейчас бьёт гнев и сферы?
    Показать
    Не лучше, лучше только в головах кто превознес берсо/дестров. Отличный, полезный подходит под определение дестра .
    Дуала дико бустанули в этом патче, если я раньше мог говорить что он один из... лучших дд. То сейчас определенно он лучший Дд в игре. Да зачем мне смотреть как бьет один скилл, когда у дуалиста интенсивность выше за счет мобильности, откатов и удобства мгновенных ударов
    В остальном пересесть с божественно дуалиста это преступление , я вчера играючи закрыл 128 этажей в новом данже, лучший из дестров закрыл 134 этажа...
    Собственно все что мне нужно это бард в пачке, можно два , а можно и два барда и страж наверное готов под 80% сносить и главное думаю смогу, я как то куб проходил с 3 бардами, правда т1
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.04.2020 в 10:41.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Что-то смотрю в новом тризионе где 100 этажей,сокрушитель на самом дне с 134 этапами, на уровне с лучками и бардами даже манашки и стражи выше смогли забраться, а там кажись и показатель дамага кто больше вливает кажись за 8 минут))))
    Показать
    там барды 139 этажей закрыли. Пацаны, барды дамажней берсов,мехов, сокров, дуалов. А сумки вообще 141 закрыли. У нас тут новый список топ дд, по логике этого господина.
    н5н5н.png
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Показать
    И каким образом иозмунд связан с игрой за его пределами? Там ты выбираешь 1,максимум 2 скила и упарываешся в них до конца,все билды значения не имеют,шмот не работает,гравы не работают,абсолютно разные статы и дикие порезки на кд.....Бард например сейчас на втором месте по закрытым этажам,он от этого стал топ ДД за пределами иозмунда? Тем более что конкуренция в Иозе лишь внутри своего класса,что там прошли другие роли не играет никакой.....Меня просто удивляют люди которые несут полную чушь.

Спутник Амана Аватар для Toci
    Сдалось вам это MVP?
    Вообще фиолетово кто там на картинке.
    В пати с согильдийцами вообще забыл когда мвп по урону брал, зато треть всего времени избиения гвард под дебафом.
    Барду нравится, что быстро, монахи отплясывают на мвп, а я просто доволен жизнью.

P.S. u_772784389, про Йозмунд пиши еще, люблю анекдоты.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права