Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Сокрушитель нагибает все живое, лучший ДД класс в игре

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Причем дважды. На 15% и 10%. Но только на синие скиллы. И это будет в разных патчах, и естественно никто не говорит, что за патч будет у нас в среду, хотя уже почтив вторник! Совесть есть у этих людей?
    Показать
    Совесть, а это что такое? Вся инфа только с выходом патча. И то через недельку запилят тех работы. Не так монетки получали, забаним, отберём. А анонс - анонса, уже я лично привык. Про патчи молчат, продешевить боятся. Единственное разумное объяснение.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770392576 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с автором, играю за сокрушителя - отличный урон и выжимаемость, как в пвп и в пве. К примеру нв войны гильдий без сокрушителя никто не ходит.. В куб и другие активности тож всегда преимущественно ищут сокрушителя.. Т.е класс популярен и востребован. Советую всем, кто любит ближников.
    Показать
    Ну урон не то что отличный, норм с пивком потянет. А вот раскол и изнур тут не поспоришь. И до кучи дэбафы на резисты. Играть можно но дикого восторга нет.Про убер щиты молчу в трубочку. 40% личной защиты на гвардах это - имба для мили дд.
    Последний раз редактировалось Indragor; 21.04.2020 в 00:33.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса
    Уважаемые игроки на Сокре
    Нужна инфа - ибо я Тризионе я так толком и не просёк разницу в уроне... глаза мои косые наверное.
    суть вопроса:
    Молот рока вкачан на 10
    озадачил второй уровень трипода: либо 40% молотом урон, либо на 1 сек. кд уменьшить
    Я хочу урон... но... тестил на чучеле и не могу заметь эти 40% :(
    Что с 40% что без по чучелу в среднем бьет 30к белого урона (криты отбрасываем в тесте)... но ведь по идее должно быть 30 vs 42...
    Но не вижу.
    Или при выборе третьим триподом гравитационную волну это умение нивелирует "урон от молота"?
    Подскажите кто опытный плиз! :)

Цитата Сообщение от VadimVa Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки на Сокре
    Нужна инфа - ибо я Тризионе я так толком и не просёк разницу в уроне... глаза мои косые наверное.
    суть вопроса:
    Молот рока вкачан на 10
    озадачил второй уровень трипода: либо 40% молотом урон, либо на 1 сек. кд уменьшить
    Я хочу урон... но... тестил на чучеле и не могу заметь эти 40% :(
    Что с 40% что без по чучелу в среднем бьет 30к белого урона (криты отбрасываем в тесте)... но ведь по идее должно быть 30 vs 42...
    Но не вижу.
    Или при выборе третьим триподом гравитационную волну это умение нивелирует "урон от молота"?
    Подскажите кто опытный плиз! :)
    Показать
    Молот рока с точным ударом и волной это про куб и хаосы. Только попасть по вражине нужно именно ноболдажником, а не ручкой.Волна от молота типа не до аое. Авось трэш мелкий снесёт. А кд - 1 секунда и трипод на 2стадию подготовки маст хэв в гварда с гравой мастер подготовки+подгонка(или как она называется не помню уже) в урон молота и откат дают тонну урона. Точный удар с подготовкой тяжело реализовать на подвижных гвардах ибо долгий каст даже с гравой.
    Последний раз редактировалось Indragor; 21.04.2020 в 00:47.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Молот рока с точным ударом и волной это про куб и хаосы.
    Показать
    именно на это и нацелен + ПвП
    То есть реально эти 40% работают и я просто в Тризионе не смог заметить разницу?

Цитата Сообщение от VadimVa Посмотреть сообщение
    именно на это и нацелен + ПвП
    То есть реально эти 40% работают и я просто в Тризионе не смог заметить разницу?
    Показать
    Кукла в Тризионе вообще живет своей жизьню. Вопреки законам и механики Акрасии. В пве работает точно, в пвп нет времени засекать сколько отлетело с вражины. Так что не могу сказать про пвп.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Причем дважды. На 15% и 10%. Но только на синие скиллы. И это будет в разных патчах, и естественно никто не говорит, что за патч будет у нас в среду, хотя уже почтив вторник! Совесть есть у этих людей?
    Показать
    15% на синие и 15% на все в пве (синие и фиол). Выходит 30% синие и 15% фиол.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Совесть, а это что такое? Вся инфа только с выходом патча. И то через недельку запилят тех работы. Не так монетки получали, забаним, отберём. А анонс - анонса, уже я лично привык. Про патчи молчат, продешевить боятся. Единственное разумное объяснение.

- - - Добавлено - - -

Ну урон не то что отличный, норм с пивком потянет. А вот раскол и изнур тут не поспоришь. И до кучи дэбафы на резисты. Играть можно но дикого восторга нет.Про убер щиты молчу в трубочку. 40% личной защиты на гвардах это - имба для мили дд.
    Показать
    У меня всегда топ 1 по урону в кубе и большинство каток на гвардах, играю с мастером подготовки в три фиол скила по классике, в кубе другой билд. В пвп тонны урона в итоговой таблице. Я считаю, что сокрушитель это топ урон

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    15% на синие и 15% на все в пве (синие и фиол). Выходит 30% синие и 15% фиол.
    Показать
    Да кто их знает, на самом деле? В этом патче я про ребаланс новость не видел пока! Какой он будет хз. Может пролистал!!!У нас же - СВОЙ ПУТЬ.

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от u_770392576 Посмотреть сообщение
    У меня всегда топ 1 по урону в кубе и большинство каток на гвардах, играю с мастером подготовки в три фиол скила по классике, в кубе другой билд. В пвп тонны урона в итоговой таблице. Я считаю, что сокрушитель это топ урон
    Показать

Сходите в куб с нормальным берсом и успокойтесь

Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Сходите в куб с нормальным берсом и успокойтесь
    Показать
    Берс конкуренцию может составить в кубе, но как зайдёт. Тут 50/50.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права