Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Сокрушитель нагибает все живое, лучший ДД класс в игре

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Играю с открытия , ниразу не видел дуала в мвп по урону ни в одном из режимов пве. Может так просто попадалось, но защел в ветку инфайтеров глянуть и там 2 темы где люди ноют , что нет урона вообще.
    Показать
    Дуал это берс на минималках. А кому нужен недоберс?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Играю с открытия ,ни разу не видел дестра в мвп по урону на гвардах. Может так просто попадалось, но зашел в ветку молотков и сразу наткнулся на темку

видимо и правда урона у них вообще нет, такой семи саппорт с личным щитом
    Показать
    хороший троллинг (вброс)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Да и вообще мульт зашел с 1м сообщением накакал мехам и свалил.
    Показать
    Классика чо...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    хороший троллинг (вброс)
    Показать
    тут как бы темка сама вброс

Первопроходец Аватар для Indragor
    тут как бы темка сама вброс
    Показать
    Норм тема. Форум ожил немного. С автором согласен.Я играю с збт, никогда не встречал монахов которые мвп брали на гвардах. Мехи были пару раз и разок берс из ASP.Пряморукий мех достойный конкурент крушу, монахи ну извините. Безшумку для монахов придумали, чтобы хоть что то полезное делали.Хотите со мной поспорить, пожалуйста. Милости прошу на Кратос, ник Оргрим!!!Буду рад увидеть хорошего дуала!!!
    Последний раз редактировалось Indragor; 18.04.2020 в 20:07.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Играю с открытия ,ни разу не видел дестра в мвп по урону на гвардах. Может так просто попадалось, но зашел в ветку молотков и сразу наткнулся на темку

видимо и правда урона у них вообще нет, такой семи саппорт с личным щитом
    Показать
    ну тут чувак и не жалуется , что урона нет , он пишет что играть не может на классе , все его лицом катают . Шас разрабы еще на 15% задонят дамага на все скилы дестру с обновой и вообще будет сказочно)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Норм тема. Форум ожил немного. С автором согласен.Я играю с збт, никогда не встречал монахов которые мвп брали на гвардах. Мехи были пару раз и разок берс из ASP.Пряморукий мех достойный конкурент крушу, монахи ну извините. Безшумку для монахов придумали, чтобы хоть что то полезное делали.Хотите со мной поспорить, пожалуйста. Милости прошу на Кратос, ник Оргрим!!!Буду рад увидеть хорошего дуала!!!
    Показать
    Нет темка все же что ни есть троллинг других классов. Мвп не берут потому что дестр , берет изнуром ты сам видел фрост гая падает на таймере 12 минут, твои 26% урона с мвп , война дают луку думаю % 20% от силы который набил, я на последнем месте. и куда же ушли еще 50%+ урона со стражем в пачке...
    во второй трай снова тебе дают мвп с 33% урона и благородного война, мне дают жестокого яростного война что как бы больше 40% . ну да ладно я по прежнему уверен что дуалист по урону топ 1 класс в игре, про полезность как бы я не спорил, у людей супер предубеждения на счет монахов

Первопроходец Аватар для Indragor
    Нет темка все же что ни есть троллинг других классов. Мвп не берут потому что дестр , берет изнуром ты сам видел фрост гая падает на таймере 12 минут, твои 26% урона с мвп , война дают луку думаю % 20% от силы который набил, я на последнем месте. и куда же ушли еще 50%+ урона со стражем в пачке...
    во второй трай снова тебе дают мвп с 33% урона и благородного война, мне дают жестокого яростного война что как бы больше 40% . ну да ладно я по прежнему уверен что дуалист по урону топ 1 класс в игре, про полезность как бы я не спорил, у людей супер предубеждения на счет монахов
    Показать
    Как мы и говорили с вами что ,MVP это кпд .А мне другого и не надо.Полезен в пачке, это замечательно.Монахов не люблю из за авы и см.Ибо бумага .И мало кто играть умеет за них.Да и нет смысла спорить благородный или другой воин.Я рад что сошлись во мнениях.Да и билд мой расчитан на пачку и изнур+ раскол брони .Я вижу обязаность круша в изнуре и порезке брони у гварда.Если переделать под урон то мата от пати получишь по самые гланды, что со мной и было в актуале т4 .

- - - Добавлено - - -

Неужели с ребалансом апнут ещё и урон крушам? Это хорошая новость! И ко всему отхил от z прикрутят и урон 3 грави тоже завяжут с z-эткой.
    Последний раз редактировалось Indragor; 19.04.2020 в 02:07.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса
    Полностью согласен с автором, играю за сокрушителя - отличный урон и выжимаемость, как в пвп и в пве. К примеру нв войны гильдий без сокрушителя никто не ходит.. В куб и другие активности тож всегда преимущественно ищут сокрушителя.. Т.е класс популярен и востребован. Советую всем, кто любит ближников.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Неужели с ребалансом апнут ещё и урон крушам? Это хорошая новость! И ко всему отхил от z прикрутят и урон 3 грави тоже завяжут с z-эткой.
    Показать
    Причем дважды. На 15% и 10%. Но только на синие скиллы. И это будет в разных патчах, и естественно никто не говорит, что за патч будет у нас в среду, хотя уже почтив вторник! Совесть есть у этих людей?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права