Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: Сокрушитель нагибает все живое, лучший ДД класс в игре

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    договорились, теперь каждый раз как буду встречать дестра на 6 вкладке гварда , буду делать скрин и выкладывать специально для тебя как его передамажил. залетел я такой первый раз на люмериона
    Показать
    Видимо разница в 50 гс, раз такой бесполезный класс взял мвп.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Видимо разница в 50 гс, раз такой бесполезный класс взял мвп.
    Показать
    10ка гса была разница.. но я вообще первый раз зашел на босса так что даже не зная что там перебил дестрика
    Последний раз редактировалось APCEnal; 29.04.2020 в 01:49.

Гость Артемиса Аватар для Orkrist
    Что в теме Отцов делают монки? Доходяг афкашеров взял походу от счастья скрин запилил?

Искатель Ковчега
    какая печаль что рушу иллюзии подобных "отцов", которые становятся афкашерами и доходягами

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    10ка гса была разница.. но я вообще первый раз зашел на босса так что даже не зная что там перебил дестрика
    сегодня уже вторая ходка на люмерионыча

тут уже берс чуть больше ч на 10гс. бесполезный класс не может быть топ 1 дд в игре , есть изнур и не плохая выживаемость. если у тебя гс подходящий к моему + - 10 гоу сделаю тебя по фасту
    Показать
    Ну давай мериться берсами...

Вот я:

1.jpg

их гс:

2.jpg

3.jpg

Ну и что это доказывает? Да ровным счетом ничего. Обычный рандом.

Гость Артемиса
    Да забейте,этот товарищ контуженный,по всем темам бегает и пытается доказать самому себе что дуал не помойка.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Народ что вы ссоритесь. Делаем просто!Снимите все триподы на дэбаф цели :тектонический разлом, клич и рывок. И поставьте триподы на урон для себя. Помощи пати будет 0.Но красивые циферки 40%+и яростный воин вам обеспечен!И не всё в этой игре урон. Помощь пати от вас тоже нужна. Круш отличный дебафер, но если хотите урон пожалуйста. С нероленым шмотом мерить урон на гвардах, такое дело себе! Помойные осколки прикрученые на ролл стат на биже, почти нереально достать кроме как с шопа или задротства лабы, в надежде выбить бижу, или шмот на распыл и получить : О.......... АЖ 10 ОСКОЛКОВ, когда на 1ролл нужно 6 карл. Это тонкий намёк на фарм шопа. Или я что то упустил?А конкретно по урону:тектоник раскол, трипод на урон от шипов, клич трипод на щит и убераем 20%изнура для пати на рывке. Вот всё!!!Да чуть не забыл, убогие награды с гвардов это нормальным стало, в т3 обвесе.
    Последний раз редактировалось Indragor; 26.04.2020 в 18:19.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    Да забейте,этот товарищ контуженный,по всем темам бегает и пытается доказать самому себе что дуал не помойка.
    Показать
    ну да не приятно когда рушат иллюзию о топ классе, на котором ты играешь. ты просто очередной контуженный чел, на мусорном дестре

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Ну давай мериться берсами...

Вот я:

1.jpg

их гс:

2.jpg

3.jpg

Ну и что это доказывает? Да ровным счетом ничего. Обычный рандом.
    Показать
    это доказывает что войны переоценены сами по себе. ну почему когда хожу я, берем часто в пати из чатика дестров , берсов мне вот реально интересно и пока ни один не передамажил меня. гир одинаковый, вот ходили сегодня с 2 мехами на викли гир у них даже по выше был. а ведь реально челы считают мехов топ дпс классом...

я играл этот ран супер сейвово и то перебил обоих, ну что все игроки плохие или класс тащит

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Народ что вы ссоритесь. Делаем просто!Снимите все триподы на дэбаф цели :тектонический разлом, клич и рывок. И поставьте триподы на урон для себя. Помощи пати будет 0.Но красивые циферки 40%+и яростный воин вам обеспечен!И не всё в этой игре урон. Помощь пати от вас тоже нужна. Круш отличный дебафер, но если хотите урон пожалуйста. С нероленым шмотом мерить урон на гвардах, такое дело себе! Помойные осколки прикрученые на ролл стат на биже, почти нереально достать кроме как с шопа или задротства лабы, в надежде выбить бижу, или шмот на распыл и получить : О.......... АЖ 10 ОСКОЛКОВ, когда на 1ролл нужно 6 карл. Это тонкий намёк на фарм шопа. Или я что то упустил?
    Показать
    ты же знаешь я с тобой согласен. просто бесят чсв челы на берса дестрах которые другие классы за людей не считают, такие как автор темы или кловен апокрон , которые я более чем уверен сказочники и являются сегментом мусорных дестров

Первопроходец Аватар для Indragor
    ну да не приятно когда рушат иллюзию о топ классе, на котором ты играешь. ты просто очередной контуженный чел, на мусорном дестре

- - - Добавлено - - -

это доказывает что войны переоценены сами по себе. ну почему когда хожу я, берем часто в пати из чатика дестров , берсов мне вот реально интересно и пока ни один не передамажил меня. гир одинаковый, вот ходили сегодня с 2 мехами на викли гир у них даже по выше был. а ведь реально челы считают мехов топ дпс классом...

я играл этот ран супер сейвово и то перебил обоих, ну что все игроки плохие или класс тащит

- - - Добавлено - - -

ты же знаешь я с тобой согласен. просто бесят чсв челы на берса дестрах которые другие классы за людей не считают, такие как автор темы или кловен апокрон , которые я более чем уверен сказочники и являются сегментом мусорных дестров
    Показать
    Первая конста была через дуала, дэстра, аркану и берса. Аркану заменили на меха ибо 4 милика это перебор. Дуал был всегда, пока не ливнул из игры. Людей играющих хорошо за свой класс на пальцах пересчитать можно. Кск следствие говорю что :АРСЕНАЛ отлично знает свой класс. И лучший из монахов которые мне попадались со старта. Не ругайтесь. Просто походите с ним на гвардов и всё норм будет. Посмотрите как может играть прямой дуал. Мне было интересно с ним побегать!!! Думаю и вам всем зайдет.Он может передамажить круша. И ничего плохого в этом нет. Человек старается, это просто замечательно. И не важно за какой класс он играет.
    Последний раз редактировалось Indragor; 26.04.2020 в 18:34.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Первая конста была через дуала, дэстра, аркану и берса. Аркану заменили на меха ибо 4 милика это перебор. Дуал был всегда, пока не ливнул из игры. Людей играющих хорошо за свой класс на пальцах пересчитать можно. Кск следствие говорю что :АРСЕНАЛ отлично знает свой класс. И лучший из монахов которые мне попадались со старта. Не ругайтесь. Просто походите с ним на гвардов и всё норм будет. Посмотрите как может играть прямой дуал. Мне было интересно с ним побегать!!! Думаю и вам всем зайдет.
    Показать
    Спасибо Бро, прям неожиданно) честно сказать при тебе это была моя так себе игра(, ты тоже супер дестр! а тут наши классы еще и апнули так не плохо
    Последний раз редактировалось APCEnal; 26.04.2020 в 18:39.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права