Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Сокрушитель нагибает все живое, лучший ДД класс в игре

Гость Артемиса

Сокрушитель нагибает все живое, лучший ДД класс в игре

Всем доброго времени суток. Рассказываю актуальную информацию по сокрушителю на конец апреля 2020г. На данный момент Сокрушитель входит в топ три самых популярных и востребованых классов. Дестра любят везде и в кубе и на гвардах и на гве и на аренах. На данный момент сокрушитель признан топ 1 по дамагу вместе с механистом.
    Сам играю за сокрушителя, фул гс.. Шикарный класс, всем советую. Прост в освоении и крайне силен.
    Для тех, кто ноет про пвп сообщаю, что на сегодняшний день, например, в гвг сокрушитель это самый популярный класс и его все берут на гвг в первую очередь. Лично знаю много людей, которые пересаживаются на дестра с других классов, ибо сокрушитель решает.
    Дополнительно сообщаю - для фул урона на гвардах нужна гравировка мастер подготовки, ее нужно иметь обязательно. Молот рока и вихрь с подготовкой дают безумный урон, передамажить не может даже механист.
    Дополнительно сообщаю - больше трех фиол скилов смысла брать нет. Желательно иметь три билда, под гвардов, куб и пвп.
    Сокрушитель это сила! Всем удачной игры!

Рыцарь Лютерана
    да, верно, на арене дестр имеет отличный урон, при этом на финальном гсе (спасибо фетраниту, который уравнен лишь слегка) его очень трудно убить - жирный, жирнее, наверное даже стража, ну или такой же, + щиты. Непонятно лишь куда смотрят разрабы, обычно профы, имеющие кучу дамага должны иметь тонкое лица, а тут прям идеал, разве что менее мобильный, зато с кучкой антиконтроля. Может, пофиксят когда-нибудь :)

Спутник Амана
    Хз что там на арене не хожу туда, а вот на ристалке берсом 50 лвл с 280 гс побеждаю дестров гладиаторов 555 с фул обвесом в легкую...Думаю проблема на арене убить дестра это в бафах щитах Барда, а не в самом дестре, ведь когда даешь высший контроль у дестра щиты и скиллы спадают кроме клича но его сразу видно применение и светится белым начинает льдом типо кажись и дестра только нельзя законтрить в V Z как и любой другой класс..Саппортов нужно резать на арене типо стражей,бардов они вносят дизбаланс туда и вообще везде в игру со своими бафами,щитами...

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Хз что там на арене не хожу туда.
    Показать
    И как опытный аренер ты считаешь что:
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Саппортов нужно резать на арене типо стражей,бардов они вносят дизбаланс туда и вообще везде в игру со своими бафами,щитами...
    Показать
    Просто похлопаем тебе не дестра ли, случаем, мейнишь?

Спутник Амана
    Ребят на счет дестра. Какую классовую гравировку ребаланснут у нас ? стоит ли сейчас покупать за реакторы гравировку?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_778530294 Посмотреть сообщение
    Дополнительно сообщаю - для фул урона на гвардах нужна гравировка мастер подготовки, ее нужно иметь обязательно. Молот рока и вихрь с подготовкой дают безумный урон, передамажить не может даже механист.
    !
    Показать
    мне главное что пока я ходил на гвардов дуалистом, я видел только себя в мвп по урону, и для меня было делом принципа сообщить об этом, каждому обоссаному мной дестру и берсу об этом. а так да класс в топ 2(вместе с мехом) всего пве контента , жирный, с щитами, с топ дебаффом , но про урон нет . нормальные мех, дуал и берс должны передамаживать таких же дестров
    Последний раз редактировалось APCEnal; 17.04.2020 в 20:43.

Странник Аватар для Gaap
    Как защищает монашек то=) если верить тому что ты пишешь, то ты просто хорошо играешь за дуала, и тебе просто попадались кривые дестры.
    "У нас свой путь"...

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Играю с открытия , ниразу не видел дуала в мвп по урону ни в одном из режимов пве. Может так просто попадалось, но защел в ветку инфайтеров глянуть и там 2 темы где люди ноют , что нет урона вообще.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS

Thumbs up

Цитата Сообщение от u_778530294 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Рассказываю актуальную информацию по сокрушителю на конец апреля 2020г. На данный момент Сокрушитель входит в топ три самых популярных и востребованых классов. Дестра любят везде и в кубе и на гвардах и на гве и на аренах. На данный момент сокрушитель признан топ 1 по дамагу вместе с механистом.
    Сам играю за сокрушителя, фул гс.. Шикарный класс, всем советую. Прост в освоении и крайне силен.
    Для тех, кто ноет про пвп сообщаю, что на сегодняшний день, например, в гвг сокрушитель это самый популярный класс и его все берут на гвг в первую очередь. Лично знаю много людей, которые пересаживаются на дестра с других классов, ибо сокрушитель решает.
    Дополнительно сообщаю - больше трех фиол скилов смысла брать нет. Желательно иметь три билда, под гвардов, куб и пвп.
    Сокрушитель это сила! Всем удачной игры!
    Показать
    Видно что чел не играл механистом а только где то что то слышал....
    Да и вообще мульт зашел с 1м сообщением накакал мехам и свалил.
    Последний раз редактировалось ANDRONIUS; 18.04.2020 в 10:39.
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Играю с открытия , ниразу не видел дуала в мвп по урону ни в одном из режимов пве. Может так просто попадалось, но защел в ветку инфайтеров глянуть и там 2 темы где люди ноют , что нет урона вообще.
    Показать
    Играю с открытия ,ни разу не видел дестра в мвп по урону на гвардах. Может так просто попадалось, но зашел в ветку молотков и сразу наткнулся на темку
    Цитата Сообщение от Omegatypez Посмотреть сообщение
    Наиграв месяц (400 гс) с уверенностью могу сказать что класс самый бесполезный в игре
    PVE + только куб во всем остальном pve контенте класс бесполезный. Гварды боль и страдание все гварды быстрые и постояно двигаюся (черепаха мб исключение ) 50% урона в молоко. Плюс я заметел что у всех градов 80% скилов идут под себя, то-есть весь урон получать будем мы (мы самый медленный класс и один пробел).И получается что мы должны как то домажить по гварду и еше как то не умереть от атак, а учитывая то все самые дамажные скилы у нас с зарядкой и кастом то ваше огонь.Профитнее просто взять меха в пати и все.
    PVP Это просто огонь. 80% ВСЕГО матча или лежим или пытаемся кого то догнать (если идти через сноровку/смертоносность 70/30 то жить еше как, то можно)
    Про 1 на 1 говорить не буду там все ОЧЕНЬ ПЛОХО.
    Советую вам качать другой класс, потому что судя по инфе о следующих патчах гварды будут идентичные, данжей в этой игре как я понял не будет(если бы были то класс как, то можно было оправдать)

PS Чисто мое сугубо линое мнение
    Показать
    видимо и правда урона у них вообще нет, такой семи саппорт с личным щитом

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права