Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Почему отличия в контенте, от корейской версии, это плохо.

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от SirReminis Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю, но после "Мое, небольшое, имхо" я сразу все скипнул, лень читать.

Тс - это статист от народа? Есть в этой пиксельной дрыстанине хоть что-то, что достойно внимания? Или же там только шаблонные теории, из которых делают выводы?
    Показать
    у тс-а имхо потому что он прав и тут спорить нет смысла. Все по делу. Только жаль, что эта информация остается здесь и никуда далее на верха не идет. Нам лишь разрешают(и то не всегда) тут плакаться и с друг дружкой это обмусоливать.

Гость Артемиса
    Столько писанины и наивности... Конечно делалось все ради максимизации прибыли, а ещё наивность полагать что в Рф только переработка может быть. Во всем мире есть деньги, во всем мире система капитализма, во всем мире одни и теже проблемы и Корея не исключение.

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Только во всем мире люди могут решать цивилизованно вопросы свои, а мы не можем. У нас нет рычагов давления. Нет площадки такой. У Запада вон, на reddit топит народ и их слушают иногда. Корейцы топят на inven.co.kr и разработчики слушают и общаются с сообществом. Много здесь общения от КМ-ов ? пусть это будет риторический вопрос.

та вы просто хейтеры и нытики, ребята это все злобные корейцы, ну вы реально верите что мыло загубило десятки проектов и этот загубит, я вот верю в хорошее будущее проекта и на 100% уверен что мыло именно в этой игре все сделает как надо, нужно просто верить ребята.... просто верить..... верить.... ребята мыло не посмеют резать контент нужно верить... прост оверить.... надеяться на лучшее... нужно верить и молится....

ребята та игру невозможно убить донатом именно эту нет... нет...

Первопроходец Аватар для Terpila
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    Говорить об менталитете нации кем вы не являетесь и тем более не живете там...
    Сравнивать ncsoft со smilegate...
    Не разобраться в подкасте преподнести не верно информацию....
    Говорить о негативе пользователей....
    Велкоме на первый канал в программу "Время покажет".
    Показать
    Ну типа чувак, КОММОН, все уже про тебя все поняли, разводишь по форуму флейм, везде со всеми срешься, препираешься, наезжаешь на людей, тролишь, если ты решил получить лычку - ВЕСЕЛЫЙ ШУТНИК-ТРОЛЛЬ, ну окай, хз какой там отбор в ОРДЕН БИОТРИС, видимо интервью там нет.

Все уже давно в курсе, что всем волонтерам и стресс-тестерам разослали ТЗ, я хз какое у тебя, повышать лояльность в комьюнити, сраться на форуме или делать что-то еще, мне пофиг, но не нужно мешать другим людям и создавать флейм на пустом месте. Ты 1 в 1 как те челики в вк, у которых под тысяча сообщений каждый день и которые под каждым коментом пишут, какие мы, игроки плохие, что-то хотим, интересуемся, требуем, не так поняли. Прекращай, прошу. Ну серьезно, ты троллишь и устраиваешь срачи с простыми работягами, которые пришли в лост арк играть, а сюда узнать чуть больше инфы, серьезно? Ради нескольких сундуков на сайте и каких-то там игровых ценностей? АЛЛО?

Ну и по теме кореи, ты тут конечно загнул, я в корее жил, в сеуле, пусане, у меня там родственница живет, замужем за корейцем, я 5 лет изучал го, рекомендую тебе посетить аэропорт инчхон, сразу все станет понятно на счет корейцев, круче места я в жизни не видел. Ну а ты кто такой? Рандомный тролль / волонтер, которого сманили внешкой? Помню твои ранние посты, которые ты забыл. Друзей вижу, СМЕНИЛ.

На счет подкаста, ну это ты зря, я слушал и слышал, причем очень внимательно, рекомендую тебе чат твича почитать, если вод остался, узнаешь много нового.

Цитата Сообщение от Lalka Посмотреть сообщение
    А что прозвучало на стриме в оригинале про донат? Какие слова по этому поводу были сказаны?
    Показать
    "Очень плохой вопрос, плохой. <СМЕШОК>. Что значит убьем ли игру донатом? Я могу так ответить, в игре будет возможно пополнить СЧЕТ, возможность покупать товары в магазине, в магазине будет по-большей части те товары, что и в кореи, но будут и изменения." Как-то так, в чате на твиче, было все расписано вьюверами, что они думают.
    Последний раз редактировалось Terpila; 12.10.2019 в 23:14.

Первопроходец Аватар для Lalka
    Цитата Сообщение от Terpila Посмотреть сообщение
    "Очень плохой вопрос, плохой. <СМЕШОК>. Что значит убьем ли игру донатом? Я могу так ответить, в игре будет возможно пополнить СЧЕТ, возможность покупать товары в магазине, в магазине будет по-большей части те товары, что и в кореи, но будут и изменения." Как-то так, в чате на твиче, было все расписано вьюверами, что они думают.
    Показать
    Ясно, спасибо.

Первопроходец Аватар для Tolstosum
    Всё нытьё сводится к тому, что "я(мы) поиграли на корее", а в России на альфе и ЗБТ по-другому, срочно верните мне(нам) русифицированную корею.
    Играю в своё удовольствие.

Первопроходец Аватар для Corbie
    Цитата Сообщение от tolstosum Посмотреть сообщение
    всё нытьё сводится к тому, что "я(мы) поиграли на корее", а в россии на альфе и збт по-другому, срочно верните мне(нам) русифицированную корею.
    Показать
    ну так пусть все хейтеры и идут на корею. для тех кто не знаком с kr версией всё отлично.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Corbie Посмотреть сообщение
    ну так пусть все хейтеры и идут на корею. для тех кто не знаком с kr версией всё отлично.
    Показать
    Что отлично то?
    Вы в игру не играли.
    А люди - играли.
    И знают уже по опыту, чем может обернуться отсутствие тех или иных вещей.
    Как меня радуют эти балаболы, мы в игру не играли но "все отлично".
    Звучит как если бы человек, который всю жизнь не ел ничего кроме простите кала, говорит - ну я ничего другого не ел, для меня и это норм.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Что отлично то?
    Вы в игру не играли.
    А люди - играли.
    И знают уже по опыту, чем может обернуться отсутствие тех или иных вещей.
    Как меня радуют эти балаболы, мы в игру не играли но "все отлично".
    Звучит как если бы человек, который всю жизнь не ел ничего кроме простите кала, говорит - ну я ничего другого не ел, для меня и это норм.
    Показать
    Я играл на всех патчах корейской версии.
    Расскажи-ка мне, чем отсутствие пиратского сета или изменение наград за мококо может ОБЕРНУТЬСЯ?
    Ну вот прям по фактам, а не "кококо, мыло добавит это в шоп и начнет нас доить".
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права