Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сеты 515 гс, что дальше?

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt

Сеты 515 гс, что дальше?

Мне до сих пор не понятно что будет 22 апреля? Я только-только доточил сэт Элозии до 545гс, и даже ещё мне не доступны бонусы комплекта, 4 и 5ый, за точку, а тут уже подкатывает новая броня. То есть 515 гс это был проходной сэт на который не стоило обращать внимания, и его дальше можно не точить потому что все сэты кроме ремесла заменить новый 700 сэт?
    Когда ты крут, ты крут.

Странник Аватар для Kaifat
    ты доточился до 545, а вопрос тупой донельзя. Ты до этого как точился? Сеты менял? Ну так и тут будет.
    muck fail.

Гость Артемиса
    Как бы на этот йон попасть можно только с 545 так что 515 это естественно проходной и его хочешь или нет, но пока ты получишь этот 700й сет всевластья, придется заменить на пвп/гвард/крафт Т2.5 и дальше месяцок, а то и два еще, если ничего не изменят в плане ускорения получения 545ГС точить и точить и уже потооом только пытаться получать Т3. Вооот.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Vikingpt Посмотреть сообщение
    Мне до сих пор не понятно что будет 22 апреля? Я только-только доточил сэт Элозии до 545гс, и даже ещё мне не доступны бонусы комплекта, 4 и 5ый, за точку, а тут уже подкатывает новая броня. То есть 515 гс это был проходной сэт на который не стоило обращать внимания, и его дальше можно не точить потому что все сэты кроме ремесла заменить новый 700 сэт?
    Показать
    А тебя кто-то палкой гонит чтобы апать т3? Или ты думаешь что игра будет жить 10 лет на т2.5 ? По мере поступления добавляется новый контент, то что ты начал поздно, либо очень долго точился исключительно твои проблемы, что не исключает того, что гнаться сейчас за 3 бессмысленно. Играй как тебе нравится и всё.

Спутник Амана
    Что тут не понятно?Берешь рыжика с Антареса и точишь..Но до рыжика нужно иметь 545 чтоб попасть на йон,а потом брать 600 сет и точить его до 725 чтоб попасть на Антареса...В этой игре все проходное если ты не заметил качаясь до 545, сколько ты уже сетов поменял т1-т1,5-Т2,Т2,5 скоро может адаптивный сет введут или т4 и опять по новой все точить,хотя думаю и т3 мало кто осилит там голды нужно как говорят тьма тьмущая шансовая точка это не так просто))))

Метки этой темы

Ваши права