Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бездонная шкатулка и сундук с кристаллами!

Гость Артемиса Аватар для Weter

Бездонная шкатулка и сундук с кристаллами!

В магазине есть такие наборы: "бездонный сундук с кристаллами" и "бездонная шкатулка с кристаллами", если кто нибудь знает, напишите сколько точно кристаллов и на каком уровне дадут или дайте ссылку где это написано . Большое спасибо. P.S. Везде искал, точного ответа не нашел!

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Если ты наведешь на них и прочитаешь всплывающую подсказку, то там написано
    сундук - 2000 кристаллов
    шкатулка - 3000 кристаллов
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Гость Артемиса Аватар для Weter
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    Если ты наведешь на них и прочитаешь всплывающую подсказку, то там написано
    сундук - 2000 кристаллов
    шкатулка - 3000 кристаллов
    Показать
    Здравствуйте, меня интересует на каком уровне и сколько дают кристаллов, там написано "Позволяет получить кристаллы при усилении снаряжения персонажа до определенного уровня", я точно знаю что максимальный уровень я не получу, вот мне и интересно сколько в итого у меня будет кристаллов при покупки. Спасибо.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня интересует на каком уровне и сколько дают кристаллов, там написано "Позволяет получить кристаллы при усилении снаряжения персонажа до определенного уровня", я точно знаю что максимальный уровень я не получу, вот мне и интересно сколько в итого у меня будет кристаллов при покупки. Спасибо.
    Показать
    Данный товар можно приобрести 1 раз на Наследие (все персонажи вашего аккаунта на одном сервере).

Бездонный ларец будет предоставлять вашему персонажу по 100 кристаллов на 10, 20, 30, 40 и 50 уровне, соответственно.

Бездонный сундук с кристаллами

Данный товар можно приобрести 1 раз на Наследие (все персонажи вашего аккаунта на одном сервере).

Из этого сундука вы получите 500 кристаллов при открытии. Также он будет предоставлять вашему персонажу по 100 кристаллов при достижении уровня качества снаряжения 100, 150, 200, 250, 300, 310, 320, 330, 340, 350, 360, 370, 380, 390 и 400. Всего вы сможете получить 2000 кристаллов.

всё есть в сети дружище, это не какая-то гос тайна
    Показать

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Совершенно верный ответ
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Бездонный ларец будет предоставлять вашему персонажу по 100 кристаллов на 10, 20, 30, 40 и 50 уровне, соответственно.
    Бездонный сундук с кристаллами
    Из этого сундука вы получите 500 кристаллов при открытии. Также он будет предоставлять вашему персонажу по 100 кристаллов при достижении уровня качества снаряжения 100, 150, 200, 250, 300, 310, 320, 330, 340, 350, 360, 370, 380, 390 и 400. Всего вы сможете получить 2000 кристаллов.
    Показать
    Единственное дополню указанием источника

Закрыто

Метки этой темы

Ваши права