Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Клановодство. Гильдиводство делюсь опытом.

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt

Клановодство. Гильдиводство делюсь опытом.

Актуальная для всех тема, зачем все сбиваются в стадо? Раньше в древности так было удобнее фармить мамонтов, в интернет приложениях называемых игра, согильдяи сбиваются в стадо для фарма гильдейских возможностей. Тут немногие понимают, что в гильдию сбиваются именно для фарма гильдейского контента а не для того чтобы в чате орать, типа почему мне никто не помогает фармтиь гврадов, или там просто бегать в данжи, ну если это не поберушка. Поберушки это такие псевдо согильдийцы которые клянчат че нибудь у других согильдийцев. Цель, должен понимать любой гильдевод,что цель фарм гильдейских ивентов, в Лост Арке это фарм сильмов, это РБ - Гильд БОсс, он же рейд бос, он же Федя, он же Жора, он же как правило соляной гигант. Всё остальное короме отжимать участие, отжимать разгон исследования это от луквого.
    Итак первое - Цель.
    Второе. Дисциплина. Мы в одной игре, создали самый мобильный и дисциплинированный клан, благодаря тому что запрещена любая критика как клана, так и друг дружку, можно конечно сказать, куда ты с луком бегаешь на пвп, возьми автомат, это резоннее и эффективнее, но дальше, например гнобить согильдяя это уже табу, любые склоки и ссоры также не допустимы, допустима дискуссия но необходимо понимание, что клан это КОМАНДА. Но при этом особо ослоголовым нужно понимать команда это не те кто тебе обязан, а команда это где все могут подсобить, но кататься на себе не позволят. Вобщем дисцилина и команда. Флейм в чате, когда тебя унижают на аренке допустим, но вот агро в отношении согильдийцев также табу и карается выкидыванием за двери с вольчим билетом.
    Вербовка это ваще искусство когда помимо игры надо ещё и набирать и освежать клан, просить вон участников которые не хотят выполнять минимум обязанностей, участников которые убыли в отпуск, кастрация повстанцев и учёт перекати поле гоблинов. Повстанец это недовольный чем то согильдяй вечно бурчащий и вякающий, несущий свои проблемы в клан, таких ребят одергиваем в личку, если не понял, одеваем сапог для увольнения - лыжный ботниок и пинка под зад. Перекати поле - ну это отдельные ребята для которых чужой клан всегда лучше своего, они всегда хотят в топ ги, в топ клан при этом бегя в грязных семейниках и тряся волосатыми подмышками с пожелтевшими волосами. Запомните тот клан топ, который ты создал сам. ;)
    Это конечно только вершина айсберга клановодства, но если кто-то что то узнал новое, я очень рад или кто-то может добавить что-нибудь интересное, с удовольствием послушаем.
    Когда ты крут, ты крут.

Искатель Ковчега
    Да ничего нового, по сути ги нужна для фарма кристаллов. и доп чатик +1 на какую либо активность
    по началу как то помогал челам из ги, а потом понял что дело это не благодарное и перестал
    сижу тихо спокойно в одной ги со старта, всем доволен ни кто не трогает и ни о чем не просит
    если же у вас в ги возникают подобные постоянно ситуации с ливом и киком игроков,это говорит о том что ги лидер гнилое чсв, и люди будут меняться и все будут плохими

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Не сказал бы что исследования от лукавого, за них нехило так отсыпают еженедельного вклада, что позволяет заливать меньше голды

Гость Артемиса
    Вы слишком близко воспринимаете значение игры и очевидно претесь по пути наименьшего сопротивления. И выкинуть любого кто тебе не нравится это очень легко, позапрещать оскорбления чуйств ГМ или ввести кару за критику власти гильдии тут даже мозга не надо. А вы пробовали хоть одного человека переубедить? И в конце-концов, если сама гильдия при наборе позиционировала себя как помогающая с гвардами, кубами и т.п., а потом человека на мороз за вопросы типа: "Але, где помощь с гвардами, за что я вам тут налоги-то плачу?" это совершенно не адекватно, аморально и вообще зашквар.

С другой стороны, если при приеме в гильду сразу говорили: "ты нам деньги - мы тебе шильдик над ником и красные кристаллы и живи как знаешь", тогда да, все ОК.

Гость Артемиса
    Дискутировать в ПВЕ игре про гильдоводство,вы серьезно?)Тут только 2цели от гильдии:
    1)фарм кристаллов сильмаэля ходя раз в неделю на гильд боса и фаниться на пвп так же на полтора часа в неделю.

2)общение в дискорде и быстрый поиск людей в те самые ПВЕ активности.

Тег именитых кланов в этой игре нечего не значит,тут не будет каких то достижений,тут люди просто в своё удовольствие фармят мобов.(ну либо не в удовольствие,у кого как=)

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Не сказал бы что исследования от лукавого, за них нехило так отсыпают еженедельного вклада, что позволяет заливать меньше голды
    Показать
    Нет нет, никакой голды, это табу. У меня во второй ги всё чётко поставлено, гильд босс даёт 150 очков вклада, а гвг даёт 70 очков за катку, вину луз не важно. Не в коем случае голду кидать нельзя, пока в магазине нет ниче такого что нельзя купить или стоило бы голды. Голда 100 ед. это считай 4-5 банок фул хп по 20 ед. голды. Поэтому вклады набиваются босом+гвг разок а их 5 подряд идёт, плюс отжимание участия и немного серы. Всё.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Вы слишком близко воспринимаете значение игры и очевидно претесь по пути наименьшего сопротивления. И выкинуть любого кто тебе не нравится это очень легко, позапрещать оскорбления чуйств ГМ или ввести кару за критику власти гильдии тут даже мозга не надо. А вы пробовали хоть одного человека переубедить? И в конце-концов, если сама гильдия при наборе позиционировала себя как помогающая с гвардами, кубами и т.п., а потом человека на мороз за вопросы типа: "Але, где помощь с гвардами, за что я вам тут налоги-то плачу?" это совершенно не адекватно, аморально и вообще зашквар.

С другой стороны, если при приеме в гильду сразу говорили: "ты нам деньги - мы тебе шильдик над ником и красные кристаллы и живи как знаешь", тогда да, все ОК.
    Показать
    Я сразу предупреждаю кандидатов (в зелёные бэрэты), что я вам не папа и не директор время тратить на обучение великовозрастных дылд никто не будет, в коллектив челвоек должен зайти отёсанный, и гармонично в коллектив вписаться, или пусть идёт в танки, там ему и место в одном из взводов, там неважно какие у тебя манеры. Поэтому никаких вождений за ручку, минимум да. Показал как бегать на боса, как общааться правильно не понял, пока. Ну про чсв не может быть речи, щас геймер постарел тут все старые, даже молодёжь идёт уже с головой, просто тех кому дали пина за лень, за грубость, потом ищут корявые отмазки,у боса чсв, и прочее. Нет лентяя и барана, изгнали за другое, это все знают. Поэтому тут я не соглашусь. Дисциплина, и минимум работы. А на гвардов пусть бежит к водилам или потеет сидит недельку, а мы похлопаем. )

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от crydevil Посмотреть сообщение
    Дискутировать в ПВЕ игре про гильдоводство,вы серьезно?)Тут только 2цели от гильдии:
    1)фарм кристаллов сильмаэля ходя раз в неделю на гильд боса и фаниться на пвп так же на полтора часа в неделю.

2)общение в дискорде и быстрый поиск людей в те самые ПВЕ активности.

Тег именитых кланов в этой игре нечего не значит,тут не будет каких то достижений,тут люди просто в своё удовольствие фармят мобов.(ну либо не в удовольствие,у кого как=)
    Показать
    Недалеко от истины, кроме дискорда, дискорд это насилие. Может человек застрял в скайпе? Или у него писклявый голос, или это дама балзаковского возраста которая прикидывается девочкой. Они не пойдут в дискорд, кого-то тормознёт чсв, я просто не хочу. Что обсуждать там? Беги и ударь гварда справа, а я с Машкой забегу слева.
    Когда ты крут, ты крут.

Странник Аватар для Kaifat
    и каким опытом тс тут решил поделиться? Мы поняли, что у него великолепная гильдия и он кланлидер от бога, дальше-то что?
    muck fail.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    и каким опытом тс тут решил поделиться? Мы поняли, что у него великолепная гильдия и он кланлидер от бога, дальше-то что?
    Показать
    Ну выговориться человеку надо, чего докапался. Вкратце - гвг это добро, заливать голд в поддержку ги - зашквар, скайпы и дискорды - не богоугодное дело. Ну а нерадивым согильдийцам-школьникам тс поясняет за жизнь в игре

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vikingpt Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Я сразу предупреждаю кандидатов (в зелёные бэрэты), что я вам не папа и не директор время тратить на обучение великовозрастных дылд никто не будет, в коллектив челвоек должен зайти отёсанный, и гармонично в коллектив вписаться, или пусть идёт в танки, там ему и место в одном из взводов, там неважно какие у тебя манеры. Поэтому никаких вождений за ручку, минимум да. Показал как бегать на боса, как общааться правильно не понял, пока. Ну про чсв не может быть речи, щас геймер постарел тут все старые, даже молодёжь идёт уже с головой, просто тех кому дали пина за лень, за грубость, потом ищут корявые отмазки,у боса чсв, и прочее. Нет лентяя и барана, изгнали за другое, это все знают. Поэтому тут я не соглашусь. Дисциплина, и минимум работы. А на гвардов пусть бежит к водилам или потеет сидит недельку, а мы похлопаем. )

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

.
    Показать
    Тама у меня ремарочка из двух предложений. Которая несколько короче говорит то же самое.

Спутник Амана
    Был тут один такой же философер с дисциплиной и "командой". До первого нервного срыва гла этот песочный домик живёт.

Любой институт без внутренней критики по определению шлак.

Зашёл, называется, посмотреть что-то по факту, увидел бесполезную стену текста. Мудро.

Ваши права