Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Требую маунта АУ-РУС 1619 для каждого персонажа на аккаунт!

Первопроходец Аватар для Absolute
    Цитата Сообщение от Wuoshi Посмотреть сообщение
    Люди покупали кота в мешке и недовольны тем как обстоят дела. Никто никого не заставлял покупать самый дорогой набор. Могли подождать старта обт. А те, кто засчет него ломился на альфу - это ваш выбор и описание под этим маунтом было тогда точно такое же (неопределенное). Тема создана попрошайкой и для попрошаек. Лучше бы ее закрыли чтобы больше никто не позорился.
    Показать
    Попрошайки, которые купили себе топовые наборы, притом некоторые когда еще игру не начали локализовать, рука - лицо)
    По теме плюсону, уникальная вещь за набор должна быть на весь акк, какой в ней тогда смысл?)

Первопроходец Аватар для Deamond
    Конечно недовольны!ладно бы этот аурус был в шопе и мог продаваться свободно,захотел и купил на новом персе!а так вроде говорят что маунт эксклюзив,и скорей всего в течении года точно не будет в продаже,но он только одного персонажачто теперь сидеть и не открывать этот сундку с маунтом до тех пор пока точно не будеш уверен кем играть?

Странник
    Цитата Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
    Конечно недовольны!ладно бы этот аурус был в шопе и мог продаваться свободно,захотел и купил на новом персе!а так вроде говорят что маунт эксклюзив,и скорей всего в течении года точно не будет в продаже,но он только одного персонажачто теперь сидеть и не открывать этот сундку с маунтом до тех пор пока точно не будеш уверен кем играть?
    Показать
    рано или поздно он будет в шопе, не переживай)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Если уж отвязывать, не маунта, а костюм)
    Показать
    Ну костюм и не привязан, можно поносить и продать ( на Корее уж точно).

Первопроходец Аватар для SaixVendict
    Цитата Сообщение от Wuoshi Посмотреть сообщение
    Люди покупали кота в мешке и недовольны тем как обстоят дела. Никто никого не заставлял покупать самый дорогой набор. Могли подождать старта обт. А те, кто засчет него ломился на альфу - это ваш выбор и описание под этим маунтом было тогда точно такое же (неопределенное). Тема создана попрошайкой и для попрошаек. Лучше бы ее закрыли чтобы больше никто не позорился.
    Показать
    Сам подумай а что если акк взломают и удалят персонажа или возникнут другие проблемы с сервером. Где гарантии что вещи вернут? Так же как было сказано не только мной но и другими игроками о том что любую из списка вещей используемую на персонаже нельзя передать другому. И вот я наиграл 1000 часов на Охотники на демонов и хочу сменить на Демоника при этом не возвращаясь к Охотнику и мне нельзя передать от одного персонажа к другому одного ЭКСКЛЮЗИВНОГО маунта?! По мне как полный бред!

Гость Артемиса Аватар для u_742784609
    оставить как есть!! пусть страдают,
    из нрд за 3к бесполезные вещи
    1) карты- половина забьют на игру пока карты введут
    2) биатрис- половина пока дойдут до море месяц пройдет
    3) маун на 1 чара
    все по феншую "БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SaixVendict Посмотреть сообщение
    Сам подумай а что если акк взломают и удалят персонажа или возникнут другие проблемы с сервером. Где гарантии что вещи вернут? Так же как было сказано не только мной но и другими игроками о том что любую из списка вещей используемую на персонаже нельзя передать другому. И вот я наиграл 1000 часов на Охотники на демонов и хочу сменить на Демоника при этом не возвращаясь к Охотнику и мне нельзя передать от одного персонажа к другому одного ЭКСКЛЮЗИВНОГО маунта?! По мне как полный бред!
    Показать
    купи в шопе новый, на это расчет, вон даже 2 пароль убрали

Гость Артемиса
    Да ни кто вам не будет отвечать, доить доить доить, это же понятно.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от u_742784609 Посмотреть сообщение
    оставить как есть!! пусть страдают,
    из нрд за 3к бесполезные вещи
    1) карты- половина забьют на игру пока карты введут
    2) биатрис- половина пока дойдут до море месяц пройдет
    3) маун на 1 чара
    все по феншую "бог любит троицу"

- - - добавлено - - -

купи в шопе новый, на это расчет, вон даже 2 пароль убрали
    Показать
    "беатрис" ты сможешь активировать когда захочешь сам. карты то останутся даже если и забьют. ты для кого то играешь или что бы самому расслабиться? соглашусь только по маунту. хотелось бы что бы он на аккаунт был.
    Последний раз редактировалось KoSH; 13.10.2019 в 21:53.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Скорее всего просто нет такой возможности чисто технически. Так что ждем в шопе.

А вообще этот быстролет на ножках выглядит так себе, особенно расцветка, я не особо расстроюсь даже если его там не появится.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто нет такой возможности чисто технически. Так что ждем в шопе.

А вообще этот быстролет на ножках выглядит так себе, особенно расцветка, я не особо расстроюсь даже если его там не появится.
    Показать
    В одном старом проекте, уникального маунта за НРД добавили в шоп за 0 валюты для владельцев НРД. В итоге любой персонаж на аккаунте мог получить этого маунта. Возможность есть всегда, а вот желание это совсем другой разговор....

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права