Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто первый? ПВП контент почему.

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt

Кто первый? ПВП контент почему.

Вопрос такой, все уже стали мамкиными гладиаторами кто захотел, но так скудно описана механника пвп боёв в лост арке, что вопросов больше чем ответов. Например, почему ты допустим на Ки мастере летишь с ударом на сокрушителя и твой удар не проходит, а сокрушитель тебя валит с ног. Почему? Вариант, что он начал атаку раньше и засчитвается атака того кто прожал кнопку раньше, вариант 2, атака пройдет у того у кого скорость атаки выше, а может выше меткость. так сам вопрос, почему когда мы бьём наш удар не проходит, а у противника проходит, чем мы хуже? Желательно технические разборы механники пвп если кто то нашёл, линкуйте, буду спасибо, и все кто прочитает тоже будет.
    Последний раз редактировалось Vikingpt; 09.04.2020 в 20:00. Причина: опечатка
    Когда ты крут, ты крут.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Почему ты допустим на сокрушителе летишь с ударом на Ки мастера и твой удар не проходит, а Ки мастер тебя валит с ног?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Vikingpt Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, все уже стали мамкиными гладиаторами кто захотел, но так скудно описана механника пвп боёв в лост арке, что вопросов больше чем ответов. Например, почему ты допустим на Ки мастере летишь с ударом на сокрушителя и твой удар не проходит, а сокрушитель тебя валит с ног. Почему? Вариант, что он начал атаку раньше и засчитвается атака того кто прожал кнопку раньше, вариант 2, атака пройдет у того у кого скорость атаки выше, а может выше меткость. так сам вопрос, почему когда мы бьём наш удар не проходит, а у противника проходит, чем мы хуже? Желательно технические разборы механники пвп если кто то нашёл, линкуйте, буду спасибо, и все кто прочитает тоже будет.
    Показать
    Одна из причин, почему ПвП тут УГ.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Не ищите в этом логики лол
    Кульбит дестра (сальто с молотами) проигрывает прыжку ренжера в воздухе
    Т.е. шкаф 2х2 с волыной весом пару сотен кг(еще и крутится с неслабой скоростью) проигрывает столкновение в воздухе дрищу с луком, который одной своей рукой роняет дестра на землю
    Механика такая, чо

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    правильные триподы

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt
    Мы отклоняемся от темы. Триподы, да как вариант. А ещё? Вот я про то и говорю что нет никакой информации, почему чей то каст прошёл а чей-то нет.
    Когда ты крут, ты крут.

Первопроходец
    Меня больше интересует, почему арканы и копейщицы во время анимаций скилов с защитой от "ошеломления" и "отталкивания" (если трипод стоит) в 50% случаев почему-то имунны к стану или электрошоку.

Спутник Амана Аватар для Archony
    https://la.mail.ru/forums/showthread...full=1#post541

Вот почему.

Так же нужно понимать, что у скиллов идет несколько ударов, далеко не всегда контроль дают первые из них. У меня например есть скилл, у которого оглушение вешает только последний удар, поэтому просто так применяя его - часто мне его сбивают. Поэтому я вначале вешаю стаггер другим быстрым навыком, а потом уже прожимаю скилл, который оглушит.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Vikingpt Посмотреть сообщение
    Показать
    Да не ищи ты тут логику.. Не просто так нет никакой информации. Точно могу сказать, что сноровка не влияет на приоритет(тестили с ребятами в тренировочной). Скорее всего это рандом, игра как бы бросает кости, у кого больше выпало у того и счастье. Вон игра про танчики, там тоже великий и ужасный вбр.
    По крайней мере я другого объяснения не нашёл.

Гость Артемиса
    Внесу свои 5 копеек по поводу того, почему одни навыки попадаю, и "перебивают" другие. Во первых хитбоксы навыков и увеличивающие их триподы, например бешеный вихри с триподом бушующий вихрь (радиус действия +20%) у аватара - к нему очень тяжело подлететь спереди в этот момент, большинство навыков с рывком вперед просто не доезжают. Во вторых активные кадры, то есть момент самой атаки, например парализующий удар с рывком у дуалиста - сначала рывок и в конце атака или аньшуйский силоворот у аватара - атаки с ошеломлением проходят на всем протяжении подката, в итоге дуалста можно застаггерить до того, как он попадет станом. В третьих промежутки между атаками, например беспощадный гнев у дуалиста и возмущение земли у дестра - в них можно влезть своей атакой и не получить ошеломление, я влезал аватаром навыком полет феникса с триподом ледяные крылья (заморозка), в гнев часто - атаки реже, в возмущение земли очень редко - промежуток между атаками меньше. В четвертых, конечно же, пинг - в ммо же играем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права