Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Давайте ответим на вопрос для всех. Какими расходниками надо закидывать гвардов

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    На ледяного походное знамя, а тёмного, если его танковать, можно ладанку (или скил с триподом на чистку дебафа) на случай ловли мрака, чтоб не бегать потом вслепую
    Показать
    Имхо можно танчить даже бардом(но бард должен баффать пати конечно), не хватая при этом мрак, у темного уж очень предсказуемый мувсет

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Имхо можно танчить даже бардом(но бард должен баффать пати конечно), не хватая при этом мрак, у темного уж очень предсказуемый мувсет
    Показать
    У него несколько паттернов, в т.ч. и когда он начинает просто чуть ли не бесконечно отскакивать, кидая дыхание. У некоторых классов просто не хватит рывков, чтоб успеть свалить за спину или за пределы экрана. Особенно важно когда именно пытаешься его убить, а не просто снять 30%, пока пати развлекается с ледяным

Избранник Руфеона
    вообще лучше научиться не фейлить ульту
    Показать
    В рандоме это невозможно.
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Показать
    Проблема в количестве, от танкования сильно устаешь, я как то танковал его 3 часа пытаясь пройти с рандомами и вобще вымотался. По поводу рывков да, но я танковал сумкой и просто не срезал угол чтобы к нему в бок зайти а отбегал за пределы духания, у этих боссов не много хп и бояться что не успеешь по времени убить особо нет смысла, поэтому рисковать пытаясь успеть к его боку без рывка можно не рисковать.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.04.2020 в 18:37.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В рандоме это невозможно.
    Показать
    Фейл ульты конкретно тобой зависит только от тебя, а в пати всего 4 человека

Избранник Руфеона
    Фейл ульты конкретно тобой зависит только от тебя, а в пати всего 4 человека
    Показать
    Пати в рандоме найдет способ как испортить тебе жизнь.

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt

Если не лень, давайте ещё раз разберёмся с гравами.

Попробуем здесь подытожить что у нас есть главное по гравам. Понятно, я как дх сразу же нафармил Реакторов и купил у Саши Крауз, 1, и 2 граву Пистолеты и Пули. Кто-то в море объяснял но я забыл, вроде бы третьей гравы ещё в игре нет, щас я бегаю с пистолетом, тестю, ну такое, плюс выбрал граву Голем, тоже такое особо не замажешься (похилишься). Голем гравы даются я понял один раз, во время пробуждения, 2 голема в игре я понял нет, как нет грвы для дх которая Универсал. Как нет ни одной гравы которая бы работала в пвп. Давайте кратко подытожим у кого и где есть классвоые гравы и не только, где замутить полезные гравы, не Дар Фортуны.
    Когда ты крут, ты крут.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Vikingpt Посмотреть сообщение
    Попробуем здесь подытожить что у нас есть главное по гравам. Понятно, я как дх сразу же нафармил Реакторов и купил у Саши Крауз, 1, и 2 граву Пистолеты и Пули. Кто-то в море объяснял но я забыл, вроде бы третьей гравы ещё в игре нет, щас я бегаю с пистолетом, тестю, ну такое, плюс выбрал граву Голем, тоже такое особо не замажешься (похилишься). Голем гравы даются я понял один раз, во время пробуждения, 2 голема в игре я понял нет, как нет грвы для дх которая Универсал. Как нет ни одной гравы которая бы работала в пвп. Давайте кратко подытожим у кого и где есть классвоые гравы и не только, где замутить полезные гравы, не Дар Фортуны.
    Показать
    Всё смешалось, кони, люди.. Не существует универсальных грав, тот же бесшумный не на каждом классе и не в каждом билде адекватно смотрится. Вот тебе базовая инфа, если еще чего-то не знаешь

Дальнейшее обсуждение грав имеет смысл только в кассовых ветках форума

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права