Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Кто знает о Т3 броне? Чем точится, будет, со какого гс доступна.

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt
    К тебе ваще никаких вопросов, я всё услышал, спасибо. Я грамар наци, написал, если он хочет уроки руского языка, пусть раставит запятые сам в моём тексте.
    Когда ты крут, ты крут.

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Кракен выбрался из морского чатика и пошел гадить на форуме?
    PS в каналах Венеции появились дельфины, на форум выползли из моря викинги... вот что с планетой карантины то делают...

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Кракен выбрался из морского чатика и пошел гадить на форуме?
    PS в каналах Венеции появились дельфины, на форум выползли из моря викинги... вот что с планетой карантины то делают...
    Показать
    Викингпт явно не из России, а учитывая что он иностранец, какой смысл травить его за незнание грамматики и пунктуации? главное что примерно понятен смысл его постов, этого вполне достаточно, я считаю. Тебя на англоязычном форуме точно так же шныряли бы, я так думаю

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Викингпт явно не из России, а учитывая что он иностранец, какой смысл травить его за незнание грамматики и пунктуации? главное что примерно понятен смысл его постов, этого вполне достаточно, я считаю. Тебя на англоязычном форуме точно так же шныряли бы, я так думаю
    Показать
    В каком месте я хоть как-то упоминал грамматику или пунктуацию?
    Викинг любит бредить в морском чатике, сейчас вижу несколько созданных за сутки тем на форуме, о чем и сказал.
    PS А на чем зиждется уверенность, что "явно не из России"? С таким же успехом можно утверждать что "няшечка Feawe" девушка небесной красоты :) (правда чатик уверен в 40-летнем пузатом дяденьке)
    PPS По роду деятельности, в свое время, часто приходилось искать информацию именно на англоязычных технических форумах - не шпыняли (слово шнырять у меня вызывает противречивые мысли, а мое в словаре Даля есть )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права