Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Кто знает о Т3 броне? Чем точится, будет, со какого гс доступна.

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt

Кто знает о Т3 броне? Чем точится, будет, со какого гс доступна.

Всё про Т3 броню плиз. Если где то на форуме уже разобрали скорее ссылку, я жду, друзья мои.
    Когда ты крут, ты крут.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Доступ на Йон с 545 гса, сам сет 600 гса, часть шмоток по сюжету. часть шмоток выбиваться из данжей будет. Точиться серебро, голда, уманиумы, галактумы, пыль(не помню как ее называют) для заливки шмота и что-то похожее на акрасиум(хз как называется). Будет только один сет, судя по всему, остальные уберут.

Понял. Так мы че с арахисом делаем? И Вопрос по броне. Вот смотри мы даже не успели броню то заточить до макса, ну кроме водил там она изи точится на верх. Мы чисто дотачиваем броньку? Арахис больше не нужен нам? Гигантский арахис не будет введён? И интересно 600гс это потолок? Или летом будет 800гс. Это уже полувтопик новытеает из вопроса.
    Когда ты крут, ты крут.

Цитата Сообщение от Vikingpt Посмотреть сообщение
    Понял. Так мы че с арахисом делаем? И Вопрос по броне. Вот смотри мы даже не успели броню то заточить до макса, ну кроме водил там она изи точится на верх. Мы чисто дотачиваем броньку? Арахис больше не нужен нам? Гигантский арахис не будет введён? И интересно 600гс это потолок? Или летом будет 800гс. Это уже полувтопик новытеает из вопроса.
    Показать
    арахис, что ли акрасиум? :D
    Если ничего не придумают(а обещали идти к корню Кореи, а не от него), то он только для твинов надо будет. 600 ГС это начальный ГС т3 сета, а не потолок)
    не знаю точно, до скольки будет точится первый сет, вроде бы до 750, потом будем переодеваться в сет с Антареса(есть система переноса точки с сета на сет) и так далее, на Корее щас около 1300 ГС вроде как, но это далеко убежали, но все же в ответ на вопрос, будет ли дальше что-то - да, будет.
    Про то что доточить я хз на самом деле. ибо я доточился до 555 уже давно(при этом не вожу на гвардов). В ютубе есть ролик от TemShell про Т3 броню, насколько я помню, две шмотки дают по сюжету, одну за квест у гнома(итого 3 шмотки 600 ГС), четвертая падает в морском данже, в него вроде вход с 585 ГСа и еще две шмотки с новой лабы в которую вход с 625, то есть в любом случае имея 3 шмотки 600 ГСа их придется точить в комбинированном сете со старым, чтобы получить оставшиеся шмотки, как понимаешь. если у тебя 555 ГС, то тебе будет это сделать проще.
    А вообще как выше написал советую посмотреть видос от тимшела, я возможно что-то не точно написал, но в целом суть такая же.

Всё понятно, я тимшпикерс точно смотреть не буду, ясно то есть всё зависит от священных Майлов, как они захотят поступить, так нам и придётся точиться, захотят будем точиться донатом, захотят тем, что выловим из моря, короче как угодно. Единественное че интересно "на Корее щас около 1300 ГС вроде как, но это далеко убежали, но все же в ответ на вопрос, будет ли дальше что-то - да, будет". Цытата, сори цитирую по старинке, А У КОГО СПРОсили? У СвятоМайлов? Или спросили у гуру точки, ну те что на корее уже играют и знают как мы будем скоро жить?) Чисто интересно у кого спросили "будет ли что-то дальше?" Это типа отсылка к вайпу или то что как пишут в море Майл забрасывает проекты? Можешь ответить в личку. ;)
    Когда ты крут, ты крут.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    после прочтения последнего сообщения

Гость Артемиса Аватар для VaniSh
    Всё понятно, я тимшпикерс точно смотреть не буду, ясно то есть всё зависит от священных Майлов, как они захотят поступить, так нам и придётся точиться, захотят будем точиться донатом, захотят тем, что выловим из моря, короче как угодно. Единественное че интересно "на Корее щас около 1300 ГС вроде как, но это далеко убежали, но все же в ответ на вопрос, будет ли дальше что-то - да, будет". Цытата, сори цитирую по старинке, А У КОГО СПРОсили? У СвятоМайлов? Или спросили у гуру точки, ну те что на корее уже играют и знают как мы будем скоро жить?) Чисто интересно у кого спросили "будет ли что-то дальше?" Это типа отсылка к вайпу или то что как пишут в море Майл забрасывает проекты? Можешь ответить в личку. ;)
    Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	47e161b8a44e0969f174c0f82a0478e5.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	6130(10символов)

Расказывай че ты там прочитал

- - - Добавлено - - -

Пруфы где чувак. Че то ты агришься не по теме. Всё чётко написано, пунктусрация, офрогафика. Все на месте не будь тупицей.
    Когда ты крут, ты крут.

Показать
    Ну во-первых человек, которого я посоветовал - играл и стримил корею, и ролики у него часто пишутся с первоисточника - Кореи. А по поводу ГСа зайди на стримы корейцев и увидишь, можешь еще на сайт корейский зайти и посмотреть, ты попросил ответить, я тебе ответил, если тебе нужны пруфы и ты не веришь, смысл спрашивать было? Ищи информацию сам =)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права