Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 8.04.2020

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Результаты технических работ 8.04.2020

Уважаемые игроки!

Технические работы завершены. В результате их проведения произошли следующие изменения:
    • В игровой магазин добавлен набор «Комплект небольшого акрасиума», 50 шт. (499 Звездных Кристаллов). Для персонажей одного сервера (Наследие) его можно приобрести максимум 15 раз.
      Купить данный товар смогут только новые игроки, либо игроки, давно не заходившие в LOST ARK. Статус «новичка» или «вернувшегося» сохраняется на протяжении 30 дней с первого входа при старте или при возвращении в игру после долгого перерыва.

Приятной игры!

Спутник Амана
    "...давно не заходившие...". Уважаемые, эта постоянная "конкретика" не смешна уже. День, месяц, год? Экспериментальным путём выяснять ;)? Тогда уж и цену пишите "До 500 Звездных Кристаллов"...
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Гость Артемиса
    Баланс? Недельные ограничения? Хаха! Вот вам акрас за реал, копайтесь дальше.

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от u_773828536 Посмотреть сообщение
    Баланс? Недельные ограничения? Хаха! Вот вам акрас за реал, копайтесь дальше.
    Показать
    Скоро введут Т3 снаряжения где он нафиг не нужен...
    Таким образом можно быстро прокачать перса до т3, а не сидеть на т2 \ т2.5 еще пол года пока остальные будут в т3.

Избранник Руфеона
    50 вот это вы дали стране угля, хоть бы постеснялись ставить только за донатные кристаллы)

Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Таким образом можно быстро прокачать перса до т3, а не сидеть на т2 \ т2.5 еще пол года пока остальные будут в т3.
    Показать
    А чем виноваты не новички/те кто давно не играл, для них достать 50 акраса тяжелая задача.

Гость Артемиса
    Не давно начал играть... только только докачался до 50го уровня и... получается я не то и не другое. Я мимо... ну ладно, буду еще несколько месяцев расти до т3 или забью на игру по пути. Особенно смотря, как другие за эти наборы обгоняют меня со старта, думаю, желания играть будет всё меньше.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_761368421 Посмотреть сообщение
    уду еще несколько месяцев расти до т3
    Показать
    В играх обычно выдают либо сразу либо способ легко получить стартовую экипировку для нового контента. Может на этих разработчиков и издателей тоже прозрение найдет)

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    50 вот это вы дали стране угля, хоть бы постеснялись ставить только за донатные кристаллы)

А чем виноваты не новички/те кто давно не играл, для них достать 50 акраса тяжелая задача.
    Показать
    Не новички всегда виноваты- задротили и еще позадротят.Акрасы добывали бессонными ночами и непрерывным за...Да поф уже.
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Первопроходец Аватар для Tesp
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В играх обычно выдают либо сразу либо способ легко получить стартовую экипировку для нового контента. Может на этих разработчиков и издателей тоже прозрение найдет)
    Показать
    В играх обычно тебе выдают 1 лвл и серый шмот чем тебе не стартовая экипировка? Или покупай жетон повышения уровня и нубо зелень за так 3200р . Так что тут не чего жаловаться.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Tesp Посмотреть сообщение
    В играх обычно тебе выдают 1 лвл и серый шмот чем тебе не стартовая экипировка? Или покупай жетон повышения уровня и нубо зелень за так 3200р . Так что тут не чего жаловаться.
    Показать
    В игре что ты говоришь из гер сложности данжей выпадает стартовый для нового контента шмот, аналог местному нормалу если не проще. Это помимо бафа на 100% опыта на месяц, который позволяет тебе прокачать столько альтов сколько ты хочешь, сравни 100% опыта с местными бонуса для альта, которые представлены сундучком на 6 акрасов за 10.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права