Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Испытания эсдо Шанди (Йозмунд)

Гость Артемиса
    Ахаха, 545 гс... до 22 апреля... спустя 5 различных новых дополнений... заходит новый игрок... а ему до актуала качаться год :-) кул стори бро...

Гость Артемиса
    А что с астрой воли?

Апнул вчера 525гс. Решил обитель снов делать,гварды не зашли(надо в чат кричать,,чтобы набрать(Сирион)). Сейчас 300+ акрасов со старого шмота и бесконечный вход в обитель. Я делаю так,если группа не набирается иду соло до 1-го рб,дают 2-3 знака,выхожу и заново. Подташнивает уже,но ограничений же нет. Вот и приходится париться. Обитель даёт +0.88гс за 1 прокачку. Итого надо ещё 350 акрасов примерно. Если среднестатистически, то 7-8 в день, это 50 дней)))). Вот и весь раклад. Ну можно куклами немного ускорить.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Да, очень похоже. Возможность апнуть 545 ГС с 525 за месяц есть, другое дело, что Вы, по причине малого количества времени в игре, или каким-то другим, этого сделать не можете, но это ведь проблема не локализатора, а Ваша личная?
    Показать
    вы или не читаете что вам пишут или не хотите понимать, в любом случае как еще яснее выразить мысль я не знаю, писать третий раз то же самое нет особого желания.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770998101 Посмотреть сообщение
    соло до 1-го рб,дают 2-3 знака,выхожу и заново
    Показать
    Это какой-то мазохизм. Лучше проходить данж полностью даже соло. Тем более, что в соло у боссов мало хп. Иногда выходит быстрее, чем в пати.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    самое веселое в хождении пати за сетом рохи это то, что наверно 70% игроков вообще не в курсе про секрет с черным королем, а ведь с ним стабильно можно выносить на треть знаков больше.
    вот хорошая статья, если кому надо, все детально разжованно.

https://mygrind.ru/guides/lost-ark/o...retnogo_urovna

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    самое веселое в хождении пати за сетом рохи это то, что наверно 70% игроков вообще не в курсе про секрет с черным королем, а ведь с ним стабильно можно выносить на треть знаков больше.
    вот хорошая статья, если кому надо, все детально разжованно.

https://mygrind.ru/guides/lost-ark/o...retnogo_urovna
    Показать
    Еще бы был у данжа режим без сюжетных вставок. Попадаются люди, которые до сих пор эти ролики смотрят.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770998101 Посмотреть сообщение
    А что с астрой воли?

Апнул вчера 525гс. Решил обитель снов делать,гварды не зашли(надо в чат кричать,,чтобы набрать(Сирион)). Сейчас 300+ акрасов со старого шмота и бесконечный вход в обитель. Я делаю так,если группа не набирается иду соло до 1-го рб,дают 2-3 знака,выхожу и заново. Подташнивает уже,но ограничений же нет. Вот и приходится париться. Обитель даёт +0.88гс за 1 прокачку. Итого надо ещё 350 акрасов примерно. Если среднестатистически, то 7-8 в день, это 50 дней)))). Вот и весь раклад. Ну можно куклами немного ускорить.
    Показать
    Так ходить обитель - это какое-то извращение. А вот если идти группой и с ветвлением через бафы (+2 доболнительных босса), то можно достать до 16+ знаков за заход. Притом, что с этих 2-х боссов могут дропаться шмотки. Плюс выпадающие шмотки можно распылять на знаки (мне один раз одна шмотка распылилась на 4 знака сразу).
    Кроме того, стоит ходить в сумеречный лес, где за одну(почти) проходку можно достать монеты (8+) для обмена на знаки 515+ шмота. 10 монет на 10 знаков
    Итого, чтобы нафармить еженедельный лимит нужно около 5-6 полных проходок обители + 2 прохода сумеречного леса (пропуска не за голду). И это приблизительно 3 часа в неделю.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Вам и так добавили огромную кучу способов получения точек, добавили матрешек за внутриигровую валюту, может проще просто дать вам сразу 1200 ГС и не париться? Люди апали 545 ГСа с 525 2 месяца со всеми лимитами, как на акрас, так и на остальные ресурсы, почему вы все время ноете?
    Показать
    Стоп. Матрешки это, хорошо, акрасиум и тд. Но за осколки матрешек я могу купить только ВАЛЮТУ, за которую я могу купить итем для проточки. А на итемы стоит ОГРАНИЧЕНИЕ, т.е. что я сходу в обитель снов и заработаю валюту, что куплю эту валюту у посланника Йона - разницы нет, потому что больше одного итема на одну шмотку я просто не смогу купить.

Спутник Амана Аватар для silentfox43
    Хожу в обитель только соло, выходит 15-20 минут за проход без секретки. В группе в большинстве случаев выходит чуть ли не в 2 раза дольше, без учета времени на поиск. 2 часа в неделю.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от silentfox43 Посмотреть сообщение
    Хожу в обитель только соло, выходит 15-20 минут за проход без секретки. В группе в большинстве случаев выходит чуть ли не в 2 раза дольше, без учета времени на поиск. 2 часа в неделю.
    Показать
    Соло тоже вариант, если быстро получается проходить. У меня, например, дестр - перс медленный. Я иду 23+ минут. Для меня профитней пойти с секреткой и в пати за 30 минут.
    Я вот не проверил, удастся ли в соло брать секретку - все руки не доходят попробовать или плащ или куклу на ладье заюзать

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права