Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Принудительный кик из пати в данжах.

Гость Артемиса

Принудительный кик из пати в данжах.

Просто достало, слишком участились случаи когда 3 тела с повышенным(нет) чувством своего достоинства идут в данжи будь то недельный рейд или куб сидя в какой либо говорилке кикают из пати под самый конец данжа. По причине того что на них не так посмотрели не в ту сторону ударил 4-ый рендомный сопартиец или просто ради забавы. уже 6 билетов просрал в кубе и 3 в недельном рейде по этой причине. Надеюсь мои прокляться до вас долетят незамедлительно.

При всем этом ни как не заблокировать людей, что бы с ними не встречаться более в данжах Даже матом не покрыть в личку ибо в 99% случаев пати с другово сервера. Антарас и Кратос в топе чсв. Админы сделайте что нибудь, это либо ввод запрета на кик для людей идущих в данжи в пати из 3-х человек. Или как минимум возможность бана встречи повторно с этими же людьми, исключив их из подбора при создании пати.
    Последний раз редактировалось u_771380589; 04.04.2020 в 15:18.

Странник Аватар для ZandeR
    КП найди/создай, вступи в ги и ходи с соги. Хватит уже изобретать велосипед, которого не привезут.

Наследник Эсдо
    Что-то проблема явно надуманная или ты реально что-то делаешь не так. 80% времени хожу в рандом и ни разу меня никто не кикал, а вот я инициировал кик, например афкающего тела в кубе. Валяющегося по кд на полу без банок в кубе и на гвардах "тиммейта" я бы тоже нахрен гнал из пати

Гость Артемиса
    я играю со старта серверов, так что проблемы "жму не то" у меня нет. Отсутствие проблемы у конкретного лица не означает отсутствия у других. Играю в соло, ни какое ГИ мне не нужно ибо оно бутофорское в лосте.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Если кикают значит есть за что. Если ты токсик, фидер или афкашер, то не ври хотя бы самому себе, что ты няшка

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Что-то проблема явно надуманная
    Показать
    У ботов. Меня не кикали, но предупреждения без причин видимо попытки кикнуть, получаю регулярно. При этом это просто прохождения где нет ничего в чате и ничего в игре просто идем данж например, и тут перед ласт боссом или прямо на нем тебе предупреждение вылезает типа "уладьте ситуацию".

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Так кикают хвосты (те, кто без рун, расходок и тд), чтобы снова не закинуло в группу.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У ботов. Меня не кикали, но предупреждения без причин видимо попытки кикнуть, получаю регулярно. При этом это просто прохождения где нет ничего в чате и ничего в игре просто идем данж например, и тут перед ласт боссом или прямо на нем тебе предупреждение вылезает типа "уладьте ситуацию".
    Показать
    Честно сказать, с подобным не сталкивался. Тут два варианта: 1) Тебя лично кто-то не любит
    2) Ты конкретный вагон.

Просто так никто этим заниматься не будет.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Даже меня кикали онли за дело, ну бывает по старой памяти кто то кинет репортик, и то ток на хранах, в остальных активностях вообще не припомню такого, грешу на тса, он либо в альтабе стоит в хаосе и его просто ждать перед ласт боссом устают, либо он токсик :)

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от u_771380589 Посмотреть сообщение
    Просто достало, слишком участились случаи когда 3 тела с повышенным(нет) чувством своего достоинства идут в данжи будь то недельный рейд или куб сидя в какой либо говорилке кикают из пати под самый конец данжа. По причине того что на них не так посмотрели не в ту сторону ударил 4-ый рендомный сопартиец или просто ради забавы. уже 6 билетов просрал в кубе и 3 в недельном рейде по этой причине. Надеюсь мои прокляться до вас долетят незамедлительно.

При всем этом ни как не заблокировать людей, что бы с ними не встречаться более в данжах Даже матом не покрыть в личку ибо в 99% случаев пати с другово сервера. Антарас и Кратос в топе чсв. Админы сделайте что нибудь, это либо ввод запрета на кик для людей идущих в данжи в пати из 3-х человек. Или как минимум возможность бана встречи повторно с этими же людьми, исключив их из подбора при создании пати.
    Показать
    Лучше запретить вход в куб или рейды без хилок. Нет хилок - не пускает, так будет правильно. А то много развелось халявщиков. Минимальные - за 3 золота с аукциона для входа.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права