Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 532

Тема: Знаки черного клыка и клыкастый остров

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Это какой, интересно, функционал, кроме матрёшек и закупки ресов/билетов на прокачку? Банки и расходку никто покупать не хочет, в ГИ сейчас 100 голды не тратят. Во время фарма 4 стр гвардов у меня в день уходило иногда по 500-800 голды на расходку, при этом я брал сундук раз в 7 дней, при курсе 1.3+к за 95 кристаллов. Но вы ж бедные несчастные, не способны нафармить 550 в течение недели

- - - Добавлено - - -

Расскажи про пейтувин с клыками бардам с их 650 душами для т2 гравы, которые практически невозможно нафармить, только брать из сундука и эфонских дейликов
    Показать
    Всё ты про всех знаешь, кому и что возможно нафармить и кто сколько фармит в неделю)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Всё ты про всех знаешь, кому и что возможно нафармить и кто сколько фармит в неделю)
    Показать
    Очень аргументированный ответ. Проще же оборзеть и называть пейтувином то, что можно нафармить за полчаса-час в игре

Очень аргументированный ответ. Проще же оборзеть и называть пейтувином то, что можно нафармить за полчаса-час в игре
    Показать
    У меня эти пол часа в игре уходят на другие активности, которые нужно делать. Я знаю что такое фарм печаток, это далеко не пол часа игры. В таком случае всё так или иначе добывается в игре, если посидеть в ней половину своей жизни в течении суток. Действительно, людям же нечем заняться абсолютно, кроме фарма того, что могло бы доставаться более упрощенным путем или альтернативным способом. Один из них был описан в этой теме. А ты докажи что здесь не пей ту вин. Вероятно тогда, тебе стоит разбираться в том, что такое пей ту вин. Открыть 1-2 страницу шопа и добыча этого альтернативным - не донатным способом, всё сразу встает на свои места.

Наследник Эсдо
    У меня эти пол часа в игре уходят на другие активности, которые нужно делать.
    Показать
    В игре активностей в лучшем случае на 2 часа. И да, это с кубом, в котором, собственно, голда щас и добывается.
    Тем, у кого нет 550 голды на недельные сундуки, 90 клыков бы никак не помогли, нафармить граву бы они не смогли, а на всё остальное нужно совсем уж мало печаток - жаловаться на то, что не дали возможность выкупить всё кроме гравы одной кнопкой - это уже просто верх наглости

В игре активностей в лучшем случае на 2 часа. И да, это с кубом, в котором, собственно, голда щас и добывается.
    Тем, у кого нет 550 голды на недельные сундуки, 90 клыков бы никак не помогли, нафармить граву бы они не смогли, а на всё остальное нужно совсем уж мало печаток - жаловаться на то, что не дали возможность выкупить всё кроме гравы одной кнопкой - это уже просто верх наглости
    Показать
    Почему нет? С фармом клыков есть свои траблы, которые значительно увеличивают время фарма. Мб у тебя фортуна на плечах стоит, но там 3 фактора которые дают о себе знать, причём не только мне. 1 поиск этих пираток, 2ое за победу над ними не всегда дают печать, 3ое шанс поражения выше, чем победы. Можно те же 30 минут их бить и получать поражения, кому-то свезет и сделает 5 побед в ряд? Плюс пока ты их будешь выискивать....Просто ты так говоришь, что это я не знаю, прям изи задание, выплыл в море, прошвырнулся в опасной зоне фармишь сколько хочешь и ты в +. Ну нет же) 550 голды это между причем неплохое количество фрагментов и возможности получения точек. Сливать 2 голды в месяц на это....учитывая в дальнейшем их более целесообразное использование....такое себе....Конечно, если ты в первую половину года после выхода игры оделся в овер гир, то тебе голда понадобится разве что к т3 и ты можешь себе позволять подобное, но очень много игроков, кому приоритет сейчас быстрее одеться, получить точки и ресурсы как для апа т2.5 так и апа т2 до т2.5

Меня не волнует, есть это в шопе или нет. Меня волнует то, что гораздо проще покупать через шоп то, что можно было бы сделать более адекватным в плане получения честным игровым путем.

Наследник Эсдо
    Почему нет? С фармом клыков есть свои траблы, которые значительно увеличивают время фарма. Мб у тебя фортуна на плечах стоит, но там 3 фактора которые дают о себе знать, причём не только мне. 1 поиск этих пираток, 2ое за победу над ними не всегда дают печать, 3ое шанс поражения выше, чем победы. Можно те же 30 минут их бить и получать поражения, кому-то свезет и сделает 5 побед в ряд? Плюс пока ты их будешь выискивать....Просто ты так говоришь, что это я не знаю, прям изи задание, выплыл в море, прошвырнулся в опасной зоне фармишь сколько хочешь и ты в +. Ну нет же) 550 голды это между причем неплохое количество фрагментов и возможности получения точек. Сливать 2 голды в месяц на это....
    Показать
    За час можно собирать около 15-20 печаток, фармя в море возле свободы с заходом к контрабандистам. Уж с дублонами сейчас точно не должно быть никаких проблем. Есть подозрение, что в западном море шанс клыков с пираток выше, но утверждать это я не берусь, просто субъективное мнение, возникшее из-за частоты дропа клыков с рандомных пираток в процее

2к голды за месяц это ничто на фоне расходов на т3 сет. Видимо ты из тех, кто сейчас экономит 4 голды на зелёные банки в кубе, потому что "потом пригодится"
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 06.04.2020 в 10:51.

Первопроходец Аватар для Atikin
    ... но очень много игроков, кому приоритет сейчас быстрее одеться, получить точки и ресурсы как для апа т2.5 так и апа т2 до т2.5
    Показать
    Зачем??? Какой смысл в этой гонке?

Искатель Ковчега
    А ты докажи что здесь не пей ту вин.
    Показать
    в принципе, доказать легко.
    пейтувин - это когда за деньги получаешь преимущество, которое никак не получить бесплатно за то же время.
    открываем магазин, и видим там аж 10 печаток в неделю, которые можно купить за деньги.
    бесплатно сейчас за неделю их можно нафармить сотню, не особо напрягаясь, а то и больше, и эти платные 10 штук вообще теряются на фоне.
    соответственно, и выиграть, задонатив, в данном случае не выйдет. то есть, даже в этом случае, это не пейтувин.

мало того, ты можешь купить этот сундук недельный за игровую валюту, нафармив её в игре за полдня-день.
    то есть, это явно никак не пейтувин.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    пейтувин - это когда за деньги получаешь преимущество, которое никак не получить бесплатно за то же время.
    Показать
    Я получил преимущество, которое не нафармить:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пет.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	143.9 Кб 
ID:	6093

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Я получил преимущество, которое не нафармить:
    Показать
    преимущество в виде боевых бонусов есть, значит, да, это пейтувин.
    нехорошо, но, всё же, преимущество небольшое.

Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права