Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 532

Тема: Знаки черного клыка и клыкастый остров

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Wizard ты мог уже 10 видео по 1 часу записать пока писал здесь целые гайды, в чём проблема я вообще без понятия

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А тип корабля? Барк?
    Показать
    не, набрехала я, 24 это с моряком на 3 узла.
    сорян, что ввела в заблуждение.
    я грейжу каравеллу и ледокол, они 8, барк у меня только 6. на него чертежи фармить нырянием надо.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    очередной бред.
    Показать
    очередной бред от тебя.
    если ты не видишь связи, это не значит, что её нет.
    ты даже на простой вопрос ответить не в силах. ты вообще в игре хоть пробовал останавливать корабль, и смотреть, как много жёлтых точек появляется при этом ?

Ты когда делаешь утверждение,ты аргументацию не забывай использовать,а то выглядишь голословным.
    Показать
    аргументация выше.
    несколько раз, с разных сторон тебе вопрос задаю, который прямо следует из твоего утверждения, но ты в упор не видишь связи.

Думаю,очевидно как это выглядит,да?
    Показать
    конечно очевидно. но не тебе.
    тогда были единичные заходы, и данные по конкретно этим коротким отрезкам времени.
    теперь данные за несколько дней в среднем.
    это разные вещи, как это ни странно для тебя.

Wizard ты мог уже 10 видео по 1 часу записать пока писал здесь целые гайды, в чём проблема я вообще без понятия
    Показать
    проблема, видимо, в том, что мне не хочется тратить, как ты говоришь, 10 часов, на запись видео, впустую.

Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    не, набрехала я, 24 это с моряком на 3 узла.
    сорян, что ввела в заблуждение.
    я грейжу каравеллу и ледокол, они 8, барк у меня только 6. на него чертежи фармить нырянием надо.
    Показать
    У меня просто ледокол даже при 10 грейде и с моряком на 3 узла до 23 не дотянет. Это нужно вдовесок собрать более половины всех душ.

Это получается у тебя каравела при 8 грейде 19,5 узлов + моряк 22,5 узла, а как 24 сделала? Мне вроде где-то писали +2 узла за все души собранные дают. Найти со скольки душ дается скорость и сколько именно я не могу найти. Сколько ты собрала чтобы подняться на 1 узел?

У меня просто ледокол даже при 10 грейде и с моряком на 3 узла до 23 не дотянет. Это нужно вдовесок собрать более половины всех душ.

Это получается у тебя каравела при 8 грейде 19,5 узлов + моряк 22,5 узла, а как 24 сделала? Мне вроде где-то писали +2 узла за все души собранные дают. Найти со скольки душ дается скорость и сколько именно я не могу найти. Сколько ты собрала чтобы подняться на 1 узел?
    Показать
    мне лень заново заходить в игру, чтобы посмотреть, сколько прибавка точно, завтра посмотрю.
    на текущий момент на каравелле 8 лвл без моряка скорость у меня 21,3.
    и у меня 54 души.

Искатель Ковчега

Показать
    у меня каравелла 24.5 45 душ островов , + моряк универсальный который кушает бочки дает 1.5 узла, к моряку +3 узла. грейд всего 5. т.е еще разогнать не проблема. а так барк быстрее если выбирать что качать на максимум и на него есть матрос с повышенной защиток в штормам. просто я жадина и выше 5 лвл корабли не качаю. а зачем когда лучше взять призрак, когда он подешевеет. а для поездок 24.5 мне хватает, ледокол на 1.5 узла медленнее при таком же грейде, барк на 1.6 кажется
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.04.2020 в 01:33.

Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    мне лень заново заходить в игру, чтобы посмотреть, сколько прибавка точно, завтра посмотрю.
    на текущий момент на каравелле 8 лвл без моряка скорость у меня 21,3.
    и у меня 54 души.
    Показать
    Этого достаточно, благодарю

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    очередной бред от тебя.
    если ты не видишь связи, это не значит, что её нет.
    ты даже на простой вопрос ответить не в силах. ты вообще в игре хоть пробовал останавливать корабль, и смотреть, как много жёлтых точек появляется при этом ?
    Показать
    Хорошо,давай проверим.

стояние на одном месте замедляет фарм печаток, так как жёлтые точки на миникарте почти перестают появляться во время стоянки.
    стояние на одном месте происходит, когда добываешь с лунок.
    Показать
    Думаю понятно,что здесь ты обозначил,что "стояние" происходит когда добываешь с лунок.
    На что я тебе отвечаю
    Очередное утверждение о том,что стояние замедляет фарм,это ложное заявление,как и вообще заявления про скорость. Как выяснилось,ты стоя нафармил 3 штуки,а человек 5 штук за 2 часа.
    Показать
    То,что твои желтые точки появляются или не появляются,вообще ничего не говорит,тебе повезло и ты нафармил 3 штуки,а человеку выпало 5 штук за 2 часа,по тому,твои последующие утверждения,что если бы ты плавал целеноправленно,то получил бы больше,ложь чистой воды. Это уже доказано,ты сам это неоднократно доказал,ты сам посчитал среднее количество печаток. Не так? Так. Дальше ты пишешь что?
    то есть, ты реально считаешь, что корабль постоит на месте эти два часа, и вокруг него появится штук 25 пираток на экране, 5 из которых дадут печатки ? )
    или, может быть, он постоит 1 час и 59 минут, а потом за минуту плавания спасёт резко эти 25 пираток ?
    или как ?
    Показать
    а что, под стоянием ты подразумеваешь плавание на максимальной скорости ? )
    или ты считаешь, что если корабль стоит не два часа, а пять минут, то жёлтые точки вокруг будут все эти пять минут появляться вокруг всё новые и новые ?
    а может быть ты считаешь, что корабль постоит пять минут, а потом из-за этого стояния при плавании жёлтые точки будут появляться быстрее, чем если бы он не стоял ?
    Показать
    Что это такое? К чему ты все это пишешь? Ты в первом посте обозначил "стояние",что ты теперь выдумываешь?

конечно очевидно. но не тебе.
    тогда были единичные заходы, и данные по конкретно этим коротким отрезкам времени.
    теперь данные за несколько дней в среднем.
    это разные вещи, как это ни странно для тебя.
    ?
    Показать
    Единичные случаи были? Ты серьезно? А чего же ты тогда так упирался,что моря не те,что фармят плохо? Т.е. те случаи ничего не доказывали,но ты продолжал что-то доказывать,так чтоли?

Данные за несколько дней в среднем показывают,судя по твоим расчетам,не знаю,можно ли им доверять,но если можно,получается что 4.17 в среднем за час(при маленькой выборке,конечно же),о чем это нам говорит? Это говорит нам о том,что тогда ты получил 3 печатки за полчаса,что практически равно среднему значению и твое последующее утверждение,что если бы я фармил целеноправленно,получил бы больше печаток,потому что точек было бы больше,наглая ложь,ты будешь это отрицать сейчас?

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    меня каравелла 24.5 45 душ островов , + моряк универсальный который кушает бочки дает 1.5 узла, к моряку +3 узла. грейд всего 5. т.е еще разогнать не проблема. а так барк быстрее если выбирать что качать на максимум и на него есть матрос с повышенной защиток в штормам. просто я жадина и выше 5 лвл корабли не качаю. а зачем когда проще взять призрак, когда он подешевеет
    Показать
    Бочонки не пробовал ставить, мне кажется они затратные

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    у меня каравелла 24.5 45 душ островов , + моряк универсальный который кушает бочки дает 1.5 узла, к моряку +3 узла. грейд всего 5. т.е еще разогнать не проблема. а так барк быстрее если выбирать что качать на максимум и на него есть матрос с повышенной защиток в штормам. просто я жадина и выше 5 лвл корабли не качаю. а зачем когда проще взять призрак, когда он подешевеет
    Показать
    грейд кораблей до 6 намного облегчает задачу фарма, особенно в западном море.
    у тебя есть 1200 душ, чтобы взять моряков на призрак? xDD

Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права