Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 532

Тема: Знаки черного клыка и клыкастый остров

Искатель Ковчега

Знаки черного клыка и клыкастый остров

На Кореи был квест за который давали 90 печаток, у нас все ждали этот остров и что в итоге мы получили 3 печатки? У нас свой путь и нас в очередной раз нагнули. Выходит дискриминация, есть классы которые берут гравировку за руфениты или дублоны которые нафармить без проблем, у любой другой валюты есть адекватный способ фарма, а есть классы которым нужны эти печатки а их достать нереально, очередной обман игроков

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    На Кореи был квест за который давали 90 печаток, у нас все ждали этот остров и что в итоге мы получили 3 печатки? У нас свой путь и нас в очередной раз нагнули. Выходит дискриминация, есть классы которые берут гравировку за руфениты или дублоны которые нафармить без проблем, у любой другой валюты есть адекватный способ фарма, а есть классы которым нужны эти печатки а их достать нереально, очередной обман игроков
    Показать
    Да я заметил, что в этой игре вообще нет халявы и награды почти везде бесполезные, существуют лишь для галочки, как формальность. За души островов - кака, за сердца гигантов и картины тоже. Соответственно и стимула особо нет.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Много же времени вам для этого потребовалось.

Спутник Амана
    А ты уверен что квест был на старте, а не спустя Х времени дабы новички догоняли?

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А в чем, простите, очередной обман?)Вам кто то обещал 90 печаток, а по итогу не дали, у меня их кстати штук 80 этих печаток, правда нафармленных их них % 40 остальные из сундуков за 150 крии они мне нафиг не нужны, все че надо за печатки я получил давно. Вопрос впрочем риторический, отвечать не надо, наперед знаю ответ))) Опять бедолаг дискриминируют и ущемляют)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Показать
    Привыкай к пей ту вин. Ибо в альтернативе всё как не у людей)

Наследник Эсдо
    Потратить 550 голды на недельный сундук это ж охренеть какой пейтувин

Я эти ваши клыки нафармил ещё задолго до т2.5 обновы в кол-ве ~300шт. И в кармане сейчас валяется 77
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lost Ark Screenshot 2020.04.06 - 09.02.46.14.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	151.1 Кб 
ID:	6091

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение

Я эти ваши клыки нафармил ещё задолго до т2.5 обновы в кол-ве ~300шт. И в кармане сейчас валяется 77

Показать
    У них все что требует больше пары дней - пейтувин

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение

Показать
    Разумеется. Ибо есть куда более профитное распределение золота. Альтернатив нет, это верно сказано вначале темы. Причем не только относительно этого, а вообще всего. Не все поголовно гриндят, сидят с обт в игре. Не всем, особенно сейчас выгодно тратить 500 золота на это дело, с матрешками и прочим голдо зависимым функционалом в игре.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Разумеется. Ибо есть куда более профитное распределение золота. Альтернатив нет, это верно сказано вначале темы. Причем не только относительно этого, а вообще всего. Не все поголовно гриндят, сидят с обт в игре. Не всем, особенно сейчас выгодно тратить 500 золота на это дело, с матрешками и прочим голдо зависимым функционалом в игре.
    Показать
    Это какой, интересно, функционал, кроме матрёшек и закупки ресов/билетов на прокачку? Банки и расходку никто покупать не хочет, в ГИ сейчас 100 голды не тратят. Во время фарма 4 стр гвардов у меня в день уходило иногда по 500-800 голды на расходку, при этом я брал сундук раз в 7 дней, при курсе 1.3+к за 95 кристаллов. Но вы ж бедные несчастные, не способны нафармить 550 в течение недели

- - - Добавлено - - -

Расскажи про пейтувин с клыками бардам с их 650 душами для т2 гравы, которые практически невозможно нафармить, только брать из сундука и эфонских дейликов

Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права