Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: MY.GAMES Store: будущее объединение

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

MY.GAMES Store: будущее объединение

Уважаемые игроки!

В прошлом году наша компания анонсировала MY.GAMES: платформу и международный бренд, созданный для разработки и издания еще большего числа отличных игр, которые мы любим так же, как и вы. Уже в конце 2019 года некоторые игры стали доступны в MY.GAMES Store, а сейчас пришло время и проекту LOST ARK присоединиться к этой платформе.

Интеграция игр с новой платформой пройдет этой весной в несколько этапов.

Расписание работ по переезду и информацию о MY.GAMES Store мы опубликуем отдельно.

Объединение: что это значит?

Нам потребуется остановить игровые сервисы на какое-то время для осуществления интеграции и проведения тестов.

Мы сделаем все возможное, чтобы перенос прошел максимально комфортно и безопасно для всех пользователей. Изменения никак не повлияют на геймплей.
    Сами игровые серверы тоже не будут затронуты: это не объединение с другими территориями и не переезд.

После объединения для входа в игру вам необходимо будет авторизоваться на платформе MY.GAMES. Мы постараемся сделать этот процесс максимально понятным, быстрым и удобным.

Что такое MY.GAMES Store и зачем он нужен?

С помощью платформы MY.GAMES Store мы издаем и поддерживаем игры Free-to-Play и Premium-игры: как собственные, так и партнерские. Новая платформа позволит вам постоянно расширять библиотеку, давая широкие возможности для получения новых впечатлений. После интеграции наш проект тоже станет частью глобальной платформы, объединяющей игроков разных стран, и получит доступ к новым сервисам.

Будем рады видеть вас во всех проектах MY.GAMES. Уверены, что вам понравится функционал платформы и преимущества, которые она дает!

Приятной игры!

Избранник Руфеона
    А лаунчера нынешнего типа мало?

Странник Аватар для Kaifat
    лучше бы не количество сервисов увеличивали, а качество.
    muck fail.

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #4
    Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    После объединения для входа в игру вам необходима будет только платформа MY.GAMES, надеемся, что качество сервиса вас порадует.

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    После объединения для входа в игру вам необходима будет только платформа MY.GAMES, надеемся, что качество сервиса вас порадует.
    Показать
    А что будет с игровым центром?
    muck fail.

Гость Артемиса
    непонятно зачем такое делать.
    у меня сейчас новый аккаунт mail.ru, который я регистрировал специально только для этой игры.
    теперь мне надо будет еще регистрировать другой аккаунт на my сервисе или же данные mail.ru аккаунта подойдут к my лаунчеру ?

Рыцарь Лютерана
    Я так понимаю готовится релиз европейской версии Lost Ark?

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_776680714 Посмотреть сообщение
    данные mail.ru аккаунта подойдут к my лаунчеру ?
    Показать
    Так как сейчас спокойно на сайте можно зайти под своей почтой, то именно так. Это же будет один большой "сервис")

Спутник Амана
    очередной "убийца" Steam

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Так как сейчас спокойно на сайте можно зайти под своей почтой, то именно так. Это же будет один большой "сервис")
    Показать
    На сколько я знаю не 1, так как между нашей версией Мейлру и европейской май геймс надо в лаунчере переключение делать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права