Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Мастерство или Стойкость? Работает ли баф стойкости?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771657634 Посмотреть сообщение
    не соглашусь.
    я говорил про пати щиты - ни шагу назад и защитника. и да, они так себе. на 6сек и 40сек кд, -25% входящего дамага, а не абсорб. можно конечно вкачать и 3ий талант, тогда поинтереснее.. но больше кд заставляет его юзать только в экстренных случаях, которых стараешься избегать. и если играешь нормально, то по сути нужен только для диспела. а защитник с таким большим кд вообще раз или 2 за бой теперь можно кинуть. и тоже капец как ситуативно. иногда лучше это время для дамага под банкой потратить. так что да, так себе щиты и так себе сапорт получается.
    селф бастион да прикольная штука. для соло игры. в ммо.
    каких то совсем "рандомов без мозгов", как ты говоришь, не встречал. большинство вполне себе нормально играет. всего пару-тройку раз попадались афк или не адекваты.
    роли здесь получается юзать, точнее получалось бы, но их вырезают (см предыдущий пост).
    а если хочется дамаг наносить ну для этого там диабло какое нибудь есть. нафига делать из хлеба троллейбус
    Показать
    Ты вообще в лост арк играешь или только платиновые поля ходишь?

Не ну. Типо. Я гвардов не ходил. Ну как. Только по 1 разу, мне на них фиолетово просто было с самого начала, поэтому лично гвардов я ничего не буду говорить.

А вот куб. Для меня показатель рукастости стража в пве это именно куб. Либо ты туда ходил 1 раз в жизни за стража, либо понятие не имеешь какую чушь сейчас пишь.

Когда появляется пачка мобов первый респ, ее заливают быстро. Далее появляется 2 пачка, там ты кидаешь щит на 6 сек, потому как если тот же монах словит пару ударов на протяжении всех этих 6 секунд, у него уйдет -20% хп. Особенно, часто в этой волне бывают неприятные элитки. Ни шагу назад можно прожать дважды за 1 этаж. У меня так и получается. Конечно если ты не умеешь просто использовать этот щит, тебе он и на 30 сек не поможет. Ходил куб очень много, как т1, так и т2. Там рандом, да даже в тиме, без шагу назад даже на 6 сек в 40 сек не может. Добавим сюда этажи -200% на броню. Добавим этажи зельеголика. Этажи с элитками и боссами. Ну да. Я бы очень посмотрел чисто для эксперимента как ты проходишь стражем т2 куб без щитов. Никаких экстренных случаев нет, его нужно знать когда прожимать.

Ревностный защитник, я уже про него писал, это только если в дискорде сидите и у вас есть бард. Без барда скил прожимать это ненормально. По ряду причин. А, ты выхватишь в лицо большой дамаг после окончания скила,Б - бес диса скординировать всех в эту лужу нереально.

Бастион прикольная штука? Бастион топовое чудо, анигилятор для уничтожения большинства классов в пвп и пве. Заходишь в бастион, жмешь электрошок и быстрый залп. Все остальные скилы прожимать в бастионе не нужно. Страж должен постоянно передвигаться и находить нужные углы. А в бастион заходить для стяжки элиток-мобов в кучу и пустить по ним электрошок. Без него, тебе ни 1 бард, ни 1 расходка в кубе не поможет.

Как можно писать такой бред, абсолютно в классе не разбираясь? Давай, жду видео как ты проходишь т2 куб без бастиона, ни шагу назад. Можешь даже взять барда в пачку) И мне нужны обязательно этажи с -200%, хочу посмотреть что ты там делаешь без щитов которые в соло.

Впринципе. Те же данжи. роха и тд. Боссы кастуют часто сильные аое которые могут вайпнуть, откат у них долгий, но эти щиты спасают как тиму, так и тебя самого.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Типо. Я гвардов не ходил.
    Для меня показатель рукастости стража в пве это именно куб.
    Показать
    типо. есть другой. типо. геймплей. типо. и другой контент. типо.

а ты имеешь понятие какую чушь несешь?
    "Ни шагу назад можно прожать дважды за 1 этаж. У меня так и получается."
    и
    "Никаких экстренных случаев нет, его нужно знать когда прожимать."
    так ты знаешь или ты тупо 2 раза жмешь за этаж? ничего что некоторые этажи короче чем кд у него? зачем опять же его именно жать хз, как я уже не раз говорил - ситуативная тема.

"Без барда скил прожимать это не_нормально."
    без барда в принципе играть в пве в этой игре не нормально. хз какой косоглазый геймдизайнер придумал ммо без хила, но что имеем. а так вполне себе можно прожать если знаешь тактику и паттерны. сейчас правда уже так себе, т.к. дамага от него нет, и уже сказал - лучше всечь руками.

если честно я не понимаю что ты пытаешься доказать. ты читаешь вообще что я пишу? потому как ты отвечаешь абсолютно не в попад. зачем ты рассказываешь мне как ты ходишь в куб? я тебя об этом спрашивал? зачем ты рассказываешь как ты прожимаешь бастион? хоть кто нибудь тебе этот вопрос задавал? может все же ты бред несешь? никому не интересно что ты там считаешь, куда ходишь, какая у тебя пачка. тема дискуссии совершенна другая.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    типо. есть другой. типо. геймплей. типо. и другой контент. типо.

а ты имеешь понятие какую чушь несешь?
    "Ни шагу назад можно прожать дважды за 1 этаж. У меня так и получается."
    и
    "Никаких экстренных случаев нет, его нужно знать когда прожимать."
    так ты знаешь или ты тупо 2 раза жмешь за этаж? ничего что некоторые этажи короче чем кд у него? зачем опять же его именно жать хз, как я уже не раз говорил - ситуативная тема.

"Без барда скил прожимать это не_нормально."
    без барда в принципе играть в пве в этой игре не нормально. хз какой косоглазый геймдизайнер придумал ммо без хила, но что имеем. а так вполне себе можно прожать если знаешь тактику и паттерны. сейчас правда уже так себе, т.к. дамага от него нет, и уже сказал - лучше всечь руками.

если честно я не понимаю что ты пытаешься доказать. ты читаешь вообще что я пишу? потому как ты отвечаешь абсолютно не в попад. зачем ты рассказываешь мне как ты ходишь в куб? я тебя об этом спрашивал? зачем ты рассказываешь как ты прожимаешь бастион? хоть кто нибудь тебе этот вопрос задавал? может все же ты бред несешь? никому не интересно что ты там считаешь, куда ходишь, какая у тебя пачка. тема дискуссии совершенна другая.
    Показать
    Ты пишешь ересь про бесполезность щитов, я тебе поясняю, но если тебе не хватает ума это переварить и ты стоишь на своём, то разговор окончен. Впринципе очередной недовольный, который ничем свои слова не подкрепляет на форуме.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    , и как таковые роли становятся ещё размытие. лучше бы добавляли уникальности каждому классу, давали свои фишечки, а не тупо бафали дамаг. что я считаю не интересно для ммо
    Показать
    не переживай не становятся.
    Стража немного бустанули по дпс классовой гравой, но это семечки по сравнению с тем, как бустанули по дпс дд классы. По факту разница в дпс между стражем и большинством дд классов стала еще больше, а без классовой гравы она стала просто огромной.

Корейцы наоборот лепят из стража сапа, с четко определенной ролью танка защитника группы, апая его агр, апая защитные свойства купола, апая профит от стойкости, более того они сами об этом пишут в своих патчах, что мол мы планируем улучшать стража в направлении агра и контроля толпы, а не дпс.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Ты пишешь ересь про бесполезность щитов
    Показать
    нет, я не об этом пишу. боюсь тут у тебя ума не хватает прочитать и осмыслить. в 1 ты прав - разговор окончен.
    теперь я понимаю почему у тебя в пати всегда "рандомы без мозгов".

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    апая профит от стойкости
    Показать
    разве меняли что-то в ней? про купол да, прикольно, но имхо для пвп больше
    Последний раз редактировалось u_771657634; 28.04.2020 в 14:59.

разве меняли что-то в ней? про купол да, прикольно, но имхо для пвп больше
    Показать
    +40% к получаемому хилу.
    я немного совсем подкачал ее до 350, сегодня в кубе уже заметил, от костра всем по +600 +700 хп, у меня там чуть не по косарю вылетает

Гость Артемиса
    я чет не обратил внимание.. но если так то круто. вообще если косые идут такой концепцией имхо это правильно. но надо не забывать что к танку нужен хил, а его пока нет. новый таунт стал дольше держать мобов, но теперь и не хватает селфщитов. нужен обязательно бард, тогда пати танк+хил и 2 рандомных дд работает как классическая ммо-пати. но хил класс пока только 1 и то не полноценный, и это печально.
    если я правильно понял абилки паладина, то он будет типа дцп-приста из пандарии, сколько надамажил столько и отхилил, или сколько наобсорбил столько и надамажил. если подобное завезут будет круто.

Этот как ты пишешь "не полноценный хилл" уже сейчас делает стража по сути не особо нужным в любых активностях, кроме пвп разве что, где шиты стража и куча масс контроля заходят очень хорошо.
    А в пве на гвардах, кубах или любой другой активности с ограничением по хилкам, страж это конечно здорово, но любой, даже средней руки бард будет лучше. С увеличением количества хиллеров, страж вообще нахрен будет никому не нужен со своим агром, щитами и контролями.

п.с. что у вас за проблемы с щитами не понимаю, бегаю с классовой гравой которая нерфит щиты, вообще никаких проблем.

Правда чувствую все равно от нее придется отказаться, мастер подготовки решает и к расплывчатому я привык, спасает постоянно, на браслете выролил новый рассвет 2ур, откат ульты тоже гораздо полезнее имхо, чем эти 10% кш и 40% крит урона с классовой гравы. Так что классовая конечно стала интереснее, но ее просто некуда пихать )
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 28.04.2020 в 17:32.

Временно заблокирован (только чтение)
    не соглашусь.
    я говорил про пати щиты - ни шагу назад и защитника. и да, они так себе. на 6сек и 40сек кд, -25% входящего дамага, а не абсорб. можно конечно вкачать и 3ий талант, тогда поинтереснее.. но больше кд заставляет его юзать только в экстренных случаях, которых стараешься избегать. и если играешь нормально, то по сути нужен только для диспела. а защитник с таким большим кд вообще раз или 2 за бой теперь можно кинуть. и тоже капец как ситуативно. иногда лучше это время для дамага под банкой потратить. так что да, так себе щиты и так себе сапорт получается.
    селф бастион да прикольная штука. для соло игры. в ммо.
    каких то совсем "рандомов без мозгов", как ты говоришь, не встречал. большинство вполне себе нормально играет. всего пару-тройку раз попадались афк или не адекваты.
    роли здесь получается юзать, точнее получалось бы, но их вырезают (см предыдущий пост).
    а если хочется дамаг наносить ну для этого там диабло какое нибудь есть. нафига делать из хлеба троллейбус
    Показать
    Интересно) Наконец-то прям вижу зрят в корень, не уходи с форума, хоть читать приятно)

Спутник Амана
    Решил заморочиться и затестить, как Мастерство влияет у стража (ел эликсиры и смотрел как цифры меняются)

- каждые 6 мастерства увеличивают на 1% урон «обычными» скиллами
    - каждые 7 мастерства увеличивают на 1% скорость накопления стойкости (полоска щита)
    - каждые 14 мастерства увеличивают на 1% урон ульты
    - каждые 14 мастерства увеличивают на 1% эффективность купола (урон?)

- - - Добавлено - - -

если я правильно понял абилки паладина, то он будет типа дцп-приста из пандарии, сколько надамажил столько и отхилил, или сколько наобсорбил столько и надамажил. если подобное завезут будет круто.
    Показать
    У паладина только на одном скилле хил (если память не изменяет, то третий трипод на щите), который отлечивает фиксировано 8% хп, при этом кд скилла сильно увеличивается. Не шибко популярный трипод в Корее.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права