Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Мастерство или Стойкость? Работает ли баф стойкости?

Гость Артемиса
    меня взбесило что мастерство теперь не бафает щит (который на Х). раньше им часто бил т.к. дамаг хороший, защита пати, себя, +мув. теперь же этого нет. баф имхо для пвп, а не для пве. по статам хаста, 2ая теперь не знаю.. и что дамаг апнули конечно хорошо, но все же страж это не дд класс и тут такое себе..

Спутник Амана
    Есть еще мысль, но на это надо дополнительный набор бижутерии для теста.

Качать мастерство под пвп. Не подавление, а мастерство. И собрать скил билд на «обычные» скиллы. Агр, цепи, молнии, пробежка с щитом или прыжок, и затестировать выхлоп мастерства. Это я говорю об арене 3 на 3. В пве от мастерства все-таки маловато толку.

Это все, конечно, в рамках эксперимента, а не гайд

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_771657634 Посмотреть сообщение
    меня взбесило что мастерство теперь не бафает щит (который на Х). .
    Показать
    с чего ты это взял?
    единственное что поменялось, это то что мастерство теперь увеличивает урон от приземления при использовании купола, раньше оно сокращало время восстановления этой способности. Как бы все.

другое дело, что сам урон от приземления понерфили на 66% и увеличили время восстановления до 90 секунд. Но это как бы нерф самой абилки, с мастерством никак не связанный. Просто корейцы хотят чтобы купол использовали именно как щит для группы, а не как универсальную добивалку подранков.

- - - Добавлено - - -

но все же страж это не дд класс и тут такое себе..
    Показать
    страж не дд класс, он сап при любом раскладе, агрящий и кидающий щиты.
    Но никто не запрещает отыгрывать роль полноценного сапа с уклоном в дд и наносить 25-35% общего урона если хочется, если ты способен кидать щиты когда нужно, агрить когда нужно, дамажить и не дохнуть без постоянных щитов, то за лишний урон группа будет тебе только благодарна, в рандоме это особенно актуально, потому что дд в группы попадаются разные, откровенно печальных которые не живут и не дамажат очень много, приходится страховать группу и самого себя.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 26.04.2020 в 14:25.

Спутник Амана
    Сейчас, на 685 гс, у меня статы типа смертоносность 500, сноровка 600 и стойкость 300. С тяжелой броней защита такая же, как была в предыдущем патче, только там я чисто в стойкость упарывался. Текущий стат смертоносности дает мне 20.5% крит шанса, бонус от сета бижутерии +8% крит шанса. Итого 28.5% шанс крита. Учитывая, что бонусы от сета могут теперь давать крит шанс для конкретного скила, смертоносности можно делать всё меньше и меньше в процессе прокачки, в пользу других статов.

Спутник Амана
    Надел бижу на сноровку-мастерство, скиллбилд на «обычные скиллы», и потестил на арене 3v3. Во время боя, вроде как не шибко большие уроны, но итоговая сумма нанесенного урона с мастерством стала больше. Тобиш из стража бурст урона (законтрил и дал урон), превращаешься в стража, который все время подкусывает аграми, цепями и тд.

Но тут на вкус и цвет, так как стиль игры меняется, и убийства выпадают только если агром и тд добьешь. Чисто контроли кидать и пробелы выдавливать из соперника.

Чет увлекся и не отследил, но вроде с агром на последний трипод на игроках тоже набирается полоска щита как на мобах.
    Последний раз редактировалось Rursa; 26.04.2020 в 21:50.

Гость Артемиса
    ну получается понерфили Х щит на дамаг, но апнули "обычный" урон. ну да, чутка вроде что то поменялось, а вроде и не очень.. но повторюсь, конечно дпс решает все проблемы, но тогда зачем вводить роли, если в итоге всех делают "дамагерами"

Временно заблокирован (только чтение)
    ну получается понерфили Х щит на дамаг, но апнули "обычный" урон. ну да, чутка вроде что то поменялось, а вроде и не очень.. но повторюсь, конечно дпс решает все проблемы, но тогда зачем вводить роли, если в итоге всех делают "дамагерами"
    Показать
    Потому что тут есть роли, надо просто внимательно смотреть.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Потому что тут есть роли, надо просто внимательно смотреть.
    Показать
    я об этом и говорю - мне нравится когда есть "роли", или хотябы их подобие. типа как в варкрафте есть четкое разделение на танк дамагер и хилер. в ЛА они более размазанные, например люто бесит что на все классы только у 1 есть 1 хилящая абилка (и её ещё надо реализовать правильно). страж вроде как был саппорт с 2 так себе щитами (опять же надо уметь их реализовывать).
    А сейчас получается что все классы становятся дамагерами, и как таковые роли становятся ещё размытие. лучше бы добавляли уникальности каждому классу, давали свои фишечки, а не тупо бафали дамаг. что я считаю не интересно для ммо

Первопроходец Аватар для PrizraK
    я об этом и говорю - мне нравится когда есть "роли", или хотябы их подобие. типа как в варкрафте есть четкое разделение на танк дамагер и хилер. в ЛА они более размазанные, например люто бесит что на все классы только у 1 есть 1 хилящая абилка (и её ещё надо реализовать правильно). страж вроде как был саппорт с 2 так себе щитами (опять же надо уметь их реализовывать).
    А сейчас получается что все классы становятся дамагерами, и как таковые роли становятся ещё размытие. лучше бы добавляли уникальности каждому классу, давали свои фишечки, а не тупо бафали дамаг. что я считаю не интересно для ммо
    Показать
    С 2мя так себе щитами? Ничего что эти *так себе щиты*, закрывают большую часть дамага по группе и тебе, спасая от гибели. Это не 10% баф к защите на 5 секунд, а вполне полноценный щит.

Бастион так себе щит? Ну разумеется, если ты стоишь в нем до упора где бы то не было.

И здесь не получится юзать роли, тк элементарно лужа (ульт щит), бесполезно прожимать в рандоме, ибо в нее никто не заходит и этот скил бесполезный. Только, если играешь со своей тимой.

Отомщение тоже так себе щит? Пускай и на пару секунд, но у него лютый % к защите, спасает практически от всего.

Фишечек стражу хватает, а вот мозгов у рандома подстраиваться под сапортов нет)

Посему, пускай лучше будет дамаг и больше уверенности в личном вкладе урона, чем полноценная роль для содействия разным нн.

Гость Артемиса
    не соглашусь.
    я говорил про пати щиты - ни шагу назад и защитника. и да, они так себе. на 6сек и 40сек кд, -25% входящего дамага, а не абсорб. можно конечно вкачать и 3ий талант, тогда поинтереснее.. но больше кд заставляет его юзать только в экстренных случаях, которых стараешься избегать. и если играешь нормально, то по сути нужен только для диспела. а защитник с таким большим кд вообще раз или 2 за бой теперь можно кинуть. и тоже капец как ситуативно. иногда лучше это время для дамага под банкой потратить. так что да, так себе щиты и так себе сапорт получается.
    селф бастион да прикольная штука. для соло игры. в ммо.
    каких то совсем "рандомов без мозгов", как ты говоришь, не встречал. большинство вполне себе нормально играет. всего пару-тройку раз попадались афк или не адекваты.
    роли здесь получается юзать, точнее получалось бы, но их вырезают (см предыдущий пост).
    а если хочется дамаг наносить ну для этого там диабло какое нибудь есть. нафига делать из хлеба троллейбус

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права