Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Мастерство или Стойкость? Работает ли баф стойкости?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    В новый таунт я вообще не врубился. На виклике решил потанковать Кальвентуса, ждал базовые атаки, но тот меня так отдубасил
    Показать
    я тоже никакой разницы не заметил, в тризионе бембрюс после агра сразу развернулся и начал заряжать свой конусный выстрел по области, Реванос бил своим самым страшным ударом, этими шипами из под земли, которые тоже с очень хорошей областью поражения, кальвентус прыгал и бил крыльями, короче такие себе "обычные" атаки как по мне.
    Может они и запилили какой то перечень масс атак мобам которые агр на время вырубает, но явно многое забыли туда включить.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я тоже никакой разницы не заметил, в тризионе бембрюс после агра сразу развернулся и начал заряжать свой конусный выстрел по области, Реванос бил своим самым страшным ударом, этими шипами из под земли, которые тоже с очень хорошей областью поражения, кальвентус прыгал и бил крыльями, короче такие себе "обычные" атаки как по мне.
    Может они и запилили какой то перечень масс атак мобам которые агр на время вырубает, но явно многое забыли туда включить.
    Показать
    Короче, понятно... стража поломали все-таки.

Спутник Амана
    Не, новый агр облегчает жизнь. Бывало что срываешь одно аое босса, и он сразу другой вид аое кастует. Сейчас явно гвард подтупливает, т.е. частично скиллы какие-то у гварда выключаются. Но не все.

облегчает безусловно, увеличение до 5 сек очень круто, с триподом можно вообще на 7 секунд приковать внимание мобов к своей персоне.
    Но той халявы которую ждали, мол что страж сможет без головы (как это большинство стражей и делает) делать агр сбивая атаку, не опасаясь что тиммейтам тут же прилетит другая аое атака от босса, которую они не ждали. Такого нет.
    Неаккуратно сделанный агр, по прежнему может иметь фатальные последствия для группы.

Но мне лично этим страж и нравится, что нужно думать, а не жать абилки по кд, что есть моменты в которых разница между "хорошим" и "плохим" стражем буквально физически ощущается группой.
    Если дд лучшее что может сделать в бою это хорошо дамажить и не умирать, большего от него не требуется, то страж помимо этого, вовремя сделанным агром или кинутым щитом может реально влиять на исход боя и от правильности его действий часто зависит очень многое.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 24.04.2020 в 06:42.

Спутник Амана
    Мастерство я так понял не взлетело?

Мастерство на мой взгляд имело бы смысл, при необходимости быстро регенить стойкость, но так как грава работает без пожимания щита, в быстром регене стойкости необходимости как то нет.
    Так что да, не взлетело.

Спутник Амана
    Жаль, я уж думал экспериментировать.

Гость Артемиса
    как сейчас собирать стража? я недавно играю, по гайдам (не актуальным видимо уже) я брал хасту и мастерство\защиту\криту, старался чаще ставить щит (Х абилку). теперь же от неё толку 0 как я понял.. какие гравы брать сейчас? и что, страж теперь недодд? если помочь пати кроме как таунтом больше ничем не может, что тоже так себе если честно..

Спутник Амана
    В целом стража апнули, а не нерфанули. Купол ценность, имхо, показывает только на пвп. В пве лучше бастион на себе держать и агрить.

Никто не заставляет брать гравировку на криты (и тем самым урезать себе щиты), т.е. как играл раньше так и играешь. Только теперь появилась некоторая вариативность, т.е. можно делать стража бурстовика-критовика. Если уж редко бьем, то больно.

Сейчас по статам тяжело пока сказать, надо бижу ролить на Т3, а осколков мало на роление. И статы теперь в разнобой. Но имхо смертоносность брать надо, а дальше уже на свой вкус. По Т3 смотрю урон у стража стал ощутимо больше, но возможно это эффект Т3 и гса. У меня гравировки Мастер подготовки и классовая на криты (одинокий странник или как она там).
    Последний раз редактировалось Rursa; 26.04.2020 в 12:30.

вот по моему самый адекватный гайд и до сих пор вполне актуальный, по абилкам глобально ничего не меняли.
    Начинать стоит с этого, а дальше уже эксперементировать. На форуме правды все равно не найдешь
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 26.04.2020 в 13:46.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права