Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Мастерство или Стойкость? Работает ли баф стойкости?

Рыцарь Лютерана
    Ну теперь мне все стало понятно, откуда набрали билдов и т.д. Танк кончился...просто в ноль( Такое сотворить с гравой классовой, просто с плеча страж перестал танком быть. Я ваще даже просто хз что сказать... Взять просто кардинально изменить все, КАРДИНАЛЬНО. А как было приятно в куче уникалок и мобов стоять и все крушить или ржатьь над гвардом, теперь придется как вы все в попрыгунчика, видать, превращаться. Дичь какая-то.

Лидер гильдии
    таунт апают и превращают чара в подобие танка, а тут наоборот все
    мы точно в одну игру играем?
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты мне ответил?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ты мне ответил?
    Показать
    да, точно тебе, не заквотил прост
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    да, точно тебе, не заквотил прост
    Показать
    Расскажи тогда как апнут таунт, то что по мнению большинства танк это просто тот, кто агр на себя берет, я уже понял давно. Ничего, что при этом он должен в лицо стоять получать, ага.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ну теперь мне все стало понятно, откуда набрали билдов и т.д. Танк кончился...просто в ноль( Такое сотворить с гравой классовой, просто с плеча страж перестал танком быть. Я ваще даже просто хз что сказать... Взять просто кардинально изменить все, КАРДИНАЛЬНО. А как было приятно в куче уникалок и мобов стоять и все крушить или ржатьь над гвардом, теперь придется как вы все в попрыгунчика, видать, превращаться. Дичь какая-то.
    Показать
    а что мешает стоять сейчас? ну не бери себе классовую граву и все, бегай в тяжелой броне с расплывчатым, танкуй раз так нравится.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    а что мешает стоять сейчас? ну не бери себе классовую граву и все, бегай в тяжелой броне с расплывчатым, танкуй раз так нравится.
    Показать
    Фууууххх я выдохнул, прочитал новости, они вторую граву сделали теперь танковой, алилуйя! И прочел про клич, да) Увеличили еще время агра, живем, отлегло аж, вот только когда я получу вторую граву, хз. И да, бастион вообще впитывает ВЕСЬ урон, а кроме того, что очень важно, плюет на весь контроль, кроме хардового, так что тяж броню носите сами) Что ж, статы теперь придется ролить иначе.

Спутник Амана
    Показать
    В новый таунт я вообще не врубился. На виклике решил потанковать Кальвентуса, ждал базовые атаки, но тот меня так отдубасил (странные какие-то базовые атаки), что пришлось быстро забивать на танкование и жрать поты. А то народ начал ругаться что сливаю викли.

С мастерством тоже опечалило, что только апает молнию, агр и парочку мелких скиллов. Весь дамаг от винтовки, а это не апает мастерство. Вторая классовая грава, тоже апает только урон «обычных» скиллов. Это если и брать, то в данжи на пачки мелких мобов, типа испытания Шанди (и то туда не катит, так как там гравировки отключены).
    Последний раз редактировалось Rursa; 22.04.2020 в 21:41.

Искатель Ковчега
    Ролльте стойкость, коллеги.

Спутник Амана
    Кстати в Корее гравировку классовую подкорректировали сегодня в новом баланс-патче за апрель. Было (и сейчас у нас): стойкость падает в бастионе с увеличенной скоростью (200%), а в Корее сегодня сделали 100%.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права