Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Мастерство или Стойкость? Работает ли баф стойкости?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Про частоту каста клича неоднократно говорили уже, а страж танк.
    Показать
    Еще раз кто не читает. Например 500 сноровки дает 10% порезки кд; кд клича - 30 секунд, тобиш 500 сноровки сделает кд клича 27 секунд. 1000 сноровки даст кд клича - 24 секунды.

Я правда не знаю нафига брать 1000 сноровки, чтобы клич был 24 секунды кд. В кубах бить с засадой? На гварде клич впустую никто не спамит по кд.

В Корее, под ПВЕ, статистика игроков показывает что стражи берут Сноровки в районе 500 (плюс-минус 100). Упарываются в Сноровку если только в пвп, и то таких мизер. Так что сам теперь считай профиты от 500 Сноровки.

У меня самого сейчас Сноровки где-то в районе 500 (и чудес не вижу), и с новым баланс патчем и Т3 сетом, еще хорошо подумаю на какие статы лучше бижу ролить.
    Последний раз редактировалось u_757542615; 16.04.2020 в 18:21.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_757542615 Посмотреть сообщение
    Еще раз кто не читает. Например 500 сноровки дает 10% порезки кд; кд клича - 30 секунд, тобиш 500 сноровки сделает кд клича 27 секунд. 1000 сноровки даст кд клича - 24 секунды.

Я правда не знаю нафига брать 1000 сноровки, чтобы клич был 24 секунды кд. В кубах бить с засадой? На гварде клич впустую никто не спамит по кд.

В Корее, под ПВЕ, статистика игроков показывает что стражи берут Сноровки в районе 500 (плюс-минус 100). Упарываются в Сноровку если только в пвп, и то таких мизер. Так что сам теперь считай профиты от 500 Сноровки.

У меня самого сейчас Сноровки где-то в районе 500 (и чудес не вижу), и с новым баланс патчем и Т3 сетом, еще хорошо подумаю на какие статы лучше бижу ролить.
    Показать
    Последний раз отпишусь, хоть и есть тут хихи хаха знатоки, у которых все классы просто ддшки, одни топки, а другие так се. Да, бить в кубах кличем, опять же чаще забирать опасность от тиммейтов. На гвардах я его почти спамлю, и я чихать хотел на тех, кто видит стража этаким болванчиком, который бегает вокруг как мышонок, покрикивает только когда надо, да щиток кидает, угу) Это барда задача-саппортить. Задача стража-танк. И угадай, что происходит, когда гвард стоит к команде задницей(а чтобы он норм стоял, ты потанчить должен время нормальное), они потом такие кидают картиночки с мвп. И угадай, что еще тут дает снора.
    Безусловно, есть разные варианты игры, над этим разработчики постарались. На меня никто не жаловался, сколько играю, один бард говорят даже сказал, мол первый страж, от которого не горит у него.
    ЗЫ: кстати, сноры у меня 500, и мне не говорил никто сколько ее надо, корейцы там или нанайцы)
    Последний раз редактировалось Bravad; 17.04.2020 в 02:13.

Спутник Амана
    Почитал что там в баланс патче ожидает для стражей. Увидел что Мастерство с патча (за 28 ноября в Корее) увеличивает урон. Не написано на сколько, но увеличивает. Надо будет потестить.

Еще порадовало что агр переделают. Заагренный моб/гвард, во время агра может использовать только базовые атаки (не скиллы). Тобиш танковать гвардов станет ощутимо легче.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Почитал что там в баланс патче ожидает для стражей. Увидел что Мастерство с патча (за 28 ноября в Корее) увеличивает урон. Не написано на сколько, но увеличивает. Надо будет потестить.
    .
    Показать
    там имеется ввиду что мастерство больше не сокращает время восстановления купола стража, а вместо этого будет увеличивать урон от приземления.
    ни о чем короче. Более того в этом же патче реворкнут классовую граву которая не дает пользоваться куполом ) мне лично пофиг, я его все равно только в пвп использую на добиваниях.

реворк классовой гравы, это единственное нормальное что ждет стража в патче, она бустанет урон, но взамен начнет жрать стойкость. Чтобы регенить стойкость нужно мастерство. Как бы все, единственное зачем оно нужно
    Грава скорее всего для большинства станет мастхев, в ДД с этой гравой страж не превратится, просто будет выглядеть не так бледно на фоне других классов, того же сокра или берса, которым просто с куста по 15-17% урона на все навыки накидывают без заморочек
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 19.04.2020 в 17:23.

Спутник Амана
    Я об этом

전투 특성
    특화
    일반 스킬 피해량 증가 효과를 추가하였습니다.

https://m-lostark.game.onstove.com/N...tice/Views/713

Гуглтранслейт говорит что повышает урон скиллов. У корейца ABC еще сегодня посмотрел видео где он комментирует этот патч, он тоже отметил этот момент.

Чуть выше, да о куполе говорят. Где урон понизили на 66%, и добавили имун к опрокидам сопартийцам, кто в куполе.

ПС. Хотя гуглтранслейт такое себе. Посмотрим уже в игровых условиях, когда нам накатят патч.
    Последний раз редактировалось u_757542615; 19.04.2020 в 19:32.

, когда нам накатят патч.
    Показать
    короче патч нам показал, что умения разделили на две группы, типа те что с винтовкой и... все остальные.
    Их так и обозвали "обычные умения".
    Так вот мастерство апает дамаг с этих "обычных умений", % апа хороший, но среди этих умений толком дамажных то нет, в этом вся мулька.
    Единственное что более менее начинает дамажить с мастерством это расколотые небеса, ну и клич, всякие прыжки веры, удары щитом, стяжки и прочь это все не для того чтобы урон наносить и прибавка от мастерства в 50 да даже в 100% этого не изменит.

Грава ожидаемо дала хороший буст, но стойкость просто испаряется. Теперь в щите долго не постоишь, чтобы реализовывать урон от гравы нужен щит, для него нужна стойкость, а чтобы ее шустрее регенить мастерство, я по тихой реролю статы, пока хочу найти какой то баланс между мастерством, сноровкой и смертоносностью.

Особо внимательным нужно быть восстанавливая стойкость умениями, нельзя забывать что стойкость НЕ восстанавливается умениями пока активен щит. Единственное вроде что ее восстанавливает при активном щите это ульта
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 22.04.2020 в 12:42.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение

Особо внимательным нужно быть восстанавливая стойкость умениями, нельзя забывать что стойкость НЕ восстанавливается умениями пока активен щит. Единственное вроде что ее восстанавливает при активном щите это ульта
    Показать
    Откуда этот вывод?

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Откуда этот вывод?
    Показать
    игровой опыт, тесты, всякая такая фигня... я не прав?

Искатель Ковчега
    Неблохой буст:
    стойкость: теперь показатель повышает эффективность исцеления на 40% лучше.
    Подавление: теперь показатель повышает урон по изнуренным целям на 16,4% эффективнее.

шок контент. я почему то был уверен что крит и шанс крита от реворкнутой гравы работают только при включенном щите.
    Но как оказалось они работают вроде как перманентно, щит врубать не обязательно.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права