Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Мастерство или Стойкость? Работает ли баф стойкости?

Гость Артемиса

Мастерство или Стойкость? Работает ли баф стойкости?

Всем доброй ночи, стражи)
    У меня возник вопрос к опытным танкам.
    Характеристики вкачены на смертоносность и сноровку. Но сноровку хочу поменять.
    Сейчас стоит грава расплывчатый силуэт и классовая грава на повышенный набор стойкости 100%. Впринципе живу на мобах/гвардах/гвг очень даже неплохо. Особенно при включенном бастионе. увы бастион больно быстро расходуется все равно) вот и думаю поставить мастерство. НО!
    Прочитал в описании стойкости что она не только повышает защиты, но и улучшает действие " Защитных эффектов" в процентах.
    Мой вопрос. это также распространяется на бастион?

p.s. если б не эта надпись в стойкости, тупо взял бы мастерство для еще более быстрого набора стойкости и не парился бы(
    взять стойкость и мастерство не могу ибо 1 характеристика уже занята смертоносностью.

Подскажите кто знает влияет ли стойкость на бастион.

p.s.s. да.да. я из тех стражей кто тупо ловит все в лицо) а пока действует бастион катается этим же лицом по клаве)
    Последний раз редактировалось KubikT5; 02.04.2020 в 13:36.

Временно заблокирован (только чтение)
    Что за стремительность то?

Гость Артемиса
    сорри туплю) ночь, спать охота)

смертоносность

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от KubikT5 Посмотреть сообщение
    сорри туплю) ночь, спать охота)

смертоносность
    Показать
    Я не эталонный страж, но такой какой какой есть.)) Прошёл 17 гвардов в рандоме со статами смертоносность (~700) / стойкость (~540). Гравировки: Тяжёлая броня / Мастер подготовки. Я никогда с другими статами не играл, меня такой билд вполне устраивает и живучесть на высоте. Если и умрешь, то последним, кроме Бельгануса, там механика дебильная для милишников.

Гость Артемиса
    а чем вообще сноровка не нравится?
    чуть чуть подвижности
    чуть чуть скорости каста
    чуть чуть сокращения кд
    в том числе и на бафы для пати
    типа и урон, и мобильность, и профит для пати
    я б лучше скинул крит
    типа от 7%-12% крита наших.. накой?

Цитата Сообщение от u_744671387 Посмотреть сообщение
    а чем вообще сноровка не нравится?
    чуть чуть подвижности
    чуть чуть скорости каста
    чуть чуть сокращения кд
    в том числе и на бафы для пати
    типа и урон, и мобильность, и профит для пати
    я б лучше скинул крит
    типа от 7%-12% крита наших.. накой?
    Показать
    Снора вообще читерский стат, но как я говорил уже, у некоторых "свой путь"

Спутник Амана
    Сноровка оверхайпнутый стат. Стат хороший, но полезность оверхайпнута (это в случае стража). Давайте смотреть конкретно.

«Чуть-чуть подвижности» - это хорошо, но роли сильно не играет. Чтобы реально ощущать разницу надо много сноровки качать, под 1000. Плюс подвижность не так важна для класса, который может легко удары принимать в лицо. Сколько бы страж сноровки не качал, подвижным как аркана, дх или монки ему не быть. Так как мобильность в игре отыгрывают скиллы, а не сноровка.

«Чуть-чуть скорости каста». У стража 2 типа скиллов: мгновенные и скиллы с подготовкой на дохрена времени (триподами подготовку еще растягивают под гравировку). Что в первом случае, что во втором - роли сильно не играет сноровка (если опять ее не 1000+). А середины нет, что касается скорости каста (где и ощущается польза от сноровки).

«Чуть-чуть сокращения кд». 500 сноровки - 10%, 1000 - 20%. Стандартные скиллы - 25-30 сек кд (огненный спаммо-скилл не учитываю). В первом случае это 2-3 секунды минус кд, во втором 4-6. Второе вкуснее, но опять 1000+ сноровки врядли кто будет качать.

Что касается смертоносности, то классовая гравировка не только крит урон повысит, но и крит.шанс. Т.е 15% текущие вырастут в более вкусную цифру.

В будущем (когда статов будет больше) логично подкачать смертоносность для приемлемых показателей крита, а остальные статы роллить под удобный стиль игры (кому сноровка, кому мастерство, кому стойкость).
    Последний раз редактировалось u_757542615; 16.04.2020 в 11:35.

Цитата Сообщение от u_757542615 Посмотреть сообщение
    Сноровка оверхайпнутый стат. Стат хороший, но полезность оверхайпнута (это в случае стража). Давайте смотреть конкретно.

«Чуть-чуть подвижности» - это хорошо, но роли сильно не играет. Чтобы реально ощущать разницу надо много сноровки качать, под 1000. Плюс подвижность не так важна для класса, который может легко удары принимать в лицо. Сколько бы страж сноровки не качал, подвижным как аркана, дх или монки ему не быть. Так как мобильность в игре отыгрывают скиллы, а не сноровка.

«Чуть-чуть скорости каста». У стража 2 типа скиллов: мгновенные и скиллы с подготовкой на дохрена времени (триподами подготовку еще растягивают под гравировку). Что в первом случае, что во втором - роли сильно не играет сноровка (если опять ее не 1000+). А середины нет, что касается скорости каста (где и ощущается польза от сноровки).

«Чуть-чуть сокращения кд». 500 сноровки - 10%, 1000 - 20%. Стандартные скиллы - 25-30 сек кд (огненный спаммо-скилл не учитываю). В первом случае это 2-3 секунды минус кд, во втором 4-6. Второе вкуснее, но опять 1000+ сноровки врядли кто будет качать.

Что касается смертоносности, то классовая гравировка не только крит урон повысит, но и крит.шанс. Т.е 15% текущие вырастут в более вкусную цифру.

В будущем (когда статов будет больше) логично подкачать смертоносность для приемлемых показателей крита, а остальные статы роллить под удобный стиль игры (кому сноровка, кому мастерство, кому стойкость).
    Показать
    Полная чушь, вот и все, ну или ты уникум, и в любом месте кастуешь скилы всего по разу. Ты время то сложи общее насколько у тебя вырастает дпс от откатов. А ты в курсе, что снора ускоряет заряжание, и часто это важно, чтобы ты не палил в воздух, потому что гварда там нет. Да, передвижение тоже роли не играет, ты вообще в игру заходил, не? Теоретик великий. Про частоту каста клича неоднократно говорили уже, а страж танк.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    а страж танк.
    Показать
    танк танк танк ого в этой игре есть ТАНК
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    насколько у тебя вырастает дпс от откатов
    Показать