Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как переназначить передвижение на пробел?

Гость Артемиса

Question Как переназначить передвижение на пробел?

У меня сломана пкм на мышке, из-за чего передвигаться становиться невозможно. Переназначил пкм на доп кнопку мыши, но это извращение. (Не такое, как передвижение на пробел. В **** уже придро4ился к пробелу.) Скачал Key remapper, но он с LA не работает. Что можете посоветовать, кроме покупки новой мыши?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Normone Посмотреть сообщение
    Сейчас на улицу нормально не выйти, а поиграть хочется.
    Довольно забавно, что сейчас она стоит 2к. За 5 лет мышка не только не упала в цене, но выросла почти в 3 раза. У меня Ritmix ROM-365 SC. Тоже за 700 рублей, но была куплена прошлым летом.
    Показать
    Микрофоны для караоке-подпивасов у них нормально получилось продавать, вот в другую переферию они напрасно конечно полезли, нда. Товары на дом с доставкой можно заказать, если совсем прижимают. А насчет цен - в такой уж стране живем, всё для народа, как говорится

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Esc - Настройки - Управление - Базовые - Инверсия мыши

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Esc - Настройки - Управление - Базовые - Инверсия мыши
    Показать
    и что это ему даст? Ему нужно переназначить на другую кнопку, а не инвертировать кнопки мышки. И это он скорее всего не сделает, так как на пробел важных два скила для боя, а именно прыжок и подъем.
    Могу только посоветовать передвижение за курсором, а именно кнопкой T включается автоматический бег, в настройках нужно выставить, чтоб это происходило за направлением мыши, тогда можно будет двигаться без клавиши мышки, а рабочую назначить для атаки.

Гость Артемиса
    Это дало бы мне возможность передвигаться на лкм, а атаковать на "С", вот только у меня мозг ломается.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    и что это ему даст?
    Показать
    Это ему даст возможность побегать на лкм, забиндить авту ("С") на доп. кнопку и не трахать никому мозг, пока не купит новую мышку. Вполне играбельный вариант.

Гость Артемиса Аватар для irusan
    есть абсолютно новая Genius NX-7010, Green беспроводная ,давай адрес ,вышлю.

Метки этой темы

Ваши права