Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вопрос маилу о убийстве дуалиста

Гость Артемиса

Вопрос маилу о убийстве дуалиста

Ну вот вели копейщика да супер класс хорош но вам не кажется что вы паралельно убили дуалиста? Он со своей атакай почти в плотную ну уж совсем не дамажит Вот не поверите все дамажат и у всех есть дистанция хоть какае та у дуала её нет. Ходил на арену вспомнил весь матерный словарь дравшись против копейщика к нему просто не реально подойти а если и подойдёшь то удрать он успеет 100%. Просто смешно кроме того что у дуалиста самое близкое растояние для боя так ещё попробуй успеть продамажить. Вы убили класс напрочь. Что собираетесь предпринять фиксить копьё или дуала? Мне вот оч не приятно и отбивает желание играть за дуала качать нового перса ну извините откровенно в лом это прорва времени сменить класс такой функции увы у вас нет ((( ой хотя о чём я это в РБ давно отключили возможность задонать. Как то я читал что люди ныли что дуалист мего дд но потом его пофиксили и в итоге Дуал как дд уже нигде не котируется даже в пве. Верните Дуалу его урон если он такой уже ближник то и дамажить должен если дорвался до цели а то пока ты дорвёшся до цели сдохнешь раз 5. В масовых пвп замесах тоже не сильно повоевать влетишь 1-2 ну 3 удара а дальше бежать так что пятки сверкают при этом нанеся минимум урона. Вы когда класс водите проверяйте другие. Запомнилась 1 эпичная арена 2 берса и дуал против ки копья и менистреля так я извиняюсь ки и меник курили а копье просто показывал камасутру 3 персам берсам камасутру одевал их по обеим сторонам палки и крутил над головой. Фиксите копьё и проверяйте баланс просто не реально в пвп драться

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Осилил вроде твой перл, да простят меня боги грамматики и пунктуации.
    Когда это дуалиста фиксили? Был нерф аватара, а дуалист со времен збт не менялся. Если ты считаешь иначе - пруф в студию, будет интересно посмотреть.
    Второе - имбой на арене дуалист никогда не был. Да, он отлично, быстро и эффективно надирает зад ньюбикам 19-20 ранга, берет при этом мвп. Но если ты, к примеру, встретишь пряморукого опытного дх - весь бой будешь под ним в миссионерской позе. Да даже страж тебе доставит кучу проблем и просто не даст вносить урон по его команде, и так было всегда
    Так что не болтай ерундой
    Последний раз редактировалось Hellar; 01.04.2020 в 09:03.

Искатель Ковчега
    Дуал хороший на арене, ты о чем. я стабильно набиваю на нем под 100к против гладов, но копейщики это правда беда , сломанный имба класс, просто порезать копейщика и норм. против копейщиков все страдают

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Я больше страдаю от аркан и дуалов, чем от :

арена.jpg

А дохнем мы от незнания.

PS А вы заметили как уменьшилось поголовье берсов?

Спутник Амана
    Согласен, что копейщиков надо поднерфить, и дело даже не в уроне или аое - слишком много долгих иммунов, а из за скорости и дальности скиллов лоб в лоб на дуалисте анриал драться.

С другой стороны, когда есть проблема - её надо решать. Раз анимации копейщика перебивают анимации дуала - не дерись в лоб. Ты же пытаешься мансить вокруг барса или дестра, а не летишь на них сломя голову? Тут делай тоже самое.

Урон в пве прилично апнут в апрельском патче. Лансера как раз особо трогать не будут (ну если верить корейским патчноутам).

Мне вот больше интересно как себя морально чувствуют берсы или дестры в сравнении с копейщиками. Медленноватые классы (рейдж берса не в счёт), которые рассчитывали на жёсткий сс и иммуны, получили конкурента с таким же количеством иммуна, контратакой, гораздо быстрейшей скоростью анимаций, и долгим опрокид комбо. Зачем нужен берс или тем более дестр, если лансер по всем показателям в пвп лучше.
    Последний раз редактировалось u_776603968; 07.04.2020 в 10:28.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_776603968 Посмотреть сообщение
    Согласен, что копейщиков надо поднерфить, и дело даже не в уроне или аое - слишком много долгих иммунов, а из за скорости и дальности скиллов лоб в лоб на дуалисте анриал драться.

С другой стороны, когда есть проблема - её надо решать. Раз анимации копейщика перебивают анимации дуала - не дерись в лоб. Ты же пытаешься мансить вокруг барса или дестра, а не летишь на них сломя голову? Тут делай тоже самое.

Урон в пве прилично апнут в апрельском патче. Лансера как раз особо трогать не будут (ну если верить корейским патчноутам).

Мне вот больше интересно как себя морально чувствуют берсы или дестры в сравнении с копейщиками. Медленноватые классы (рейдж берса не в счёт), которые рассчитывали на жёсткий сс и иммуны, получили конкурента с таким же количеством иммуна, контратакой, гораздо быстрейшей скоростью анимаций, и долгим опрокид комбо. Зачем нужен берс или тем более дестр, если лансер по всем показателям в пвп лучше.
    Показать
    Стражем вообще боль против них) Вроде как монах, а сражается как маг. Это их торнадо вообще не контрится ни 1м скилом моим, включая отомщение. Будто бьешь в зеркало, срабатывает против тебя же самого. Очень много атак на средней дистанции в двух стойках, подойти крайне тяжело. Им вообще сближаться не нужно с тобой. Учитывая что у стражей только 1 скил для сокращения дистанции, они легко могут его обойти или прервать. Трижды подряд могут в комбо ударом опрокидывают на землю, прожимают колоссальный дамаг. То есть даже встав мгновенно упадешь 2 раз. Рукастого лансера слить на 50-60% хп уже чудо будет. Средне статистического лансера еще худо бедно удается. Особенно забавляет сразу по 3 копейщика на ристалище, это мне сразу вздернуться, ибо двоих подряд не вывожу. Вот и как драться против этой имбы, которая постоянно держит на земле, кайтит на удары, не сближается с тобой бегая по полю - стражем? Только в ульт ловить, жизнь боль)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Стражем вообще боль против них) Вроде как монах, а сражается как маг. Это их торнадо вообще не контрится ни 1м скилом моим, включая отомщение. Будто бьешь в зеркало, срабатывает против тебя же самого. Очень много атак на средней дистанции в двух стойках, подойти крайне тяжело. Им вообще сближаться не нужно с тобой. Учитывая что у стражей только 1 скил для сокращения дистанции, они легко могут его обойти или прервать. Трижды подряд могут в комбо ударом опрокидывают на землю, прожимают колоссальный дамаг. То есть даже встав мгновенно упадешь 2 раз. Рукастого лансера слить на 50-60% хп уже чудо будет. Средне статистического лансера еще худо бедно удается. Особенно забавляет сразу по 3 копейщика на ристалище, это мне сразу вздернуться, ибо двоих подряд не вывожу. Вот и как драться против этой имбы, которая постоянно держит на земле, кайтит на удары, не сближается с тобой бегая по полю - стражем? Только в ульт ловить, жизнь боль)
    Показать
    Тут согласен. К списку черепашек добавляем стража.

Что самое интересное, подрезать лансера не так уж сильно надо, чтобы он не ломал механики других классов. Но как я понял из стрима с нимихо, майлы просто скопируют патчи с ноября по февраль.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_776603968 Посмотреть сообщение
    Тут согласен. К списку черепашек добавляем стража.

Что самое интересное, подрезать лансера не так уж сильно надо, чтобы он не ломал механики других классов. Но как я понял из стрима с нимихо, майлы просто скопируют патчи с ноября по февраль.
    Показать
    Мне кажется локализатор не имеет права вносить правки в баланс без одобрения самих разработчиков. Я не знаком с Кореей, но если там лансер не порезан как и у нас, то этого и не будет. Стража знаю резали, правильно зачем ему это всё, на фоне всех остальных, классы против которых он эффективен разве что архетип воинов, стрелки уже очень тяжело и монахи. Если бы я выбирал что тяжелее сливать на ристалище, хавка или монахов, пожалуй выбрал бы монахов. А вот лансеры, маги - все, там уже реально боль.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Мне кажется локализатор не имеет права вносить правки в баланс без одобрения самих разработчиков. Я не знаком с Кореей, но если там лансер не порезан как и у нас, то этого и не будет. Стража знаю резали, правильно зачем ему это всё, на фоне всех остальных, классы против которых он эффективен разве что архетип воинов, стрелки уже очень тяжело и монахи. Если бы я выбирал что тяжелее сливать на ристалище, хавка или монахов, пожалуй выбрал бы монахов. А вот лансеры, маги - все, там уже реально боль.
    Показать
    Без одобрения майлы вообще ничего не делают. Посмотрим как поживем с новыми триподами, хоть изменений и не так много.

Изменений по стражу к сожалению не смотрел, чтобы что-то сказать.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Был бы копейщик не имба -его бы не покупали(50лвл) и не качали.Смысл добавлять перса если он хуже?
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права