Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ищу людей или соберу сильную группу

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi

Ищу людей или соберу сильную группу

Приветствую.
    Кратко введу в курс дела. Я не люблю соло активности в ММО играх, мне нравятся командные достижения и командная работа.
    К сожалению, и во многом благодаря бездарной работе мыла, многие сильные игроки, которых я знал, просто позабивали на игру в ожидании чуда.
    В результате приходится вступать в полупачки или вообще регаться подбором. Ни у меня перед ними, ни у них передо мной нет каких бы то ни было договоренностей. И часто может быть так, что они или я уже куда-то сходили и тому подобное.

В связи с этим всем хочется найти или собрать группу сильных игроков, которым нравится играть в игру, а не ждать второго пришествия, чтобы вот тогда-то поиграть. Контент может быть разнообразным: и PVE, и PVP. Главное чтобы было желание и стремление, а не пассивность и ожидание лучшего.

Мой класс: Аркана 555. Упакована максимально, дамажки много, баффы держу 100%.
    Твинки: Страж 530, Копье 530. Но менять класс не планирую.

На текущий момент интересно:
    Вся Т5 страница гвардов. 17, 18 закрыты. 19 просто не с кем траить (пару групп проходит, остальные ждут.. всегда чего-то)
    Возможны викли и кубы, по желанию.

Из PVP активностей не против попробовать поиграть в команде. Да, рейтинг тут соло, но я уже все описал о соло игре выше. Не люблю, не доставляет.

Кого ищу:
    Во-первых нужен стабильный бард. Что касается дд, то все обсуждаемо.

Цель всего этого - создать сильную группу, в которой будет комфортно проводить время (а не терять его в подборе) и вместе достигать результатов.
    По всем вопросам можно обращаться в ЛС на этом форуме, в дискорд: Sayume#6969, в игре: SabishiiHoshi, TsumetaiAme.
    Последний раз редактировалось SabishiiHoshi; 01.04.2020 в 00:06.
    Let the stars guide your path

Спутник Амана
    у меня яйца сильнее твоей группы

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    у меня яйца сильнее твоей группы
    Показать
    Все возможно, правда сомневаюсь что ты найдешь у себя яйца.

Ап.
    Let the stars guide your path

Ваши права