Показано с 1 по 6 из 6

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Возврат утраченных вещей через ТП

Гость Артемиса Аватар для Japakkk

Возврат утраченных вещей через ТП

На днях случайно обменял ресурсы для шлифовки на печати, думая что они нужны для крафта элемент кастетов, пытался откатить обмен через ТП, мне сказали что это невозможно. Я не понимаю в чём невозможность данного действия? Печати я никуда не потратил они лежат у меня в инвентаре. у кого-нибудь были подобные проблемы, кто случайно удалял или обменивал не то что нужно, обращались Вы с этим в ТП и какая была их реакция?

P.S В другой ММО в почти такой же ситуации, правда там я случайно выбросил нужные ресурсы, мне в течении пары дней всё вернули, но предупредили, что такая опция возможно не чаще 1 раза в месяц.

Спутник Амана
    Ну там над тобой смилостивились, а так - игровой момент, это точно такая же ошибка как смерть на гварде и его не закрытие, как покупка на ауке того что не нужно, да что угодно еще.
    С чего бы тебе должны ее исправлять?
    Могут конечно, но точно так же могут и не вернуть.

Гость Артемиса Аватар для Japakkk
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    это точно такая же ошибка как смерть на гварде
    Показать
    ВАТ как это связанно? После смерти на гварде, ты можешь снова на него зайти и попробовать, а обратно обменять я не могу.

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    С чего бы тебе должны ее исправлять?
    Показать
    Почему бы им этого не делать, понятное дело, что придётся логи полистать, проверить информацию и т.п нюансы, но для этого и создана тех поддержка, чтобы в подобных случаях помогать.
    Ладно у меня не слишком тяжёлая ситуация, а если кто, случайно, основной шмот распылит или выбросит, им тоже нужно пенять на "игровой момент"?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Japakkk Посмотреть сообщение
    ВАТ как это связанно? После смерти на гварде, ты можешь снова на него зайти и попробовать, а обратно обменять я не могу.

Почему бы им этого не делать, понятное дело, что придётся логи полистать, проверить информацию и т.п нюансы, но для этого и создана тех поддержка, чтобы в подобных случаях помогать.
    Ладно у меня не слишком тяжёлая ситуация, а если кто, случайно, основной шмот распылит или выбросит, им тоже нужно пенять на "игровой момент"?
    Показать
    Были уже подобные темы на форуме. Как я понял, хеппи энда небыло нигде. Один бижу на +5 пыльнул по невнимательности.))

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Japakkk Посмотреть сообщение
    Показать
    ну на т2.5 гвардов так то билеты тратятся, не у всех их много, так что пример уместный. И да, это твоя личная ошибка по невнимательности, никто не обязан помогать в такой ситуации, это лишь по усмотрению и желанию ТП. И да. были люди, которые пылили сет, им не возвращали, потому что это игровой момент. К тому же для ситуаций "распылил сет" есть спец функция блокировки вещей в игре, благодаря которой нельзя ни распылить ни что либо еще сделать с вещами.

6. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #6
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    И да. были люди, которые пылили сет, им не возвращали, потому что это игровой момент. К тому же для ситуаций "распылил сет" есть спец функция блокировки вещей в игре, благодаря которой нельзя ни распылить ни что либо еще сделать с вещами.
    Показать
    Этим в общем все сказано.
    Это не является каким то нововведением и такое практикуется во многих проектах.
    Тему закрываю.
    Присоединяйся!

Ваши права