Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проффессия ОХОТА, ответьте пожалуйста.

Гость Артемиса

Проффессия ОХОТА, ответьте пожалуйста.

при вкаченном экспертном навыке Свеживание, не дают доп ресурсы при свеживании но падают доп ресурсы при сборе капкана. Началось после обновления. У всех ли так?
    Последний раз редактировалось u_769977109; 31.03.2020 в 11:55.

Гость Артемиса
    Вопрос не совсем в тему капканов...надпись "бонус умения" вообще никогда не видел (есть травник в грибы, руда в ресурсы), вот заинтересовался охотой и хочу попробовать "трофеи" слышал много раз что это увеличивает вероятность подарков, но ведь карты нарисованы в схожих навыках других профессий. У тебя при свежевании раньше выскакивал "бонус умения" или просто больше ресов получал?
    Может кто из охотников выбравших "трофеи" скажет - подарки или карты(по идее должно писать "бонус умения")?

Гость Артемиса
    Да была надпись при свеживании бонус умения и дроп дублировался. Как же я рад был когда вместо 24 Исполосованнаой чешуи с куницы 6 лвл, мне падало 48 шт, а если срабатывал мясник.... На счет трофеев, не советую прокачивал на твинке, пару раз редкий подарок упал, это того не стоит.
    Последний раз редактировалось u_769977109; 03.04.2020 в 19:42.

Гость Артемиса
    Значит трофеи все таки это подарки. Мне казалось что шкуры, руда это ресурсы, а то из чего крафтится алхимка/кулинарка должно относится к трофеям. Но если у тебя такие штуки дублировались свежеванием значит это ресурсы. На грибах надписей нет, просто иногда вместо 3-4 обычных может критануть 7-10(без дублирования, одной надписью).

Метки этой темы

Ваши права