Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Не работают скилы у мастера копья

Гость Артемиса

Не работают скилы у мастера копья

Скил Опалящая волна и полет красного дракона в пвп не дают отброс, в пве и в тризионе дают отброс, смотрел видео на Ютубе, там отброс тоже работает. Может я что то не знаю? Хотя на скиле самом написано, отбрасывает противников (на арене идёт как тупо стагер...)

Гость Артемиса
    Полный сервер копейщиц, неужели никто не заметил? Никто не смотрел видосы с Кореи? Никто даже описание скилов не читал?

Гость Артемиса
    Тоже интересен вопрос, кто знает отпишитесь. Опракид на Корее работал.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Я не знаток копейщиков. Но вот у меха например на первой ульте тоже написано что она подбрасывает (на самом деле нет). Так что у копья это может быть последствием одной из порезок.

Гость Артемиса
    Может быть кто то из админов подскажет?

Гость Артемиса
    Я писал в техподдержку, сказали потестят, если действительно так, то со следующим обновлением разрабы исправят

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744419526 Посмотреть сообщение
    Я писал в техподдержку, сказали потестят, если действительно так, то со следующим обновлением разрабы исправят
    Показать
    Т.е. все таки должен быть опракид?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760045358 Посмотреть сообщение
    Т.е. все таки должен быть опракид?
    Показать
    На сколько мне известно была комба - выбил два ретала, переключился в красную стойку и дал - опаляющую волну ( должен подбросить подальше), а потом снайп с триподом на кончик копья. Но что-то у нас пошло не так, у нас походу уже порезанная ланса, ибо нет трипода на прыжке в красной стойки имунки.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Я вот ребята вам поражаюсь, есть люди которые оказывается играют с триподом который увеличивает Крит, если попасть наконечником копья... А можно вопрос, а как часто вы так попадаете? Как именно отмеряете на арене 16 метров?
    Я надеюсь все понимают, что в описании трипода ошибка, и попасть нужно не самим копьем, а именно кончиком волны...
    Да и почему вам не нравиться другой трипод, с которым стабильно сносишь от 5 до 8к?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Я вот ребята вам поражаюсь, есть люди которые оказывается играют с триподом который увеличивает Крит, если попасть наконечником копья... А можно вопрос, а как часто вы так попадаете? Как именно отмеряете на арене 16 метров?
    Я надеюсь все понимают, что в описании трипода ошибка, и попасть нужно не самим копьем, а именно кончиком волны...
    Да и почему вам не нравиться другой трипод, с которым стабильно сносишь от 5 до 8к?
    Показать
    Потому что после след патча с ребалансом трипод который увеличивает урон по иммуну на 60% будет работать только против боссов,то есть в пвп он вообще перестанет работать,вот наверно и привыкают за ранее )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права