Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Почему нет обнуления конкурса iPhone за Монеты Йона? Нас обманывают? Снова молчим?

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Не, ну мыло конечно фейлит каждое крупное мероприятие, это так смешно, что уже не смешно. Остается только лулзы ловить с борцов за справедливость и вечно обиженных :)
    Страшно подумать какие баги мы получим на йоне, челиков с 1000гс спустя 5 минут обновы)))
    Показать
    С таким подходом, не удивлен, что как имели, так и будут иметь.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Показать
    Так судя по твоим постам имеют как раз тебя, я в этом мероприятии не собирался участвовать и мне в принципе на него пофиг)

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Так судя по твоим постам имеют как раз тебя, я в этом мероприятии не собирался участвовать и мне в принципе на него пофиг)
    Показать
    Я о гораздо более глубоком смысле этого слова. Но это бессмысленно объяснять, просто в очередной раз убеждаюсь какое у нас общество и чего оно стоит.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А, ну ты там держись, удачи с айфоном)))

Спутник Амана
    Мне этот айфон и даром не нужен. А вот то, что из-за этого дебильного конкурса лут в данжах убрали - это плохо.

Искатель Ковчега
    билеты были (есть) и я спрашивал у мыла, а они тупо отморозились.
    Показать
    Да просто забей, я уже давно не верю в эти ивенты. все равно ничего бы не выиграл, а только проходки потратил. угу айфон тебе подарят, такой наивный

- - - Добавлено - - -

Показать
    да это все понятно, что они не правы. только ты ничего не докажешь, а только потратишь свое время и нервы. просто забейте и знайте нас всего то в очередной раз нагнули и не нужно делать удивленные лица
    кто успел заабузить тот и молодец, тут все так работает

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Давайте выкладывать догадки о том, какие критические баги могут возникнуть с выходом Йона, чтобы мыло, хотя бы, удосужилось проверить контент и мы не получили "челиков с 1000 гс" в первые 15 минут запуска сервера) Поможем нашему локализатору

P.S. Ответ КМа в вк архисмешной. "У вас будет достаточно времени, чтобы догнать других...", как будто те другие будут сидеть и ждать, пока их догонят и совершенно не делать те же активности, что и ты, приумножая монеты)))

Правильно в другой теме написали, выдайте уже призы победителям и верните монеты в хаос (сделайте дроп с ласт босса). Хотя бы на т3 пофармим спокойно. Ваши призы все равно большинству нафик не нужны.
    Последний раз редактировалось u_745273986; 28.03.2020 в 19:25.
    Чаячий остров

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Давайте выкладывать догадки о том, какие критические баги могут возникнуть с выходом Йона
    Показать
    1)Самое банальное кто-то найдёт баг с монетами,нафармит их перед обновой за несколько дней и купит себе сотни сундучков и заточится почти под фул,самое смешное багом это не будет т.к уже нашли все схемы нелегального фарма монет,а ивент закончился.)
    2)Будет очередная механика из Кореи которую у нас не затестят т.к тестеров в игре до сих пор нет и умные ребятки так же заточатся.
    3)В первые часы обновы будут некорректные награды за монеты и кто сольёт в первый час перед обновой так же получит кучу ресов).
    4)Возможно будут багнутые активности где можно будет фармить кучу ресурсов.
    Всё это решается группой тестеров,но имеем что каждую обнову кого то банят,где то уязвимости и т.д.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Всё это решается группой тестеров
    Показать
    Практика показывает, что тестеры, обнаружившие эксплойт, часто предпочитают не багрепортить, а слить инфу о нем заинтересованным лицам, за долю малую. Так что как бы хуже не стало.

Странник Аватар для knox1k
    ну тут кто тебе в вк отвечал явно с признаками дцп) и того с 400 очками ни кто уже явно не догонит! хотя смысл его догонять если получают 20 первых мест))
    Последний раз редактировалось knox1k; 28.03.2020 в 22:43.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права