Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 28.03.2020

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть рейтинг, кто сколько монет собрал?
    Показать
    Вот данная страница

Спутник Амана
    Понятно что ничего не понятно. Монеты будут изъяты полученные за пропуска, за обычные проходки Хаоса останутся? Или будут изъяты за Хаос вообще?
    На правах хейта.
    Я, собственно, как-то пропустила, что там какой-то конкурс - и, в общем-то, фиолетово, но действительно - это не первый раз. Почему патчи не тестируются перед установкой? Согласна, что последствия проколов исправляются относительно гуманно (в одной игре нам за багоюз трёх топ-гильдий откатили все сервера полностью на две недели, на минуточку - новогодних каникул, вот это было жёстко; причём топов отдельно не наказали никак), - но всё равно некрасиво. Конкурс на озвучку игроками проводили - проведите конкурс на команду тестеров что ли...

Гость Артемиса
    С таким изменением в условиях получения монет Йона все монеты полученные в Хаос событиях должны быть изъяты у Всех игроков!

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_760442779 Посмотреть сообщение
    С таким изменением в условиях получения монет Йона все монеты полученные в Хаос событиях должны быть изъяты у Всех игроков!
    Показать
    А с какого перепуга должны страдать честные игроки? Мало того, что благодаря абузерам (походу ты один из них, раз так возмущаешься с фейкового акка с 1 сообщением) порезали в несколько раз награды за эвент, так еще и последние крохи должны изъять.

Гость Артемиса
    Хаха... очередной финт ушами от мейлов.
    Изначально каждый мог участвовать в гонке за призом, но теперь преимущество отдано тем кто больше донатит. Обосновано... уязвимостью.. да да других выходов продолжить конкурс нет, но акцию ( других механизмов то нет ) может спасти только пай ту вин.
    В 90-х был такой троллинг на улицах ... подходишь покупаешь лотерейный билетик... стираешь заветную хрень и о чудо ты победитель, но судьба злодейка подкидывает еще пару человек аки таких же горе счастливчиков. Организатор разводит руками и говорит, что отдаст приз только тому кто даст больше.
    Добро пожаловать в прошлое
    Сам не учавствую, но реально порадовал мейл. Это прям, как оправдание на стриме, что вы не можете сделать предварительный ребаланс классов уже в этом патче ( из-за .. ну тут непередаваемая идеология, понятная только избранным) и лепите в игре лансера в его текущем состоянии. ГоспадЫ! посмотрел стрим и угарнул с менеджера. На евровидение едут люди одетые 70-е, в играх 2020 схемы 90-х, на улицах кризис. Мать твою история повторяется. Осталось только завершить это завершить фразой: Я устал ухожу и посадить кого-то на свое место.
    P.S.: Данный пост создан не с целью оскорбить кого-то, но просто так звезды сошлись... не смог удержаться!
    Последний раз редактировалось u_758315862; 28.03.2020 в 12:52.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Сундуки пофиксили?) 4500 удачи - 2 чертежа золотых с фиолетовых лунок только и только при крите) Или это мне так не повезло?
    Чаячий остров

Рыцарь Лютерана
    Почему умалчиваем что урезали дроп с матрешек, мыло???
    интересно самим еще не надоело творить пакости мелкие и тщательно это замалчивать в надежде что никто не заметит??
    тьфу на вас, как говорит ваш шеф

Гость Артемиса
    почему у куба низкий шанс?

Первопроходец Аватар для Barmy
    А можно узнать, в чем состоял "абьюз"? В том, что у людей были проходки, и они, увидев объявление о конкурсе, решили их потратить? Серьезно? Это просто Вы там вообще понимаете, что такое абьюз? - Очевидно, что нет. Такую ситуацию (конкурс - много проходок - люди пошли их тратить) спрогнозировать мог даже школьник примерно 8-го класса, но вы - не смогли. Более того, теперь вы врете что-то про "спросили у разработчиков". Я уверен, что корейцы, в лучшем случае вежливо поинтересовались у вас, умеете ли вы считать что-то кроме прибылей.
    Хотя, о чем это я, совсем забыл, что над игрой у вас стандартно "работают" 3 человека (это не предположения, если что, я немного в курсе), не считая модераторов, набранных из пользователей. И среди этих трех работников нет ни одного айтишника, а только всевозможные манагеры, считающие прибыль и рисующие руководству графики. Так что очередным провалом я не удивлен, техническую часть у вас выполняют сторонние люди, привлекаемые на конкретные действия, притом каждый раз это могут быть разные люди. Вот и косяк на косяке.
    Panem et circenses!

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    в дискорде лоста люди объясняли суть бага, если верить - то чуть иначе все, не просто фарм монеток за доп. проходки. Мне, к счастью, вообще не обидно, ведь яблоко-конкурс только для тех, кто из Росии, на доставочку в другие регионы поскупились! а с ежедневок даже удобней монетки доставать.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права