Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 28.03.2020

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    данная уязвимость является багом
    Показать
    Я за монетками не гнался и проходил хаосы пару раз на день, но блин, люди могли и не знать что это баг. Вы если монетки заберёте у людей то хоть билеты верните.
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    Также было принято решение, что техническая блокировка игроков, воспользовавшихся багом, не требуется и производиться не будет.
    Показать
    В этой ситуации даже рассматривать возможность бана за свой косяк выглядит как-то не комильфо.

Спутник Амана
    А где были мифические супертестеры Майл ру, которые с позором выиграли первый конкурс? уже не работают?

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    Я за монетками не гнался и проходил хаосы пару раз на день, но блин, люди могли и не знать что это баг. Вы если монетки заберёте у людей то хоть билеты верните.
    Показать
    Были определенные условия для использования бага, если Вы проходили его просто: зашли - убили всех - вышли с наградой, это не считается багом

будет ли хоть что то не через жэпу ? начнёт ли когда то кто то думать головой ?
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Гость Артемиса
    ну осталось еще признать багом лабиринты одиночества-и тогда вообще будет шик) И описание события на оф сайте не поправили в связи с этим патчем тоже.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    С - Стабильность. Каждый раз, когда запускается какой-то конкурс с призами или любыми наградами, будь то раптор или айфон, всегда будет какой-то баг, который.. ну обязательно будет. Это уже даже не удивительно))) Вот даже интересно, что за баг будет с вводом т3.
    Чаячий остров

Странник Аватар для Kaifat
    конкурс с багом и изменение условий конкурса плохо пахнут, поэтому вляпываться в этот конкурс у меня желания нет.
    Спасибо, неинтересно.
    muck fail.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_776265439 Посмотреть сообщение
    более того отбираете дальнейшую возможность их получения этим путём. Нормально ли это?
    Показать
    мне например не интересно ходить на Хранителей или в Куб, а награду порезали за выданную в замен активность Эфонского союза.

На Т3 контенте вангую что они настолько обосрутся что большая часть из тех кто играет покинет проект..
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Спутник Амана
    А где можно посмотреть рейтинг, кто сколько монет собрал?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права