Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 28.03.2020

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    Мне, к счастью, вообще не обидно, ведь яблоко-конкурс только для тех, кто из Росии, на доставочку в другие регионы поскупились!
    Показать
    Да не поскупились... дадут купон на алиэкспресс для покупки за 1 рубль. НО! Доставку там никто не отменял. Тоесть мылу вообще должно быть пофигу, откуда ты. Но при этом нееееетттт.... Жааааба.... Лицензию мы оформили на страны СНГ, бабло донатское мы принимаем хоть с зимбабвэ, а подарок дадим только РФ, мы же братья, все равны... Просто некоторые чуток "ровнее" остальных. Дак че уж парились тогда, если списки выигравших друзей уже составлены? Написали бы сразу: "выдаем подарки только жителям Москвы согласно этому списку". Никаких вопросов не возникало бы впредь...

Искатель Ковчега
    Монеты уже изъяли? я просто не чекал инвентарь, но события по 1 разу в день все проходил которые связаны с чертогами. и за что у меня изъимать монеты? проходил 3 раза обычный и 1 раз ивентовый, все как обычно. и теперь у меня изъяли монеты?
    мне так то на ваши призы вообще плевать, а монеты на т3

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    Также было принято решение, что техническая блокировка игроков, воспользовавшихся багом, не требуется и производиться не будет.
    Показать
    Потому что и так мало людей играет? Или вы принципиально не наказываете нарушителей ПРАВИЛ ИГРЫ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    А можно узнать, в чем состоял "абьюз"? В том, что у людей были проходки, и они, увидев объявление о конкурсе, решили их потратить? Серьезно? Это просто Вы там вообще понимаете, что такое абьюз? - Очевидно, что нет. Такую ситуацию (конкурс - много проходок - люди пошли их тратить) спрогнозировать мог даже школьник примерно 8-го класса, но вы - не смогли. Более того, теперь вы врете что-то про "спросили у разработчиков". Я уверен, что корейцы, в лучшем случае вежливо поинтересовались у вас, умеете ли вы считать что-то кроме прибылей.
    Хотя, о чем это я, совсем забыл, что над игрой у вас стандартно "работают" 3 человека (это не предположения, если что, я немного в курсе), не считая модераторов, набранных из пользователей. И среди этих трех работников нет ни одного айтишника, а только всевозможные манагеры, считающие прибыль и рисующие руководству графики. Так что очередным провалом я не удивлен, техническую часть у вас выполняют сторонние люди, привлекаемые на конкретные действия, притом каждый раз это могут быть разные люди. Вот и косяк на косяке.
    Показать
    Где можно поставить плюс в карму этому человеку?

Гость Артемиса
    Модератор может ответишь почему в тех.работах мыло не афишировало что резанули опыт наследия по всем активностям?

Гость Артемиса
    Mutronics Антарес 425 неплохо)Топ 1) куда там)У меня пока 13 монеток)))Ну ясно игаю итак по часу макс в день. ибо задротить игру со скудным контентом и багами при каждом абдейте что то мало желания есть))Удачи всем з конкурсом))

Гость Артемиса Аватар для Oysha
    Таблица рейтинга монет будет обновляться?

Гость Артемиса Аватар для Dallor
    Я требую возместить затраты и моё время, а также за обман. Изменять конкурс во время проведения как угодно, не вправе. Любой юрист докажет. Интерес у меня на корню, к хаос данжу убили. Я не мало вкладываю в игру, хочу наслаждаться ею. И такое отношения к игроку...

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771190842 Посмотреть сообщение
    "выдаем подарки только своим людям согласно этому списку"
    Показать
    Всегда было и будет так. Пора бы уже привыкнуть. Как только у управляющих чем бы то ни было людей в голове приоритет денег становится важней честности.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от u_770882821 Посмотреть сообщение
    Модератор может ответишь почему в тех.работах мыло не афишировало что резанули опыт наследия по всем активностям?
    Показать
    Не заметил подобного.
    Но для уточнения, если не ошибаюсь, то взяв 50й уровень наследия у всех игроков идет порезка наследия. Так было изначально. Возможно и дальше есть какие=то лимиты.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Как пройти твинами пробуждение 2??? Я прошла одним персонажем, а на твине нет ни навыка ни квеста...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права