Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: тактика игры МК

Гость Артемиса
    акрас как раз таки лимитирован, 10 обмена в день, а надеяться на последнюю матрёху, с которой так же падает 10 акраса, ну такое себе учитывая шанс её получить,так что про вброс, я бы на вашем месте не упоминал

- - - Добавлено - - -

Ах да, ну и по личному опыту в среднем вылетает 1 последняя матрёха с 90-100, так что хз хз, да и ресы, которые можно взять в обменнике лимитированы недельно.

Первопроходец Аватар для Outside
    Ну если ты не можешь подумать, разделить этот недельный лимит и скрафтить разные сеты, а 515 добить сетом с рохенделя(где кста так же покупаешь бесконечное кол-во проходок), то соглы.
    Проще сидеть на форуме и ныть, что все лимитировано и игра "пей ту вин"

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Nekristo Посмотреть сообщение
    акрас как раз таки лимитирован, 10 обмена в день, а надеяться на последнюю матрёху, с которой так же падает 10 акраса, ну такое себе учитывая шанс её получить,так что про вброс, я бы на вашем месте не упоминал

- - - Добавлено - - -

Ах да, ну и по личному опыту в среднем вылетает 1 последняя матрёха с 90-100, так что хз хз, да и ресы, которые можно взять в обменнике лимитированы недельно.
    Показать
    Кто мешает собрать солянку исходя из наличия мешков? И 100г за акрасиум (в худшем случае) ты считаешь плохим обменом?
    Открыл на основе дейлик с тремя куклами, выпала одна 10я, орнул
    На твинке чет не очень падают, да

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Outside Посмотреть сообщение
    Чел, какой пей ту вин?
    Завезли ивент где требуется золото, что тебе мешало 4-5 месяцев фармить все это время голду?
    За этот ивент изи твинов одеть, оттуда и 500+ лансы
    Показать
    Интересно когда голда по курсу сровняется с кристаллами, мне тоже будут писать "чел, какой пей ту вин?" )

да, чел, мне показалось, никто не скупает голду массово чтобы в разы быстрее апать гс. Все просто нафармили себе ее за 4-5 месяцев, а цена на голду за донат кристаллы выросла почти в 2.5 раза с выходом ивента совершенно случайно.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 29.03.2020 в 01:18.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Nekristo Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Показать
    У меня другая статистика. В первый день по 3-7 шт. Вот с 150 кукол:

акр.jpg

Вчера купил 200 и 0 последних...

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    При наличии голды ресы на ремесленный сет не проблема. Также нет ограничений на покупки матрёшек, следовательно - акрас не лимитирован. Ваш вброс не очень как-то.
    Показать
    Сегодня ланс 545 на тёмной Акерии с нами. Фул гвард сэт соответственно. Я не удивлён!!!Скрина к сожалению нет.
    Последний раз редактировалось Indragor; 29.03.2020 в 03:06.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Спутник Амана
    Вот так вот бывает,вы пол года качали персов до 545 столько сил времени потратили, а теперь можно за три дня качнуть)))Печально и грустно все это наблюдать....

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Вот так вот бывает,вы пол года качали персов до 545 столько сил времени потратили, а теперь можно за три дня качнуть)))Печально и грустно все это наблюдать....
    Показать
    Это нормальная практика как раз спустя полгода+- со старта игры. Мне, откровенно говоря, плевать, что кто-то сейчас меня может догнать в течение недели

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Сегодня ланс 545 на тёмной Акерии с нами. Фул гвард сэт соответственно. Я не удивлён!!!
    Показать
    я бы был удивлен если у этой лансы еще и +30% против древних богов не понатыкано уже во все слоты ))

Гость Артемиса
    В Тризионе копейщицей (460 гс) убиваю босса на ровне с мехом основой (545 гс), примерно 28 сек, даю прокаст синих скилов, потом красные и парой тычек добиваю. Однако на гвардах где мех берет мвп с вероятностью 98%, копейщицей стабильно последнее место, как это работает?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права