Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: отаку и фэнтези

Гость Артемиса Аватар для Nashetania

отаку и фэнтези

сразу сумимасен за ошибки:
    данная тема больше относиться к производителям нежли к потребителям что несомненно вызовет интерес потребителей.
    как можно заметить со времен первой понятно анимешной игры минуло 2 десятилетия-современ сеги индустрия развивалась невзирая нато что нипервая компьютерная игра,ни первая онлайн рпг не относились к миру аниме.на щет 1 рпг я в сомнениях ибо неимею достоверных данных.
    щкащ:как можно заметить коолектив который поставлен над лост арком совершенно неимеет анимешного опыта и геймерского анимешного оптыа.более того он даже непонимает что такое фэнтези и я несомневаюсь что данного непонимает ниодин современынй молодой производитель.все слишком ценят нормальных чтобы кадры были профессиональными в данной индустрии.

для начала стоит отметить вечное творение михаэля энде"бесконечная история"-это первое фэнтези в этом мире.непоняв начала ниодна аналитика нсеможет адекватно расщитать и спрогнозировать что такое фэнтези насамом деле-нещитая сумасдших умелцев для которых фэнтези это реально другие миры которые существуют.однако социальная составляющая неоставляет таким кадрам места на выживание и те кто смог вероятно научились отмачивать ника перумова на официале.приэтом заход в эту тему крайне тривиален:сочини про сеяб хотябы кусочек фэнтези и попроси потом когонить сочинить другой кусочек фэнтези тоже просебя.можите на взаимообмене-это фект будет во 100крат.
    как категорию предлагаю постоянную рубрику с розыгрышами победителей раз в 3 месяца:фанфик про себя в мире "затеряный арк"
    патриотический первод сотавляющи нето чтобы очень ценили сами отаку-какая жись такие и реакции,однако это даст уровень доступа к большенству раздолбаев мира сего

посути мир фэнтези это конгламерат великого множества.совершенно невозможно создать фэнтези имея в башне 3 извилины и мнение"оу ес иц уорк".таким образом если щитать что основная составляющая арка это не галерея картин ибо камера не вертиться(нещитая того что некоторые варианты осмотреться явное слабоумие ибо природа чего осматривает таких мсет матричная и вычисляеться соображалкой как нефиг.осматривать нужно то что удивительно,но производитель любит любить подругому.(я както разванялся в некой тусовке что "наруси"совершенно неизвестен рынок кучи оригинальных продуктов которые производит даоский сегмент-эти придурки стали мне выкидывать рекламу про корейскую водку)),не прыгающая лягушка единственный на которую сглючило узреть был ник перумов-иц пасебл риали!УАААУ!
    (ЯДУ МНЕ!!(цитата"вавилон5"(сериа ьное неаниме,зато про космос и вте суровые времена когда его казали по тв...)))
    другая проблема это организация и сведения великого множества-понятно что все невлезет и чтобы такое было успешно с аналитической точки зрения нужно читать бесконечную историю.

касательно непосредственно затеряного арка то поставленные ограничения камеры конечно догонят интересу в поисках плюшек,однако стоит точно отметить что шмот там невиден как в играх где крутиться камера,равно как и многое другое.тоесть шмот вопринимаетсья как однообразное\неоднообразн е,сливающееся несливающееся и всё.
    совершенно нету тенденций на современное софту и железо.помимо того что динамиками сейчас можно добесконечности-незнаю как такое качество звучания влазит в наушники,но понтуютсья что влазит.
    уменя на компе стоит софт для гемеров тестовые режимы которого пытаютсья на основани того где могут располагатсья колонки:делать звук леятщего вертолета на линии горизонта выше головы с однйо стороны в другу,и униего это выходит.там есть шаги которые приближаютсья удаляються,свист пуль и тд.
    по молодости я общался аудиофилом-да как нестранно дед аудиофил,когда у всех был спектрум и небыло денди у этого был музыкальный центр....суть проблемы в том что прогрес и потребительские ниши зело динамят геймеркую среду особливо после того как она стала зарабатывать на уровне нефтяников.

так мы переходим к критической составляющей ибо без критики самолюбование производителя окончательно добьёт мою анимешну печень.
    конец.
    пс.:ТОЛЬКО ПРЫГАЮЩАЯ ЛЯГУШКА ЛЮБИМАЯ ИГРА ПЕРУМОВА!ООО КАК ОН ВЕЛИК!ОН СМОГ НАЙТИ ДЖЕЙ НА КЛАВИАТУРЕ!!СЛАВСЯ ФЭНТЕЗИ!!!!

Странник
    Осилил 3 строчки.
    Кто больше?

Цитата Сообщение от JustEx Посмотреть сообщение
    Осилил 3 строчки.
    Кто больше?
    Показать
    Сейчас на пары приеду в универ, осилю даже это

Первопроходец Аватар для freerest
    Цитата Сообщение от Nashetania Посмотреть сообщение
    сразу сумимасен за ошибки:

пс.:ТОЛЬКО ПРЫГАЮЩАЯ ЛЯГУШКА ЛЮБИМАЯ ИГРА ПЕРУМОВА!ООО КАК ОН ВЕЛИК!ОН СМОГ НАЙТИ ДЖЕЙ НА КЛАВИАТУРЕ!!СЛАВСЯ ФЭНТЕЗИ!!!!
    Показать
    Осилил только это, в чем суть темы ?)

Странник Аватар для Kaifat
    мне кажется, что этот великолепный поток сознания подойдет для таверны больше. А автору совет - завязывай с веществами.
    muck fail.

Странник Аватар для llvi
    Слова перековеркал жутко просто. Мысли как в бреду обрывочны и не связанны как не вчитывалась смысл понять не смогла. Совет или перечитывайте и правое текст после написания сами или кого-то об этом просите

Гость Артемиса Аватар для Gekata
    20к серы тому, кто понял, о чем писал данный индивид

Гость Артемиса Аватар для baai
    не читал но осуждаю

Первопроходец Аватар для Middle
    Я правда пытался читать, но без синтаксиса и пунктуации тут не разобрать.

не ну тут только это кг/ам

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права