Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: 5я вкладка гвардов

Спутник Амана
    Бельганус на текущий момент единственный босс, на котором я могу подохнуть без барда. Антимилишный босс однозначно. Вот и подумываю, может забью болт на этих гвардов. Уж больно требовательны они к составу пати, слаженным действиям и войсу, что в рандоме практически не достижимо. Особенно забавно, когда бард тырит все баффы, из-за чего все дд бегают "голые".

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Особенно забавно, когда бард тырит все баффы, из-за чего все дд бегают "голые".
    Показать
    это отдельная тема, перед носом барды забирают все бафы, причем ладно бы. когда дд уже набрали, так нет, как только первые появляются, начинают их пылесосить)

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Ребят, а есть где гайд нормальный по Бельганусу? И какие на него руны древние или новые боги?
    Хожу только рандом, чувствую будет весело)))
    Чаячий остров

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Ребят, а есть где гайд нормальный по Бельганусу? И какие на него руны древние или новые боги?
    Хожу только рандом, чувствую будет весело)))
    Показать
    https://la.mail.ru/forums/showthread...BD%D1%83%D1%81

вот тут обсудили волка
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    https://la.mail.ru/forums/showthread...BD%D1%83%D1%81

вот тут обсудили волка
    Показать
    Благодарю
    Чаячий остров

Спутник Амана
    Скажите стоит ли пытаться проходить т5 гвардов ставить руны,тратить расходки,голду, ради этой строчки или можно скипнуть т5 до т3шмота, а потом с т3 шмотом закрыть т5 строчку для т6 гвардов?Говорят т3 на много лучше бижа будет и по сюжетке падать...

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Скажите стоит ли пытаться проходить т5 гвардов ставить руны,тратить расходки,голду, ради этой строчки или можно скипнуть т5 до т3шмота, а потом с т3 шмотом закрыть т5 строчку для т6 гвардов?Говорят т3 на много лучше бижа будет и по сюжетке падать...
    Показать
    можно, на т3 будут и сеты и бижа лучше, щас если делать нечего и не жалко ресурсов, то можно механики поучить ну или даже позакрывать, лису можно кое как в рандоме закрыть, с бельгой возможно тоже повезет, а вот кальвентуса скорее всего в рандоме не закроешь. Но в целом отвечая на вопрос, можно скипнуть до т3.

Странник Аватар для knox1k
    19 гвард народ какие руны на урон?? так же древний бог??

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Все они древние боги. Не знаю как у людей звери работают там, видимо с закрытыми глазами тестируют. От наличия или отсутствия зверей урон на лисе не меняется никак, вообще. На волке просто ваш полноценный урон будет только на 3х белых стаках, поэтому может показаться, что он что-то иное.
    Let the stars guide your path

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я решил скипнуть, жалко расходки и времени. Награды нормальной нет, бижа будет лучше. ушел полностью в пвп . давали бы за них голду , то можно было бы потратить время, а так я с арены еще и голды выношу не много, а на гвардов только траты, расходки траты, руны траты

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права